1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется помощь коллективного разума! вопрос второй..

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Лопатыч, 30 авг 2017.

?

Человек старше 50 лет ещё может повысить свой уровень благосостояния..?

  1. Да

    87,5%
  2. Нет

    12,5%
  1. Лопатыч

    Лопатыч Поиском не занимаюсь, здоровье не позволяет

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    2.776
    Симпатии:
    1.426
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Притворяюсь живым
    Адрес:
    Союз Советских Социалистических Республик
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Виктор
    Более философский, пожалуй..
    Всем известна притча про лягушек в горшке сметаны. А если смысл "барахтаться"..? Уточню, речь идёт о людях не молодых, допустим о тех, кому уже за 50..
    Опять-таки приведу свой пример:
    родился в небогатой семье, ближе к нищете, когда жили в постоянных долгах, отказывая себе в необходимом.. угадайте, что я купил с первой зарплаты? .. "музыку".. проигрыватель для пластинок.. позднее - плеер для кассет. Это мне было за 20.. а через 6 лет, на новой работе, стал получать 11 тысяч (на прежней же работал за 600 рублей). Вскоре, впрочем это перестало радовать, нули росли, а цены опережали заплату.. Сейчас получаю 10 т.р. и мечтаю дожить до пенсии.. Так вот. Резюмирую.
    Практически получается, мой уровень жизни на планке "ниже среднего".. при этом, по ряду причин (ну есть те, о ком говорят "не украсть, не заработать") поднять этот уровень не могу.
    Внушил себе идею, что кладоискательство - мой вариант "барахтанья лягушки в сметане".. Реальные результаты это пока уверенно опровергают.
    Так может и смысла нет "барахтаться"..? Принять "свой крест" и не сопротивляться Судьбе..? Если на первом вопросе победит ответ "Да", то, получается, есть смысл продолжать искать свой клад.. а если "Нет".. тем более, что собственные находки за все годы поисков принесли только моральные "дивиденды"..
    Не стоит думать, что прекратив поиск кладов, я кинусь к бутылке и дивану.. полно дел, которые каждый раз "откладываются", т.к. свободное время уходит на кладопоиск.. да даже просто сходить в лес за грибами.. разве плохо? но когда идешь в лес с прибором, на первом месте все-таки поиск находок..
    Итак, так что же, людям, старше 50 лет, желающим "подняться", есть смысл "барахтаться" или все шансы уже позади..?
     
  2. Крошка Ру

    Крошка Ру Пользователь

    Регистрация:
    06.04.2015
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    70
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Сергей
    нужно конкретизировать вопрос: подняться с помощью кладоискательства или повысить свое благосостояние вообще?
    Потому что в вопросе все переплелось...
     
  3. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.271
    Симпатии:
    30.645
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    После 50 лучше все таки думать больше о поддержании физического состояния,а это уровень тестостерона в крови,сахар,давление и т.д. Мой хороший товарищ по копу именно по этой причине пришёл в наши ряды. Он спортсмен профессионал,после очередной медпроверки доктор ему запретил нагрузки,которые он получал в спорт зале,посоветовав заняться каким нибудь динамичным хобби с полезной ритмичной нагрузкой на организм.,чтобы психоэмоциональное и физическое напряжение выдавало адреналиновый кайф,так он заболел копом) Про себя я молчу-маргинал копарь или как сказал вчера рыбак-"Идейный" Но есть в наших рядах и те,для кого коп является серьёзным финансовым подспорьем,правда таких я уверен ещё меньше,чем таких как я:D Лоптыч если хочешь мало-мало на этом хобби зарабатывать мой тебе совет становись барыгой. Купил за рупь-продал за триDadaDada
     
  4. Виктор

    Виктор Пользователь

    Регистрация:
    07.04.2015
    Сообщения:
    2.137
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Купино
    Торговая репутация:
    4
    Имя:
    Виктор
    Отбросить вопрос с кладом и начать копать железо , возможно в каком нибудь казанке и будет клад ) , сколько я их перекопал все пустые :D
     
  5. Крошка Ру

    Крошка Ру Пользователь

    Регистрация:
    06.04.2015
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    70
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Сергей
    Вернусь в своей ремарке....
    Если после 50 заниматься поиском ради увеличения благосостояние то однозначно - нет...
    Если вообще вопрос звучит можно ли поднять - однозначно да... Если не линиться
    вариантов много, но ко всем нужно готовиться до 50ти....
     
  6. MAMOHT

    MAMOHT Пользователь

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    1.840
    Симпатии:
    1.370
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    7
    Имя:
    Дмитрий
    Лучше задать вопрос: ни "может ли?" а "как?".
     
  7. Серж

    Серж Пользователь

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    1.323
    Симпатии:
    1.649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    月亮
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Сергей
    вопрос конечно интересный.. но не ясно, при чем тут возраст?
    А так, хочется копать, копай. Найдешь что можно забарыжить, продавай, не найдешь.. ну что ж, не судьба. А если постоянно стремиться найти золотой червонец, через годик-другой поиска махнешь на все рукой, поняв, что червонцы на каждой поселухе не валяются. Для кайфа надо копать, а находки - на память. Дорогие находки - на пополнение бюджета семейного. Но по моему опыту - дорогих находок попадается очень мало (нет, очень-очень-очень-очень мало). Может я не там копаю, хз.
     
  8. zyklon

    zyklon Черный плащ

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    7.454
    Симпатии:
    10.907
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Омск
    Торговая репутация:
    0
    сейчас жить на накопанное сложно, рынок лежит...
    что раньше с руками рвали нахрен никому нинужно,
    да и раньше что бы жить на коп приходилось жить в полях....
    так что коп ето веселое время препровождение с друзьями с нечастой возможностью отбить затраченное на поездку...
     
  9. vik-val

    vik-val Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    5.198
    Симпатии:
    6.052
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    все больше по хозяйству
    Адрес:
    Бурмистрово
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Виктор
    Полностью согласен с Игорем. Это ХОББИ! и думаю этим все сказано. Заработать на копе можно было в далекие 90, и то, если голову не отвинтят, или завистники не прикопают в поле... .
     
  10. Polina 58

    Polina 58 Пользователь

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    2.282
    Симпатии:
    10.022
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Пенза
    Торговая репутация:
    22
    Имя:
    Ольга
    В совокупности с другими доходами,толк будет все равно,там подсуетился,тут монеток продал,там зарплата,там еще где-то что-то придумать можно.Возможность заработка есть повсюду-дело в желании,это основной показатель.ну и здоровте....конечно
     
  11. КрасноСолнышко

    КрасноСолнышко Ваше Серебряное Превосходительство.

    Регистрация:
    04.04.2015
    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    4.092
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    10
    Имя:
    Андрей
    Согласен полностью со всеми.
    Более поддерживаю СергеяЧ и Виктора
    От себя скажу. Барахтаться нужно всегда и что бы цель была, и идти, нет напролом переть. Иначе ни как. Зачахнешь. Заниматься лучше несколькими делами. Иначе на одном, рано или поздно сдуешься. На селе можно многое. Я к примеру, по мимо работы еще и лисички принемаю и яблоки. Если здоровье уже не блещит, то как сказал Сергей, барыжить
     
  12. Лопатыч

    Лопатыч Поиском не занимаюсь, здоровье не позволяет

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    2.776
    Симпатии:
    1.426
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Притворяюсь живым
    Адрес:
    Союз Советских Социалистических Республик
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Виктор
    Если Вы внимательно посмотрите на профиль Лохматыча.. эх, ладно, чего там.. Просто обратите внимание на "род занятий" и всё поймёте.. ;););)
    Поэтому вопрос я.. добавлю одним нюансом, который, скорее всего, ещё больше всё запутает..:):):)
    Так вот. Пример из жизни:
    шёл Лопатыч (он же Лохматыч) на днях домой с поиска. Глядь - линию подъезда пересекает четвероногое мохнатое с длинным хвостом и черного цвета.. черная кошка! Что делать? Сидеть на лавке и ждать, чтобы кто-то другой прошёл первым..?
    Ло-тыч нашёл другое решение - свернул к магазину, думал обмануть Судьбу.. В магазине сумка с прибором и лопатой не влезала в шкаф для сумок вертикально и Ло-тыч всунул её боком.. при этом из сумки выпал цифровой фотоаппарат и упал с высоты более метра. Теперь его надо отдавать в ремонт.
    Что имеем: Судьбу не обманешь, как видим, хотя если беда ушла на фотик, то это ещё терпимо.
    К чему это всё? Да к тому, что ДА, всё-таки речь мы ведём о нахождении клада.. Найдя клад, мы получим "Плюсик" (большой или маленький, не важно, речь о другом), но, по законам равновесия, к нам может прискакать и "Минус".. какая-то потеря или иная проблема. Вот как её обойти? Что пожертвовать такое (не в ущерб себе и близким), что будет равноценно "Плюсу" от найденного клада..? А может надо сначала что-то отдать.., чтобы после этого получить "Плюс", найдя клад.. а?
    Только не надо передергивать! Здесь нет призывов к обрядам магии, какому-либо насилию и прочей гадости. Возможно, достаточно будет даже не материальной отдачи.. Возможно, нужна духовная "жертва"..
    Ну как, правда, тема стала яснее..? ;););););)
     
  13. КрасноСолнышко

    КрасноСолнышко Ваше Серебряное Превосходительство.

    Регистрация:
    04.04.2015
    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    4.092
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    10
    Имя:
    Андрей
    Лопатыч, понимаю тебя как есть. Ибо как в песне поется, я сам из тех кто спрятался за дверью. И поверь, очень, очень многие барахтаються в этой жизни.
     
  14. Серж

    Серж Пользователь

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    1.323
    Симпатии:
    1.649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    月亮
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Сергей
    кошке надо было громко крикнуть "иди на***, ****" и топать дальше ;) она не черная была, пара белых волос на ней точно было.
    не надо загоняться на этой хне, бред все это.
    а по поводу "нужна духовная "жертва" - да кто ж тебе против то? делай добро налево и направо, если тебе так копать будет легче, оно (добро) тебе потом и вернется и безо всяких кладов...возможно.
     
  15. Лопатыч

    Лопатыч Поиском не занимаюсь, здоровье не позволяет

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    2.776
    Симпатии:
    1.426
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Притворяюсь живым
    Адрес:
    Союз Советских Социалистических Республик
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Виктор
    Не делай добра, не получишь зла.. это первое. А второе.. была б гарантия, что сделав кучу добра, в ближайший выход найдешь клад, Ло-тыч бы уж навешал своего добра всем.. до отрыжки.. К примеру, тех же курильщиков можно от их вредной привычки спасти.. варианты разные есть.. например, кувалдой по челюсти.. :):):)
     
  16. Лопатыч

    Лопатыч Поиском не занимаюсь, здоровье не позволяет

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    2.776
    Симпатии:
    1.426
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Притворяюсь живым
    Адрес:
    Союз Советских Социалистических Республик
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Виктор
    Добавлю, что кувалду нужно перед применением продезинфицировать.. и, конечно, по-хорошему объяснить цель действия. ( You can get much further with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.)
    А вообще, идея.. если дать объявление "Избавляю от пристрастия к курению. Дорого.", в цене учесть расходы на травматолога.. пластическую хирургию.. ну и себе на хлебушек.. тогда и клад будет не нужен.. BravoBravo
     
  17. Серж

    Серж Пользователь

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    1.323
    Симпатии:
    1.649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    月亮
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Сергей
    добро ради выгоды, не добро )
    был классный мульт в моем детстве, фраза там мне одна нравится "Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся".
     
  18. Серж

    Серж Пользователь

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    1.323
    Симпатии:
    1.649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    月亮
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Сергей
    а оно им надо? тем более указанным способом. злой ты...
     
  19. Лопатыч

    Лопатыч Поиском не занимаюсь, здоровье не позволяет

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    2.776
    Симпатии:
    1.426
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Притворяюсь живым
    Адрес:
    Союз Советских Социалистических Республик
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Виктор
    Упустили мы с Лохматычем один момент.. А вообще, все эти находки (клады, кладики и просто отдельные монетки-вещички..), они от КОГО..? Это от Бога (типа, вороне Бог послал кусочек сыра..) или от "Лукаваго"..?
    Если от Бога, значит накануне копа надо усердно помолиться.. чтоб от поклонов лоб не разбить, но шишка пусть будет.. :), с другой стороны, Бог, как правило, поступает так, как ОН САМ считает нужным для данного человека..
    Если же все эти "подгоны" идут от.. "другой стороны".. Кстати, пресловутый "Дед земляной" явно ко второй стороне ближе.. А вот интересно - у кого легче клад выпросить? У Бога или.. не у Него? Чё-та мне сдаётся, что с не-Богом легче сторговаться (я не пробовал, правда).. а за клад на мыллиард, уверен, не только Лопатыч пойдёт на сделку с совестью (а может и нет, может один Лохматыч тут такой.. остальные все белые и пушистые).. ;)
    Прошу не видеть в этом провокации! Камрады! Лопатычу РЕАЛЬНО нужен КЛАД..! Тут либо идти на дно (жизни и общества), либо любой ценой вылезти на поверхность (клоаки).. Так что не надо ни от кого признаний, что, мол, "за клад что хошь отдам..!", пусть это только Ломхатыч готов так поступить.. Вопрос в другом: подгонит ли не-Бог клад.. или обманет?
     
  20. Лопатыч

    Лопатыч Поиском не занимаюсь, здоровье не позволяет

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    2.776
    Симпатии:
    1.426
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Притворяюсь живым
    Адрес:
    Союз Советских Социалистических Республик
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Виктор
    Не раз видел - катит "баба" коляску с ребенком и курит.. Её мне не жалко, а ребёнок чем виноват?
     
  21. Лопатыч

    Лопатыч Поиском не занимаюсь, здоровье не позволяет

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    2.776
    Симпатии:
    1.426
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Притворяюсь живым
    Адрес:
    Союз Советских Социалистических Республик
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Виктор
    Увы, мыслями, даже самыми злыми, ни чью харю даже не поцарапаешь.. а как до дела, то Ломахтыч - пас, кишка у него тонка.. он тока мечтать горазд.. :eek:
     
  22. Лопатыч

    Лопатыч Поиском не занимаюсь, здоровье не позволяет

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    2.776
    Симпатии:
    1.426
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Притворяюсь живым
    Адрес:
    Союз Советских Социалистических Республик
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Виктор
    Значит, и от Бога фигвам дождёшься подгона клада.. :(.. башкой об пол молоти, но выгоды не требуй..
     
  23. Лопатыч

    Лопатыч Поиском не занимаюсь, здоровье не позволяет

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    2.776
    Симпатии:
    1.426
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Притворяюсь живым
    Адрес:
    Союз Советских Социалистических Республик
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Виктор
    Прочитал: "..По учению Павла, жить доброй жизнью надо, главное, для того, чтобы получить за это награду «там»." А я хочу получить ЗДЕСЬ и в виде Петровско-Екатерининских рублей.. а "там" всё равно, как ни пыжься, найдут за что отправить на "сковородку"..
     
  24. Лопатыч

    Лопатыч Поиском не занимаюсь, здоровье не позволяет

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    2.776
    Симпатии:
    1.426
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Притворяюсь живым
    Адрес:
    Союз Советских Социалистических Республик
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Виктор
    Братцы-модеры, снесите весь этот бред, а..? Ну просто задолбало ходить 4-7 часов и вертаться с одной монеткой-какаликом (а то и ни с чем)..
     
  25. Серж

    Серж Пользователь

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    1.323
    Симпатии:
    1.649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    月亮
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Сергей
    а ты думаешь все с каждого копа по 10-ку монет в сохране приносят? ))) у меня были выезда за 80-90 км от дома (туда-сюда 160-180) км, откуда я в лучшем случае привозил конинку. Были и выезды вообще пустые, в поездку вкидывал рублей 600, а выход только в прогулке по свежему воздуху получал. Но компенсировал себе все это дарами природы и заброшенных дач ) то ягод наберу, то иван чая, то еще чего, что попадется )))
     
  26. КрасноСолнышко

    КрасноСолнышко Ваше Серебряное Превосходительство.

    Регистрация:
    04.04.2015
    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    4.092
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    10
    Имя:
    Андрей
    Я бы не упоминал бога в суе.
    И действительно все больше похоже на бред, что вас не красит
     
  27. КрасноСолнышко

    КрасноСолнышко Ваше Серебряное Превосходительство.

    Регистрация:
    04.04.2015
    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    4.092
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    10
    Имя:
    Андрей
    @Сержпрям как я, не люблю поражняка гонять. Что нибудь полезное, но тащу. Бывало что нет находок. Тогда на металл перехожу. Что бы в минуса сильно не уходить
     
  28. Серж

    Серж Пользователь

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    1.323
    Симпатии:
    1.649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    月亮
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Сергей
    @КрасноСолнышко, да все наверно так ) вот завтра запланировал поездку за облепихой, заодно и пробегусь по полю, мож чермет какой выпадет ))
     
  29. vik-val

    vik-val Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    5.198
    Симпатии:
    6.052
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    все больше по хозяйству
    Адрес:
    Бурмистрово
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Виктор
    Крепко же тебя, тезка, жизнь допекла! Три к носу - все пройдет!
     
  30. КрасноСолнышко

    КрасноСолнышко Ваше Серебряное Превосходительство.

    Регистрация:
    04.04.2015
    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    4.092
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    10
    Имя:
    Андрей
    :D
     
  31. Песенник

    Песенник Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2015
    Сообщения:
    2.242
    Симпатии:
    1.703
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чувашия
    Торговая репутация:
    33
    Имя:
    Александр
    Много рассуждений и ожиданий,если что не нравится,надобно менять. Не нравится зарплата,значит новую работу подыскать требуется,знаю трудно с насиженного места срываться (сам на предыдущей 19 лет отработал...),кстати сам сорвался три года назад,в 50 лет. И что за границу в 50 установили !? Как то в детстве рассуждали (постоянно вспоминаю),что делать в 40 лет,ждать смерти или самим ее приблизить - старые же будем)))... Ну а о здоровье,@СергейЧ,всегда думать не мешает,только не зацикливаться,иначе жизнь перед кабинетами врачей пройдет. Блин,что за пессимизм в теме?
     
  32. sokol1

    sokol1 Земля пухом, усталый путник...

    Регистрация:
    26.03.2015
    Сообщения:
    3.704
    Симпатии:
    6.013
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Разнообразный
    Адрес:
    Граница Пензенской и Тамбовской обл.
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Олег
    Поддерживаю!Я сам кардинально работу поменял в 47 лет. Про здоровье-побольше двигаться,на природе.Для меня это поездки на велосипеде на весь день.Или на рыбалку о спиннингом или на коп.
    И в 50 лет можно и нужно зарабатывать.Реализовывать мечты молодости)))А как,это уже думать надо,для этого и голова дана. Если в селе,то ЛПХ, если в городе -возможностей больше,конечно,но везде надо пахать!
     
  33. Polina 58

    Polina 58 Пользователь

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    2.282
    Симпатии:
    10.022
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Пенза
    Торговая репутация:
    22
    Имя:
    Ольга
    не буду тему сносить, еще не все высказались)
     
  34. sokol1

    sokol1 Земля пухом, усталый путник...

    Регистрация:
    26.03.2015
    Сообщения:
    3.704
    Симпатии:
    6.013
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Разнообразный
    Адрес:
    Граница Пензенской и Тамбовской обл.
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Олег
    Да! Вообще в мечтах плюнуть на все, и пожить для себя,в спокойствии и занятии любимым делом.Но...пока не могу-школьника -сына надо учить и выводить в большую жизнь.Иногда жизнь преподносит сюрпризы,и надо быть готовым ко всему.Поэтому конец чего-то старого ,это всегда начало новогоChihChih.Ну...За позитив!Beer2Beer2
    Лопатыч,давай,высказывайся,тебя интересно читать и темы ты поднимаешь насущные)))
     
  35. sokol1

    sokol1 Земля пухом, усталый путник...

    Регистрация:
    26.03.2015
    Сообщения:
    3.704
    Симпатии:
    6.013
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Разнообразный
    Адрес:
    Граница Пензенской и Тамбовской обл.
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Олег
    ПыСы.Иногда думаю-б..ть ,ведь не успею!Осталось-то лет 15-20 активной жизни.
     
  36. Песенник

    Песенник Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2015
    Сообщения:
    2.242
    Симпатии:
    1.703
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чувашия
    Торговая репутация:
    33
    Имя:
    Александр
    Все бы плюнули,ну или большинство,но вот еще кушать хочется,каждый день,да еще не по разу,кто ж так неправильно придумал?..
     
  37. КрасноСолнышко

    КрасноСолнышко Ваше Серебряное Превосходительство.

    Регистрация:
    04.04.2015
    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    4.092
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    10
    Имя:
    Андрей
    @Песенник ага, надо завязывать работать. Надоело :D
     

Поделиться этой страницей