1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наука не хочет знать. Часть 6

Тема в разделе "Видео,заметки,статьи", создана пользователем sarmat, 21 сен 2015.

  1. sarmat

    sarmat уволился Эксперт

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Андрей
    Наука не хочет знать. Часть 6

    Статья обширная и постить её сюда полностью нет смысла.... Альтернативная версия появления человека на Земле . Хотя многое тут не вызывает сомнения....

    Ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2015
    Energy нравится это.
  2. Глюк

    Глюк какой-то

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    577
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    энергетик
    Адрес:
    СПб, Пушкин
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Вячеслав
    Что-то у меня ссыль не открывается.
     
  3. Монах

    Монах Всевидящее око Команда форума Администратор форума

    Регистрация:
    17.03.2015
    Сообщения:
    8.594
    Симпатии:
    10.151
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    23
    Имя:
    Артем
    Слава,пробуй еще раз
     
  4. Energy

    Energy Пользователь

    Регистрация:
    13.05.2015
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    414
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разный
    Адрес:
    НСО
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Андрей
    А разве ещё есть люди которые думают,что мы произошли от обезьяны?Вся наша жизнь-это чья то стратегическая игра,а вот чья???
     
  5. Валера Ю

    Валера Ю Пользователь

    Регистрация:
    24.03.2015
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    180
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Валера
    Уф, осилил статейку:)
    Ну и фантазёр:)
     
  6. Глюк

    Глюк какой-то

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    577
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    энергетик
    Адрес:
    СПб, Пушкин
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Вячеслав
    Такс, это повод для вправления мозгов ноуту :) а то пишет:
    Сервер не найден

    Firefox не может найти сервер %d0%bb%d0%b5%d0%b2%d0%b0%d1%88%d0%be%d0%b2.ru-an.info.

    Проверьте, не допущена ли ошибка при наборе адреса, например, ww.example.com вместо www.example.com

    Перезагрузился и открыл в приватном окне. Странности какие-то с браузером. Потом разберусь.
     
  7. sarmat

    sarmat уволился Эксперт

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Андрей
    Последнее редактирование: 21 сен 2015
  8. Greybeardy

    Greybeardy бармалей

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    2.095
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Омск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Игорь
    ... до конца статью не осилил... на мой взгляд человек делает то же самое, что делали до него те, которых он пытается обгадить, а для меня это первый признак предвзятости... слишком широкий круг специфических научных дисциплин (космология, генетика, палеонтология, органическая химия... и т. д.) данными которых он спокойно оперирует говорит мне о его поверхностном знакомстве с этими дисциплинами... да и общий душок от этих теорий как от теории "великих укров" выкопавших Чёрное море...
    P.S. Д.И. Менделеев был единственным химиком выступившим публично в защиту алхимии...
     
  9. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.471
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Вот тоже как мне кажется интересная находка,ломающая наше представление не только о появлении человека разумного,но и расшатывающая созданную довольно стройную систему исторических законов,которыми мы пользуемся. Один пророк говорил своим ученикам-"Вера в Творца(Бога) вещь для избранных,для основной массы остается безверие (атеизм) или религиозная обрядность...на худой конец.Так устроен человек" Как всё в человеческом мире относительно...сплошная иллюзия замешанная на коллективном бессознательном))) Особенно мне нравится самоназвание с титулом-Человек, царь природы, ее венец. Так сами люди определили свое место под солнцем. А загадок природа венцу подбрасывает столько,что пора бы этому "царю",снять с своей головы корону и задуматься-Кто я есть...и как же я все таки появился в этом мире..

    Группа исследователей, во главе с профессором Кисленковым, при раскопках одного ничем не примечательного кургана случайно обнаружила древнейшее захоронение (сообщает Life24.ru). Молодая женщина Славянской внешности оказалась погребена под слоем песка, вытянувшего из тела всю влагу, тем самым его мумифицировав. Радиографический и углеродный анализ показали, что возраст находки примерно миллион лет. Эта находка способна перевернуть вверх дном современные представления о эволюции жизни на нашей планете.

    При этом внешность найденной белой женщины практически не отличается от жительниц современной Перми или Рязани. Взятые образцы чудом уцелевшей органики, после генетического анализа показали, что женщина Русская. После проверки достоверности проведённых экспертиз, Кисленков намерен опубликовать отчёт о своём открытии, который возможно обеспечит ему Нобелевскую премию.

    Надо сказать, что это совсем не первое подобное открытие в данной области. До Кисленкова, не вписывающуюся в прокрустово ложе современной науки находку обнаружили Британские учёные, раскопав мумию белой женщины на территории Северного Китая, проведя раскопки перед знаменитой «Китайской стеной”. И хотя та находка по сравнению с «женщиной, которой исполнился бы миллион лет” — просто «младенец”, однако и она опровергает теорию о происхождении человека с Африканского континента.

    Новые данные исследований лучших генетиков со всего Мира утверждают о том, что человечество появилось одновременно на всех континентах. Также исследования показывают, что в прошлом народы были более генетически «чистыми» и активное смешение рас началось только несколько сот лет назад. Всё это ставит перед современными учёными мужами необъяснимые загадки, которые они, будем надеяться, решат в скором будущем.

    Сейчас как никогда, наука стоит на пороге небывалых открытий, и познания нашего прошлого, настоящего и будущего. Все мы живём в удивительное время, когда вчерашние, казавшиеся незыблемыми постулаты, рушатся подобно карточному домику.
     
  10. karlitos

    karlitos юный друг природы России ☯

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    1.409
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    айти
    Адрес:
    Академгородок
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Алексей
    что-то мне подсказывает, что с возрастом тут погорячились. Уткой пахнет :)
     
  11. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.471
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Я тоже задумался,надо перепроверить эту информацию из разных источников
     

Поделиться этой страницей