1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мистика...

Тема в разделе "Разговоры обо всем", создана пользователем илан, 31 мар 2015.

  1. Черный Сталкер

    Черный Сталкер Пользователь

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Поиск клада , рыбалка.
    Адрес:
    г. Тобольск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Евгений
    Ну дак а как вот понять? Где у радуги концы? Ну в клады можен молния ударить. Электропроводность. Ну радуна это шок! Буду теперь по радуге клады искать, только как до радуги добраться?
     
  2. Cross555

    Cross555 Охотник форума

    Регистрация:
    24.03.2015
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    52
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Дмитрий
    Так поверьте такое где кончается радуга там горшок с золотом;)
     
  3. Черный Сталкер

    Черный Сталкер Пользователь

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Поиск клада , рыбалка.
    Адрес:
    г. Тобольск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Евгений
    Это да!! Это точно!
     
  4. Субарик

    Субарик Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    4.023
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    7
    Имя:
    Нина
    как где, один в начале, другой в конце:)
     
  5. Одинец

    Одинец Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    1.061
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирская обл.
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Сергей
    По радуге искать закладуху, как Искитим по Стрельбицкому.
     
  6. Андрей

    Андрей Пользователь

    Регистрация:
    09.04.2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Андрей
    А положа руку на сердце есть кто перед поиском какие-то заклинания говорит или что-то в этом роде?
     
  7. Монах

    Монах Всевидящее око Команда форума Администратор форума

    Регистрация:
    17.03.2015
    Сообщения:
    8.633
    Симпатии:
    10.196
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    23
    Имя:
    Артем
    Я всегда присказку перед копом говорю:земляной-земляной,дай хабарчик небольшой.
     
  8. Субарик

    Субарик Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    4.023
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    7
    Имя:
    Нина
    E="Андрей, post: 9304, member: 245"]А положа руку на сердце есть кто перед поиском какие-то заклинания говорит или что-то в этом роде?[/QUOTE]
    Конечно, а как же без этого.
     
  9. Андрей

    Андрей Пользователь

    Регистрация:
    09.04.2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Андрей
    надо попробовать может поможет
     
  10. Монах

    Монах Всевидящее око Команда форума Администратор форума

    Регистрация:
    17.03.2015
    Сообщения:
    8.633
    Симпатии:
    10.196
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    23
    Имя:
    Артем
    Попробуй.Но есть еще секрет,но извиняй,не скажу
     
  11. Cross555

    Cross555 Охотник форума

    Регистрация:
    24.03.2015
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    52
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Дмитрий
    Молитву надо прочитать.
     
  12. sokol1

    sokol1 Земля пухом, усталый путник...

    Регистрация:
    26.03.2015
    Сообщения:
    3.704
    Симпатии:
    6.013
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Разнообразный
    Адрес:
    Граница Пензенской и Тамбовской обл.
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Олег
    Я монетки -ходячку через левое плечо кидаю)))Карамелек прикапываю иногда.Приговариваю"Дедушка,дедушка,дай нам денежку))) t4309.gif
     
  13. Черный Сталкер

    Черный Сталкер Пользователь

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Поиск клада , рыбалка.
    Адрес:
    г. Тобольск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Евгений
    Надо говорить: Дедушка, дедушка х....н тебе не хлебушка!
     
  14. sokol1

    sokol1 Земля пухом, усталый путник...

    Регистрация:
    26.03.2015
    Сообщения:
    3.704
    Симпатии:
    6.013
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Разнообразный
    Адрес:
    Граница Пензенской и Тамбовской обл.
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Олег
    Потом будешь на метр ржавый гвоздь копать punish2.gif
     
  15. Cross555

    Cross555 Охотник форума

    Регистрация:
    24.03.2015
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    52
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Дмитрий
    И на два пробки
     
  16. Геннадий

    Геннадий Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.168
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    НСО
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Геннадий
    И будеш думать золотой червонец там , мистика :D
     
  17. Андрей

    Андрей Пользователь

    Регистрация:
    09.04.2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Андрей
    Да, уж насоветовали.
     
  18. илан

    илан Модератор Команда форума Модератор форума

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    2.572
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Безродный
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    4
    Имя:
    Андрей
    10 адресов Петербурга, где встречаются привидения

    1. Ул. Чекистов, 13
    Заброшенный «Готический» дом, что на территории бывшей Воронцовской дачи, не вызывает желания войти внутрь ни днем, ни тем более ночью. Его даже видавшие на своем веку бродяги обходят стороной. Хотя здание вполне годится для таких неприхотливых жильцов. В чем же дело? В том, что дом уже давно занят постояльцами с того света. Говорят, что это духи пациентов больницы для умалишенных, которую размещали тут в 19 веке. Современные любители щекотать нервы, оказавшись внутри, сами едва не сходили с ума от ужаса. И мы вам искренне не советуем повторять их ошибок.

    2. Университетская набережная, 17
    На берегу у здания Академии художеств под балтийским солнцем греются египетские сфинксы. Сколько видели они за свою более, чем три тысячелетнюю жизнь! Возможно, они даже были свидетелями рождения новой эры, не говоря о Петербурге? Увы, древние скульптуры хранят молчание. Но стоит заглянуть им в глаза при свете неверной луны, и в них вдруг оживают страшные картины прошлого. Говорят, очень многие люди не выдерживают гипнотического сеанса египетских статуй, теряют рассудок и топятся в Неве. Проверять этот слух на себе крайне не рекомендуется.

    3. Университетская набережная, 3
    По данному адресу находится один из первых музеев Петербурга – Кунсткамера, чья коллекция сама по себе многим щекочет нервы. А в ночную пору и подавно можно сойти с ума от увиденного. К счастью для посетителей, ночью музей спит. Зато не дремлют каменные индейские идолы в его дворе. Гуляющие тут студенты уверяют, что ночами духи общаются между собой, и если рядом случайно окажется человек, он может стать жертвой проклятия древних истуканов. Правда ли это или шутка, ставшая легендой — стоит ли рисковать судьбой, чтобы узнать ответ?

    4. Петровская коса, 9
    На Крестовском острове днем весело и шумно. Даром что здесь расположен парк аттракционов «Диво остров» и множество яхт-клубов. Зато в темное время суток наступает мрачноватая тишина. Особенно тягостно она ощущается возле брошенного особняка на Петровской косе, некогда принадлежавшего американцу Вильяму Ропсу. Дурной славой памятник деревянного модерна обрастает уже несколько десятков лет. Правда, наверное, из всех мест этого списка здесь живут самые стыдливые привидения. Обычно призрак любит показываться в окне башенки старого особняка. Но как-то только чует любопытный взгляд живых, сам тут же пугается и исчезает.

    5. Петропавловская крепость
    В дневные часы ее бастионы выглядят почти игрушечными, а сама крепость своей миниатюрностью больше похожа на театральную декорацию, чем на тюрьму. Но с наступлением сумерек судьба даст шанс любому скептику убедиться в том, что стены Петропавловки хранят множество мрачных тайн. То зальется горькими слезами дух княжны Таракановой, потонувшей в Трубецком бастионе во время страшного наводнения. То начнут корчиться в муках призраки пятерых казненных декабристов, которых дважды вешали — порвались веревки. И вряд ли после такого зрелища нервы ночного свидетеля окажутся крепче этих веревок.

    6. Сенатская площадь
    Казалось бы, чего бояться при виде идеально стриженых газонов, где любят отдыхать влюбленные пары, а на фоне памятника Великому Петру туристы делают селфи? Сенатская площадь действительно выглядит безобидной, пока светит солнце. Но стоит ночи вступить в свои права, и грозный всадник на бронзовом коне спускается с гранитного постамента, чтобы обойти дозором созданный им город. И бойтесь оказаться рядом с ним в эту минуту или вас постигнет судьба несчастного героя из знаменитой пушкинской поэмы.

    7. Исаакиевская площадь
    Величественный собор, давший название этой площади, действительно обессмертил своего создателя, французского архитектора Огюста Монферрана. Если верить свидетельствам перепуганных очевидцев, чуть ли не в буквальном смысле. Они утверждают, что призрак гениального зодчего регулярно прогуливается по площади возле своего творения в полночную пору и любит заглядывать на знаменитую Исаакиевскую колоннаду. В целом, к посетителям своего собора дух иноземного архитектора относится снисходительно. Но лучше не испытывать судьбу.

    8. Ул. Малая Морская, 24
    Гостиница «Англетер» уже больше века удерживает статус одного из самых респектабельных отелей Петербурга. Остановиться здесь могут позволить себе лишь весьма состоятельные персоны. Впрочем, не стоить завидовать, ведь в стоимость номеров включены не только сервисные услуги, но и встречи с призраками. Например, с последним постояльцем номера «5», Сергеем Есениным, который повесился здесь при так и не выясненных обстоятельствах (!). А теперь его тень бродит по коридорам богатого отеля с петлей на шее, проверяя на прочность нервы зажиточных туристов.

    9. Дворцовая площадь
    С раннего утра и до самого вечера, гуляя по Дворцовой, можно любоваться не только Александрийским столпом, но и бесконечной очередью в Эрмитаж. Если бы не часы работы музея, она бы стояла там и ночью. Однако в это время суток по коридорам бывшего императорского дворца гуляют туристы из параллельных миров. Чаще всего смотрители рассказывают про приведение в военном мундире. По жесткому взору, царственной стати и уверенным шагам оробевшие сотрудники музея без труда узнают в призраке сурового Николая I и в ужасе уступают ему дорогу.

    10. Инженерная, 4
    Возвышающийся над искусственным рвом бывший Михайловский, а ныне Инженерный замок как-то зловеще смотрится на закате. Чем-то недобрым веет от его живописных стен. Тому есть веская причина – дух покойного владельца, императора Павла I. Неугомонный призрак еще одного Романова бродит по своему замку в поисках тех, кто предательски убил его. Часто, по словам ночных гуляк, странная тень мелькает в окнах Инженерного замка. Сотрудники здания особо не комментируют городскую легенду. Но после работы в замке долго стараются не задерживаться.
    [​IMG]
     
    Винни, skobar и sokol1 нравится это.
  19. Винни

    Винни Пользователь

    Регистрация:
    19.06.2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    45
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    коп ,огород, грибы,
    Адрес:
    Юрга кемеровская обл.
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Людмила
    может не в тему хочу поделиться своим . лет 5 назад я ездила на Алтай в немецкий округ в Кусак . как то ночью сплю и вдруг с меня стало сползать одеяло.Я протянула руку и вдруг почувствовала что держу жирную т. е.как маслом намазанную и лохматую руку . Хотела крикнуть .но крик застрял у меня в горле .Утром хозяйке дома рассказала и она мне поведала,что она когда ругалась с мужем 2 раза и он уходил в другую комнату ,ночью просыпалась от того что кто то на ней сидел.Открыв глаза она увидела маленького страшненького и лохматого .Глянув на нее начал бегать кругами с пола и по потолку и тоже она не могла крикнуть .Вот такие страсти бывают .
     
    Черный Сталкер, Serzh24RUS и Polina 58 нравится это.
  20. skobar

    skobar Покойся с миром, дорогой друг..

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    650
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псковская
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Андрей
    А не приставал?)))
     
  21. Винни

    Винни Пользователь

    Регистрация:
    19.06.2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    45
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    коп ,огород, грибы,
    Адрес:
    Юрга кемеровская обл.
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Людмила
    даже не помню после куда что делось
     
  22. Субарик

    Субарик Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    4.023
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    7
    Имя:
    Нина
    А ко мне в этом же доме кто то мокрым носом тыкался. Хотя перед сном хозяин дома котов на улицу до утра выставил. Запрыгнула среди ночи к Винни на кровать, так и дожидалась утра.
     
    Черный Сталкер нравится это.
  23. skobar

    skobar Покойся с миром, дорогой друг..

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    650
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псковская
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Андрей
    Аааа-так вот кто к Винни приставал!CrazyCrazy
     
  24. Субарик

    Субарик Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    4.023
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    7
    Имя:
    Нина
    :) не это не я)))
     
  25. khimik7

    khimik7 Да ХИМИЧИм порой

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    700
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Konstantin
    После пива многим такое видится.
     
  26. Винни

    Винни Пользователь

    Регистрация:
    19.06.2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    45
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    коп ,огород, грибы,
    Адрес:
    Юрга кемеровская обл.
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Людмила
    это было позже
     
  27. khimik7

    khimik7 Да ХИМИЧИм порой

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    700
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Konstantin
    Ну позже это зря.Пиво у нас вкусное.
     
  28. khimik7

    khimik7 Да ХИМИЧИм порой

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    700
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Konstantin
    после 8лет застоя снял сегодня пробу .Оказывается оно не только вкусное но ещё и полезное.Только срок годности у Кусакского и нового Подсосновского всего 7 дней .Так что употреблять нужно сразу.
     
  29. Куприян

    Куприян Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Владислав
    Приветствую! Как-то я писал, что приснился сон в котором меня кто-то нес по воздуху как-бы направил в куст и прозвучал голос капай здесь.
    На днях звоню маме узнать как у них дела. Она про мой сон ничего не знала, рассказывает что ей приснился сон в котором она нашла клад с большим скоплением ценностей и дабы местные чинуши все не разворовали, она поехала в Москву рассказать про этот клад Путину(ну такой сон). Самое интересное, что место находки она указывает примерно тоже, что приснилось мне.
    МИСТИКА
     
  30. ОбезьянГ

    ОбезьянГ ОбезьянГ. Просто местный ОбезьянГ.

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    3.968
    Симпатии:
    3.612
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Алексей
    Срочно туда и КОПАТЬ!!!
     
  31. Куприян

    Куприян Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Владислав
    Я после своего сна туда рванул. Копейка 14 года несколько советов и все. После этого звонка думаю найти человека с глубинником договориться и туда.
     
  32. Винни

    Винни Пользователь

    Регистрация:
    19.06.2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    45
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    коп ,огород, грибы,
    Адрес:
    Юрга кемеровская обл.
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Людмила
    В таких случаях надо матом крыть .они креста не боятся .только мат .ко мне ходил месяц неизвестно кто ,даже в комнату дверь открывалась сама.И отец сказал матерись в таких случаях ,а то я крещусь ,сон не сон ,а он мне говорит крестись я креста не боюсь.даже черт в церковь задом наперед заходит ,а когда я матернулась он меня отбросил об стенку головой .Я поняла -это явь.Жутко было .
     
    sokol1 нравится это.
  33. Винни

    Винни Пользователь

    Регистрация:
    19.06.2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    45
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    коп ,огород, грибы,
    Адрес:
    Юрга кемеровская обл.
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Людмила
    Слышала анекдот или правду .Мужик выпивший решил дорогу сократить и пошел через кладбище.Шел и упал в свежевырытую могилу .пробует выбраться -никак .и тут его по плечу похлопали и мужской голос говорит бесполезно ,не вылезешь ,давай покурим .мужик за секунду выпрыгнул .А там еще один такой же оказался
     
    Ника, DPO72, сиBEERяк и ещё 1-му нравится это.
  34. Винни

    Винни Пользователь

    Регистрация:
    19.06.2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    45
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    коп ,огород, грибы,
    Адрес:
    Юрга кемеровская обл.
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Людмила
    когда у меня умер отец,на кладбище я решила посмотреть как он выпрыгнет из могилы( говорят душа до захоронения с телом рядом находится) .Я бывает вижу их,субарик правду говорит .В этот раз наверное из за горя я ничего не увидела ,а когда утром проснулись мама говорит ,отец что то странное сказал -Люда хотела увидеть как я выпрыгну и не заметила ,Ну я и сказала от чего такой сон .Значит они мысли читают.
     
  35. Винни

    Винни Пользователь

    Регистрация:
    19.06.2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    45
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    коп ,огород, грибы,
    Адрес:
    Юрга кемеровская обл.
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Людмила
    Ну и еще одно .Я все не читала ,может Субарик про это писала.Когда мы купили дом ,там уже после смерти хозяйки поменялись 3 вроде покупателя за полгода .мы купили 100 летний дом дорого . Субарик ,мой брат и зять поехали в юргу,а я осталась печку топить.Топить нечем было я старую мебель ломала ,ее там много было. и вдруг откуда не поняла голос-Подойди к шифоньеру и выдвини ящик .Я сначала оторопела ,потом пошла в комнату и выдвинула нижний ящик старого шифоньера.Опять голос-Выдвини совсем ,ну я его вытаскиваю ,а там черный пакет в нем банка из под кофе стеклянная и в ней деньги тысячами .Я взяла ровно десять тысяч .Столько лишних мы переплатили .И такой вздох услышала женский .бабуля полгода как умерла.А ночью приснился сон .Хоть как то я вам помогла ,мои дети жадные много с вас взяли .да они и жильцов выселили прежних из за каких то 10000 т.Вот это было на самом деле .Деньги я поделила на всех .
     
    Субарик, сиBEERяк и sokol1 нравится это.
  36. Винни

    Винни Пользователь

    Регистрация:
    19.06.2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    45
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    коп ,огород, грибы,
    Адрес:
    Юрга кемеровская обл.
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Людмила
    Субарик не сказала .Мы копали Александровку где то с километр от нас в лесу было кладбище .село очень большое.Смотрим сидит человек как на лавочке возле леса .Да так четко видно ,а мы конечно струхнули уже вечер был
     
  37. sokol1

    sokol1 Земля пухом, усталый путник...

    Регистрация:
    26.03.2015
    Сообщения:
    3.704
    Симпатии:
    6.013
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Разнообразный
    Адрес:
    Граница Пензенской и Тамбовской обл.
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Олег
    Идет мужик вечером мужик мимо кладбища,видит кто то могилу копает.Решил напугать.Подходити кричит УУуууу! - Никакой реакции
    Опять Ууууу!- нет реакции,махнул рукой и дальше пошел. Только к воротам кладбища стал подходить- сзади топот и Бабах! Удар лопатой по голове.
    И голос "Ты пугать пугай, но за территорию не выходи!"
     
    Polina 58, илан, Huntsman и ещё 1-му нравится это.
  38. Huntsman

    Huntsman Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.542
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    С
    О! Я,я. Я в Кусаке бывал в юности. Ездили к другу в гости, вместе в ДОСААФ учились. Подружился с его сестрой, красивая немочка была, белокурая, ух! Кровь с молоком! Гуляли весело, пили бражку и танцевали во дворе под навесом, а в часа три завалились спать в летней кухне, кто на диване, кто на полу постелил, короче кто где. Я улёгся на полу на каком-то тулупе возле стола, и вот сквозь сон чувствую, что кто-то из-под стола на меня ка-а-ак навалился, обнимает и целует ...
    Вот я тогда спросонья обо... обрадовался ..., когда понял, что это моя немочка подкралась.:rolleyes:
     
    sokol1 и Винни нравится это.
  39. Винни

    Винни Пользователь

    Регистрация:
    19.06.2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    45
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    коп ,огород, грибы,
    Адрес:
    Юрга кемеровская обл.
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Людмила
    Вам повезло .А меня как бы парализовало от страха пикнуть не могла и домой уехала
     
  40. Huntsman

    Huntsman Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.542
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    С
    Да уж. Славгородское в конце 70-х .. начале 80-х было очень настоящее. Срок хранения суток трое-четверо в банке, если не открывать. Если разливать из банки по стакану, то оно сохраняло вкус и резкость до дна. А вот кусакское и подсосновское надо сразу было пить, иначе быстро выдыхалось.
    Но думаю в этом году продегустируем Beer2Beer2 немецкое пивко.
     

Поделиться этой страницей