1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хард,Хэви,Рок,Блюз..для ценителей рОковой музыки, вам сюда!

Тема в разделе "Музыка, клипы. Для настроения и ностальгии.", создана пользователем СергейЧ, 10 дек 2016.

  1. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.470
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Всем привет! Тема для любителей рока создана))) Выкладываем своих любимцев с краткой информацией о группе. Поехали..

    Начну с моей самой любимой группы АС/DC. Можно много спорить насколько они плохи или хороши,мнений как всегда вагон и маленькая тележка. Что значит для меня это группа? Потрясающая энергетика раз,неподражаемый вокал и следование традициям рока с момента основания и до сегодняшних дней это два ну и конечно вызывающая восхищение спайка членов группы. Это же надо с 1973 года вместе)) Вы не поверите,но под тяжелые гитарные рифы ритм энд блюза можно танцевать! Слушаем,наслаждаемся,восхищаемся живыми динозаврами РОКА!!!!


     
    Последнее редактирование: 10 дек 2016
    sokol1, Absinthe, Повар и 2 другим нравится это.
  2. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.470
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Танцуют мальчики,танцуют девочки,бабушки и дедушки!!!


    Вот так и на коп и с копа..не послушаешь и не покопаешь))) А послушаешь так и чай крепкий не нужен,носишься как в ...заведенный
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2016
    Absinthe нравится это.
  3. Серж

    Серж Пользователь

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    1.628
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    月亮
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Сергей
    моя тема ))))
     
    Absinthe и СергейЧ нравится это.
  4. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.470
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Серж,а можно кратко написать,почему тебе эта группа нравится?)
    Я с юности пытался научиться слушать классическую музыку,купил даже парочку болгарских или чешских дисков с классикой,но как то всё продвигалось ..точнее не возникало у меня желания слушать её более чем минут десять..в неделю. Мне повезло,что я стал увлекаться роком,практически все монстры той эпохи давали совместные концерты с симфоническими оркестрами,так я по капельке и вошел в классику. Иногда с огромным удовольствием слушаю после треш металла классическую музыку)) Далее мне хочется вам показать очень на мой взгляд интересный ролик,не буду лишнее трандеть,а просто начну..поехали Ду..ду..ду хаст михьт))
     
    Повар нравится это.
  5. Серж

    Серж Пользователь

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    1.628
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    月亮
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Сергей
     
    СергейЧ нравится это.
  6. Серж

    Серж Пользователь

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    1.628
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    月亮
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Сергей
    Сергейч, я вряд ли могу объяснить это словами... для меня это очень гениальный человек, исполнитель песен.. я просто офигеваю, как он себя вел на сцене, как пел, играл.. да и в жизни, то, что я видел, он был просто прикольный чел... ну короче - кумир в хорошем смысле этого слова )
     
    СергейЧ нравится это.
  7. Серж

    Серж Пользователь

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    1.628
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    月亮
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Сергей
     
    СергейЧ нравится это.
  8. Серж

    Серж Пользователь

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    1.628
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    月亮
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Сергей
    еще очень люблю Doors, хотя они пели, когда меня еще на свете этом не было ))
     
    Роман 64 и СергейЧ нравится это.
  9. Серж

    Серж Пользователь

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    1.628
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    月亮
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Сергей
    мой трехлетний сынуля торчит просто от одной песни квинов, каждое утро в дороге в садик прости ее включить )
     
    Absinthe, Повар, илан и ещё 1-му нравится это.
  10. Серж

    Серж Пользователь

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    1.628
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    月亮
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Сергей
    а тут ограничения есть? а то у меня очень много любимых исполнителей и песен )))) не на 1 десяток страниц потянет )))) Сергейч, ты кстати часть моих любимых песен уже вначале поста опубликовал )
     
    СергейЧ нравится это.
  11. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.470
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Без этой группы в нашей РОК Тусовке чего то не хватало бы... Представляю вашим ушам меломаны одну из старейших групп-ZZ Top это американская блюз-рок-группа, основанная АЖ в 1969 году в Хьюстоне, штат Техас. Состав группы практически неизменен со дня основания: Билли Гиббонс (гитара, вокал), Дасти Хилл (бас-гитара, вокал, клавиши), Фрэнк Бирд (ударные). На музыке этих бородачей выросло уже не одно поколение рокеров!!!! Слушаем,наслаждаемся,танцуем,прёмся))))


    Красавцы рокеры)) Эх было времечко.. Расцвет .


    Копари на выезде)) ЗА ХАБАРОМ!!
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2016
    shliman54, Habar, Absinthe и ещё 1-му нравится это.
  12. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.470
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Я думаю самоограничения должны быть,групп очень много и мне кажется ,что три -четыре ролика достаточно. Но если модераторы скажут,да какие мужики проблемы,чё хотите в каких хотите количествах,то и выкладывайте,вам же слушать..то не знаю))))
     
  13. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.470
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Про эту группу можно ничего не писать,все рокеры мира,да что там рокеры,просто реально все люди на планете включая африканцев знают знаменитую вещь-Дым над водой. И так ..Deep Purple (МФА: [diːp ˈpɜː.pl̩]) — британская рок-группа, образованная в феврале 1968 года в Хартфорде, Англия, и считающаяся одной из самых заметных и влиятельных в хард-роке 1970-х годов. Подписываюсь под каждым словомBeerBeerв натуре:) Слушаем и уносимся по реке времени туда,когда мы были ещё не лысыми ;) У меня был раздолбанный магнитофон на котором висели умопомрачительные самодельные колонки,а электрогитару мне продал один из музыкантов,эта гитара была для меня как скрипка Страдивари,на ней в начале семидисятых лабали в местном ресторане,она была изготовлена на манер скрипки,имела три звукоснимателя и три регулировочных колесика. Купил я её как сейчас помню за 25 рублей. Я был счастлив до опупения,пилять я открывал окно на 4 этаже включал магнитофон,подсоединял к нему гитару и долбил э дым над водой,заколёбывая соседей))) А потом мне сделали гитару 12-ци струнную,тоже штука классная.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2016
    Повар и Серж нравится это.
  14. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.470
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    1970 год..мы эту композицию называли Дитя во времени)) Для нас это казалось уже далёкой эпохой,а оказалось ,что это время рядышком и мы недалеко ушли от него по дороге жизни.Смотрю сейчас ролик и удивляюсь этому взрыву в музыкальном мире в конце 60-х ,в результате которого рождались такие мега звезды
     
    Серж и Роман 64 нравится это.
  15. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.470
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Мужики расслабьтесь,это не гомики это представители ещё одного направления в хард роке 70-х-Глэм Рок. Никто никогда раньше не видел эту группу без грима и вся рок тусовка ,включая и рок тусовку в СССР гадала,кто скрывается за этими эпатажными масками. Концерты этой группы были всегда зрелищными и дорогими. Но кроме того,что на них было на что посмотреть,на них было и то,что можно было послушать(прошу прощения за еврейский стиль))) KISSКисс», рус. Поцелуй) американская рок-группа, основанная в Нью-Йорке в январе 1973 года, играющая в жанрах глэм-рок, шок-рок и хард-рок и известная сценическими макияжами её участников, а также концертными шоу... На дворе 21 век,а киссы так и остаются в обойме самых посещаемых и успешных концертных групп мира-во как.. В СССР черно белые плакаты группы в легкую уходили по 1 руб.50 копеек-сам продавал,знаю))

    И ещё один ролик..
     
    Habar нравится это.
  16. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.470
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Группа Мановар относится к так называем группам чистого метала,не могу сказать что я большой почитатель мановара,но они мужики по любому заслуживают уважения,а клипы по тематике викингов это ваще супер! Да немножко пафосно,да очень громко,но в то же время качественно и хрен к чему можно придраться. Сейчас немножко информации из вики и далее клип ..смотрим и получаем удовольствие. Manowar (сокращение от Man of war, читается [mænəwɔ:],) — американская рок- группа, играющая в жанре хеви-метал. Группа известна воинственной тематикой и эстетикой своих песен, приверженностью «истинному металу»группа попала в книгу рекордов Гиннесса как самая громкая группа в мире. Громкость звука на их концерте составляла 129,5 децибел. Группа использовала сделанное на заказ у Джона Стилвела оборудование. Колонки и усилители весили 10 тонн, занимали 12 метров в длину и свыше 6 метров в высоту. Вскоре после этого комитет Гиннесса прекратил учитывать подобные рекорды из-за опасности для здоровья слушателей. Панк-группа Gallows в 2007 году побила рекорд Manowar, добившись громкости в 132,5 децибел, но книга Гиннесса его уже не учитывала.


    Клипы Мановара это короткометражные псевдоисторические фильмы красивые и зрелищные
     
    Habar и Повар нравится это.
  17. Роман 64

    Роман 64 Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    6
    Имя:
    Роман
    А вот мастодонты прекрасные. Очень их люблю.

    Время неподвластно!
     
    СергейЧ и Серж нравится это.
  18. Серж

    Серж Пользователь

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    1.628
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    月亮
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Сергей
    а Хендрикса то забыли? )

     
    Роман 64 и СергейЧ нравится это.
  19. Повар

    Повар Копарь

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    1.731
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Планета Земля, Галактика Млечный Путь.
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Саня
    Ну Серёга по радовал темой!!! плюсы устал ставить а от Мановар так вообще тащусь как удав по пачке дуста. Респект за темуBeer2Beer2Beer2Beer2Beer2Beer2
     
    Роман 64, СергейЧ и Серж нравится это.
  20. Absinthe

    Absinthe Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    566
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Омск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Роман
    Хорошая тема.
    В основном только рок и слушается.
    Тут недавно друг подкинул новую для меня группу. Очень даже пришлась по вкусу.
    Группа Kongos. Год образования 2003. В группе играют все четыре брата. У них всех реальные фамилии Kongos.


     
    Марьяна, Роман 64, Повар и 3 другим нравится это.
  21. Серж

    Серж Пользователь

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    1.628
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    月亮
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Сергей
    а вот еще интересная группа, энергичная музыка
     
    Роман 64, Absinthe и СергейЧ нравится это.
  22. Habar

    Habar Первая гильдия

    Регистрация:
    09.08.2015
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    687
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Алексей
    Просто чумовая завалинка на заимке!!! ApplauseApplauseBeerBeer





     
    Роман 64, Absinthe, Серж и ещё 1-му нравится это.
  23. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.470
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Мужики,нашу тусовку будут посещать и камрады далёкие от не то что металла,но и диско-рока в стиле Деф Леппард. Поэтому прошу при размещении клипа,хоть капельку информации,совсем чуточку. Группа такая то,стиль такой время основания и свои эмоции:) Глядишь и новые адепты появятсяApplauseApplause
     
    Роман 64 нравится это.
  24. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.470
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Guns NRoses' — американская глэм-метал группа, образовавшаяся в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, в 1985 году. Группа завоевала всемирную популярность после выпуска компанией Geffen Records в 1987 году её первого полноформатного альбома «Appetite for Destruction»...
    Группа имела неплохую популярность,но я если честно особо америкосов не слушал,хотя наверное и зря, этих хулиганов романтики ещё стоит включить в свою обойму любимых групп. Но есть у них обалденная рок баллада,от которой у меня просто сносило крышу,одно время дня не проходило,чтобы я её не слушал. Это-!!! Dont Cry
     
    Роман 64, Absinthe и Серж нравится это.
  25. Habar

    Habar Первая гильдия

    Регистрация:
    09.08.2015
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    687
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Алексей
    Моя наилюбимейшая группа..
    Halloween
    (от англ.hell — «ад» и Halloween) — немецкаяпауэр-метал группа. Считаются одними из основоположников пауэр-метал. Впервые под этим названием (Helloween) музыканты выступили в 1984 году.

    А это любимый альбом 1987 года...



     
    Роман 64, Absinthe и СергейЧ нравится это.
  26. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.470
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Helloween-Снимаю шляпу перед первопроходцами открывшими новое направление в металлической музыке. Вообще немцы молодцы,если за что то берутся -делают это основательно. Респект Helloween (от англ. hell — «ад» и Halloween) — немецкая пауэр-метал группа. Считаются одними из основоположников пауэр-метал. Впервые под этим названием (Helloween) музыканты выступили в 1984 году.
    Легенда
    Хелуин.jpg
     
    Роман 64 и Повар нравится это.
  27. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.470
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Рекомендую послушать вот эту вещь, получился отличный дуэт, и великолепная чувственная песня неповторимого Оззи и Литы Форд «Close My Eyes Forever»
    Песня про любовь-Лита-Милый, мне просто страшно, и я не понимаю, Это действительно любовь или иллюзия? Оззи:- Небо у меня на ладони, и оно в ожидании тебя С хорошим сабом в машине и с симпатичной попутчицей само то BravoBravo!! мурашки по коже..


    Рок вечен друзья!!!!
     
    Марьяна, Роман 64, Absinthe и ещё 1-му нравится это.
  28. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.470
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Nazareth: Шотландская рок-группа, созданная в 1968 году музыкантами группы The Shadettes в городе Данфермлин. Я уверен,что эту группу знают не только любители рока))) У меня в машине лежит нарезка рок композиций и вторая песня на диске Animals,чистейшая запись,когда врубаешь на хорошую громкость подпрыгиваешь вместе с ударными..ю олл энимал..ю ол энималс!!!! Я знаю, что мне нужно - мне нужна ты, Я не вижу ничего кроме тебя, Меня не волнует, что говорят о моём психическом состоянии, Я знаю что хорошо для меня и ты в моём вкусе. Мы - животные!
     
    Роман 64, Absinthe и Серж нравится это.
  29. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.470
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    На заставке моего рабочего стола уже года четыре расположилась группа "Металлика". Я не горячий поклонник этой группы и не слушаю её часто,но если включаю то уж смотрю и слушаю сразу долго и много. Классический хеви металл,время его расцвета немного пафосные музыканты на сцене и главное на мой взгляд расширенный диапазон выражения музыкой своих мыслей,внутреннего состояния души. Короче Ульрих и команда рулят!!)) И ещё, металлика единственная группа в истории , которая выступала на всех континентах Земли, включая Антарктиду, причём за один год, 2013
    Печальная баллада Nothing else matters awesome intro метал-группы Metallica. меня поймала за сердце во время моего посещения моей малой родины,я не видел мать четыре года и поднявшись на пятый этаж,позвонив в дверь ..встретил свою сильно постаревшую маму. Вечером за мной заехал брат,я спустился вниз,мама стояла на балконе и махала нам рукой, я сел в машину и Олег включил музыку ..это была баллада группы Металлика


    У них тоже была война и они её помнят,так же как помним её мы..
     
    Марьяна и Роман 64 нравится это.
  30. Absinthe

    Absinthe Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    566
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Омск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Роман
    На Металлике вырос....
    А сейчас как то не очень.....В наушниках, AC/DC, Алиса, ZZ Top.....ДДТ, Наутилус.......Металлика отошла.....
     
  31. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.470
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Я тоже музыку стал воспринимать лишь в наушниках или в закрытом пространстве автомобиля с сабом. Роман ,Металлика не отошла,она просто пока не востребована твоими клетками)) То ,что было не забудется и не отойдёт на всегда
     
    Серж нравится это.
  32. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.470
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Ещё одни немцы,которые в конце 80-х прочно вошли в мою обойму любимых групп. Accept (читается эксэпт «одобрять», «принимать») немецкая рок-группа, играющая в стиле хэви-метал. Мы называли её Аксцепт)) Тевтоны сразу же понравились вокалом,насыщенным звуком,неплохим гитарным соло и ритмикой гитарных рифов. И хотя группа была основана ещё в начале 70-х,настоящая известность к ним пришла в середине 80-х. В чем то они мне напоминают Джудасов.. Да что гадать,давайте посмотрим и послушаем,поехали!!Beer2Beer2
    Живой звук

    ЖИВОЙ ЗВУК))
     
    Марьяна и Роман 64 нравится это.
  33. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.470
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    АССЕРТ ещё один клип))
     
    Марьяна нравится это.
  34. СТИЧ

    СТИЧ гость полей

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    5.707
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    работа
    Адрес:
    г.Новоалександровск
    Торговая репутация:
    9
    Имя:
    МАКС
    Сергей, один ты на форуме, усе осень заняты...
     
  35. Habar

    Habar Первая гильдия

    Регистрация:
    09.08.2015
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    687
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Алексей
    :) мы р-ролики смотрим!
     
  36. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.470
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Я Макс не занят,я усё что надо уже сделал,даже к тёте в тихую сбегал,так что ничем не обременён и совершенно свободен;)
     
  37. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.470
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    А эта группа имела такой оглушительный успех,особенно у нас в России,что я реально даже знаю случаи,когда её врубали на свадьбах,народ первое время конечно немножко был в шокЕ,но потом махнув пару стаканов вся свадьба колбасилась под....
     
    Роман 64, Повар и Серж нравится это.
  38. Absinthe

    Absinthe Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    566
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Омск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Роман
    Сергей, я даже не сомневаюсь. Просто как то отошло. Металлика, как и многая музыка, сделали меня. Вырос на этом.
     
  39. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.470
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Творчеству этой группы я не посвящал много времени на прослушивание,ранний Аксепт я не слушал,поэтому что то вразумительное прожевать не могу. И вот как то листая уже ю тюб ,наткнулся на эту группу,послушал и решил ,что теперь слушать её буду.. Высокое напряжение
    U.D.O. это успешная хеви-метал группа созданная в 1987 году и возглавляемая бывшим вокалистом ACCEPT Удо Диркшнайдером, обладающим необычным, мощным тембром голоса.



    Любит он видать баб этот Удо))
     
    Роман 64 и Habar нравится это.
  40. Серж

    Серж Пользователь

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    1.628
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    月亮
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Сергей
    ду хаст у меня на свадьбе тож был )))
     
    СергейЧ нравится это.

Поделиться этой страницей