1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(Оценка) Смирновский рудникъ контрамарка

Тема в разделе "Предпродажная оценка предметов", создана пользователем СергейЧ, 5 дек 2016.

  1. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.271
    Симпатии:
    30.643
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Всем доброго здоровья друзья и вот такой вопрос хочу вынести на всеобщее обсуждение с оценкой предмета. Это контрамарка Смирновского рудника под № 962. Под этим названием на Урале в районе Карабаша до революции был открыт и запущен в эксплуатацию рудник по добыче золота...а уже потом на нем стали добывать медную руду. Просуществовал рудник с этим названием до революции. И так я имею в своем пользовании контрамарку этого рудника с номером 962. Слышал,что набирает волну интерес к разного вида жетонам,стал формироваться костяк коллекционеров такой продукции. Вопрос-Сколько может стоить такой жетон контрамарка? Жетон медный.

    руд3.jpg
    руд2.jpg
     
  2. Luft

    Luft Гость

    Торговая репутация:
    0
    Серег, учитывая, что раздел называется предпродажная оценка, поясни пожалуйста, это твоя вещь? Либо оьсуждаешь выставленное где то для возможной покупки? Либо что это за предмет?
     
    Huntsman нравится это.
  3. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.271
    Симпатии:
    30.643
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Да, забыл пояснить,вещь моя и я её выставляю с целью получить оценку для возможной продажи конечно.
     
  4. Luft

    Luft Гость

    Торговая репутация:
    0
    Спасибо!
     

Поделиться этой страницей