1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

паука - птицееда

Тема в разделе "Неактуальные более предложения в разделе", создана пользователем макберт, 26 дек 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. макберт

    макберт Пользователь

    Регистрация:
    18.04.2018
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    35
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    констанин
    2 паука птицееда. дружок мой держал, в доминикана уехал, отдал присмотреть, а теперь ему и не нада, сказал делай чё хош, называются - ласидора парахибана, да то ещё название, мне тож не нада у меня есть, возраст где то 1.5 года, живут.... да долго живут, самки дольше, можно погуглить. их как то определяют..... короче в руки нада брать, раз брал- пять дней ходил, ржал , вощем не советую в руки, они для созерцания, прикольно тараканов, мучных гадов хавают. поить, кормить, раз в неделю, можно месяц не кормить и два, ежли в отпуске, не предъявят, токма жопёнка схуднёт, потом поправятся, не прихотливы короче. их ваще чем меньше трогаешь тем лучше. размером с коробок спичек, лапы вытянут так больше. в контейнере с дырками, ананасовый жмых в подложке. ежли нужен тихий, не прихотливый кореш дома, то самое оно, цена 1000р. за штуку, для взрослого паука эт не дорого. только самовывоз, Новосибирск, никаких оправок.
    DSC06191.JPG DSC06193.JPG
     
  2. макберт

    макберт Пользователь

    Регистрация:
    18.04.2018
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    35
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    констанин
    пауки стареют, братья!!! покупайте активней. жене, тёще, скоро 8 марта и ещё чё то там. можно на свободу отпустить, типа голубь мира, ну есть же фантазия??? или короткий паралич кто бухать бросил, самое оно, сам проверял. короче берите, а то мне их жалко уже. да я им даже имена дал!!!! - гошан и жора, не жмитесь, купите.
     
    Lenchik нравится это.
  3. Монах

    Монах Всевидящее око Команда форума Администратор форума

    Регистрация:
    17.03.2015
    Сообщения:
    8.633
    Симпатии:
    10.196
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    23
    Имя:
    Артем
    На свободу в феврале, во рады будут Гошан с Жориком))
     
    Lenchik и Песенник нравится это.
  4. Dimetrion

    Dimetrion Злой дядя Дима Команда форума Модератор форума

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    859
    Симпатии:
    2.260
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Покровск
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Евгенич
    Да где-ж столько птиц то набраться, чобы прокормить такое животное... ?:eek:
     
  5. макберт

    макберт Пользователь

    Регистрация:
    18.04.2018
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    35
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    констанин
    Вот так браток и мучаюсь, вон уж и синицы перевелись во дворе. А как ? Встаёшь с утра кофа не попивши и ну птицу ловить....жрать то кажный хочет.....ээээх марока одна...... купи уж братиш одного, подсоби трохи.
     
    Lenchik нравится это.
  6. Dimetrion

    Dimetrion Злой дядя Дима Команда форума Модератор форума

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    859
    Симпатии:
    2.260
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Покровск
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Евгенич
    Тещю чтоля скормить... Burumburum Надолго ли её хватит? :rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей