1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продажа-обмен white's m6

Тема в разделе "Неактуальные более предложения в разделе", создана пользователем manson, 15 янв 2017.

  1. manson

    manson Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    александр
    Всем доброго здравия и с прошедшими праздникам.по случаю мне достался прибор вайтс м6,если память неизменяет 2013г. Выпуска.чек где то на работе потерял.в том году выезжал всего два раза.копать некогда,много работы летом.прибор лежит пылиться.небольшие естественные потёртости.ушы целые.оценить немогу т.к. его непокупал.да и вроде вайтс непользуеться таким спросом как минилаб или гаррет.если будет спрос пожалуйста,соорентируйте по цене.могу обменять на соньку третию,но желательно обмен в Омске при встрече.фото выложу завтро,прибор на работе.с ув.Александр.
     
  2. manson

    manson Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    александр
  3. Greybeardy

    Greybeardy бармалей

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    2.345
    Симпатии:
    2.115
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Омск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Игорь
    ...новый в Омске от 34 т.р. до 38 т.р...
     
  4. manson

    manson Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    александр
    Приветствую!) Давненько здесь небыл и рад слышать старых знакомых.Омские цены я промониторил,думаю цена в 15тыр будет более адекватная.я сильно нетороплюсь,мало ли мож кому то нужен хороший прибор по адекватной цене.гарантий в плане работоспособности конечно даю.мне реально некогда заниматься копом,хотя и тянет в поле.приходиться довольствоваться аукционами и там покупать монеты.из потёртостей только нижняя штанга.
     
  5. manson

    manson Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    александр
    Тему в архив.прибор продан.всем спасибо.
     

Поделиться этой страницей