1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хард,Хэви,Рок,Блюз..для ценителей рОковой музыки, вам сюда!

Тема в разделе "Музыка, клипы. Для настроения и ностальгии.", создана пользователем СергейЧ, 10 дек 2016.

  1. Повар

    Повар Копарь

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    1.731
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Планета Земля, Галактика Млечный Путь.
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Саня
    Ладно хорошо отмазался)))
     
  2. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.262
    Симпатии:
    30.597
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    :)o_OCrazyCrazy Лёха,ну Шатунова як раз у нашей тусовке не хваталоBravoBravo Ну лан..пусть будет на разогреве у Металлики и Рамштайна:D
     
    Повар нравится это.
  3. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.262
    Симпатии:
    30.597
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Денис-Оберон,альбом "Perfect Strangers" на твёрдую пятёрку,качественный с узнаваемыми гитарными рифами и импровизациями..класс!!!BravoBravo Я его всего один раз полностью весь за раз слушал,очень давно это было ,а тут.. ну просто в кайф послушать.ApplauseApplause Золотой фонд классического хард рока!
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2016
  4. Habar

    Habar Первая гильдия

    Регистрация:
    09.08.2015
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    687
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Алексей
    Ну а кто ещё помнит ?

    The Doors

    The Doorsангл. — «Двери») — американскаярок-группа, созданная в 1965 году в Лос-Анджелесе, оказавшая сильное влияние на культуру и искусство 60-х годов. Загадочные, мистические, иносказательные тексты песен и яркий образ вокалиста группы, Джима Моррисона, сделали её едва ли не самой знаменитой и равно же противоречивой группой своего времени. После смерти в 1971 году Джима Моррисона оставшиеся музыканты продолжили выступать и записываться в формате трио, а в 1973 году группа прекратила своё существование[2]. В общей сложности в США было реализовано 32 500 500 копий их альбомов. Группа продала более 100 миллионов альбомов по всему миру. The Doors стала первой американской группой, у которой было 8 золотых альбомов подряд. В1993 году были введены в Зал славы рок-н-ролла.

     
    Серж, Роман 64 и СергейЧ нравится это.
  5. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.262
    Симпатии:
    30.597
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Алексей Habar,а можно ещё показать нам творчество групп того периода The Who и Uriah Heep?
     
  6. Habar

    Habar Первая гильдия

    Регистрация:
    09.08.2015
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    687
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Алексей
    Да пожалуйста!

    The Whoбританская рок-группа, сформированная в 1964 году. Первоначальный состав состоял из Пита Таунсенда, Роджера Долтри, Джона Энтвистла и Кита Муна. Группа приобрела огромный успех за счёт неординарных концертных выступлений и считается как одной из самых влиятельных групп 60-х и 70-х годов, так и одной из величайших рок-групп всех времён.


    Uriah Heepбританская рок-группа, образовавшаяся в 1969 году в Лондоне, Англия, и заимствовавшая название у персонажа романа Чарльза Диккенса «Дэвид Копперфильд». Первый состав группы сформировался, когда продюсер Джерри Брон пригласил клавишника Кена Хенсли (ранее игравшего в The Gods и Toe Fat) присоединиться к участникам Spice; всемирную известность группе принесли в 19711973 годах альбомы Look at Yourself, Demons and Wizards и The Magician's Birthday, считающиеся классикой хард-рока
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2016
    Роман 64 и СергейЧ нравится это.
  7. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.262
    Симпатии:
    30.597
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Ху как мне кажется покруче Юриков были?))) Но,то что это именно они и ещё несколько групп дали толчок,точнее создали из своего ручейка огромную Рок волну накрывшую всех тут я уверен никто спорит не станет. Меня могут забить камнями поклонники группы Битлз,но скажу честно,прослушав практически все хиты битлов,я битломаном не стал. Ну..не рок музыка..не рок)))
    А вот это рок
     
    Роман 64 нравится это.
  8. Habar

    Habar Первая гильдия

    Регистрация:
    09.08.2015
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    687
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Алексей
    Вопрос к знатокам: давно ищу запись, но не помню кто это исполняет, то ли слэйды, то ли смоки, то ли свит.. хоть убейте, но не помню... Помню только, что начало композиции - играет то ли гармонь, то ли аккордеон... в голове то вся композиция проигрывается. но.. словами же это не опишешь.. только вот - начало аккордеон: та-та-та-тада... а дальше рок...
     
  9. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.262
    Симпатии:
    30.597
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Циклоныч знает наверное,он ретроман)) У Смоки я аккордеона не слышал. Слейдов слушал мало.
     
  10. Habar

    Habar Первая гильдия

    Регистрация:
    09.08.2015
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    687
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Алексей
    Возможно это и не аккордеон, а просто поставлен соответствующий регистр синтезатора...
     
  11. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.262
    Симпатии:
    30.597
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Ну тогда что у нас имеется? Если это синтезатор,то время сдвигается к середине 70-х. А к этому времени групп всяких разных появилось......
     
  12. zyklon

    zyklon Черный плащ

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    7.451
    Симпатии:
    10.893
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Омск
    Торговая репутация:
    0
    с гармонью я только Федю Чистякова раннего слышал....

     
    Серж и Habar нравится это.
  13. Habar

    Habar Первая гильдия

    Регистрация:
    09.08.2015
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    687
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Алексей
    Спасибо zyklon, давно не слышал, аж с девяностых..
     
  14. Роман 64

    Роман 64 Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    6
    Имя:
    Роман
    С билета на луну начиналась моя студенческая жизнь!
     
  15. Роман 64

    Роман 64 Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    6
    Имя:
    Роман
    Аэросмит не представляю без этой песни

     
    СергейЧ нравится это.
  16. Роман 64

    Роман 64 Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    6
    Имя:
    Роман
    Кингдом забыли

     
    Повар и СергейЧ нравится это.
  17. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.262
    Симпатии:
    30.597
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    История группы Twisted Sister началась 14 февраля 1973 года, когда гитарист Джей Джей Френч сценическое имя "Джонни Сердцеед" присоединился к рок группе Silverstar. До вступления в группу Silverstar Джей безуспешно пытался добиться успеха в нескольких местных группах, он даже приходил на прослушивании в группу Wicked Lester -будущая группа KISS, но в Wicked Lester его не взяли. Вскоре Майкл Валентайн предложил сменить название группы Silverstar на Twisted Sister. Через некоторое время Майкл Валентайн и гитарист Билли Даймонд покинули группу Twisted Sister, и Джей Джей Френч был вынужден взять на себя роль основного вокалиста. И тут в вялотекущую жизнь группы вмешалась СУДЬБА)) Ситуация кардинально изменилась, когда в группу Twisted Sister пришел вокалист Ди Снайдер ,он и стал основной движущей силой группы Twisted Sister. А теперь вниманте!! Ди Снайдер родился 15 марта 1955 года в Массапеква , южный Лонг-Айленд. Родители Ди Снайдера в свое время эмигрировали из СССР. Ди Снайдер вырос недалеко от города Болдуин , где и окончил высшую школу в 1973 году. С раннего детства Ди Снайдер пел в школьном и церковном хоре, а позже прошел отбор в Хор Штата. Когда Ди Снайдер был в восьмом классе он состоял в кавер-группе Black Sabbath. С детства у Ди Снайдера развилась привычка одеваться не так, как его приятели, и появилось желание стать вокалистом какой-нибудь рок группы, выступающей в гриме. Так наш соотечественник стал рок звездой. Ну вот и всё пожалуй,далее чуточку статистики и интересных фактов …смотрим и слушаем Систерс.. поехали!!

    Арнольд Шварнеггер использовал песню «We're Not Gonna Take It» в своей предвыборной кампании 2003 года.. В президентской кампании 2012 года республиканский кандидат в вице-президенты Пол Райан использовал эту песню до тех пор, пока Ди Снайдер не осудил это. Помимо карьеры рок-музыканта, Ди Снайдер также является автором книг о психологии для подростков, в которых, в частности, пропагандирует здоровый образ жизни, отказ от курения, алкоголя и наркотиков, безопасный секс. Группа дважды была в Москве.

    Очень скандальная группа в плане нравственности…навряд ли они смогли чего то добиться в нашей стране))) Но я мало чего понимая в текстах просто слушаю эту группу. Драйва у них хватает.
     
    Роман 64 нравится это.
  18. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.262
    Симпатии:
    30.597
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Почему забыли Роман? Ты вот и вспомнил!! Спасибо!Beer2Beer2
    Ох..я баллада ..крышу реально сносит))))
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2016
    Роман 64 нравится это.
  19. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.262
    Симпатии:
    30.597
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Пора вспомнить и о наших рок музыкантах. Во главу угла предлагаю поместить группу «Ария» ,которая в википедии названа и советской и российской. Это наше всё товарищи..старейшая и самя успешная из всех рок команд нашей необъятной Родины) И так: Год рождения 1985 год. Классический хеви металл. Не буду перечислять многочисленных участников при довольно частом меняющемся составе группы. Главный её участник для меня и я уверен и для больштнства поклонников Арии это Валерий Кипелов. Истоки появления хеви металла в СССР очень интересны и этому я думаю как нибудь посвятить даже отдельную тему. Благодаря названию музыкантов и поклонников группы впоследствии стали называть «арийцами»,вот такие «пирожки с котятками» братья рокеры.)

    Галоповые гитарные риффы, высокий пронзительный вокал, продолжительные гитарные соло. Группа начинала играть, подражая таким классикам метала, как Accept, Manowar, Rainbow, Scorpions, Deep Purple, Iron Maiden (сами музыканты для себя особо выделяют влияние «Iron Maiden» и «Judas Priest» говоря: «В своё время эти две группы нам казались ориентирами»). Из-за этого критики обвиняли «Арию» в эпигонстве и неоригинальности, а также заимствовании музыкальных ходов у этих групп. Сами музыканты опровергают подобные обвинения. Да и мне плевать на критиков и прочих обличителей,таких всегда хватает путающихся под ногами и визжащих о неправильности выбранного пути. На этом я заканчиваю и рекомендую любителям русского металла прикупить себе футболки «арийцев» смотрятся зашибися)) А сейчас смотрим и слушаем «Осколок льда» -одна из любимых моих песен группы АРИЯ! Текст знаю на зубок))
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2016
  20. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.262
    Симпатии:
    30.597
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Слушать всем. Удо из Акцепта совсем не в металлическом стиле жжёт о России!!))

    А этот клип о войне на русском..вот так мужики))
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2016
    fotos нравится это.
  21. Серж

    Серж Пользователь

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    1.643
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    月亮
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Сергей
    ну раз пошла такая пьянка... давайте и наших )
    Чиж и Ко
    "Чиж & Со" (Чиж и Ко) - российская рок-группа, созданная в начале 1990-х годов гитаристом, вокалистом и автором песен Сергеем Чиграковым по прозвищу "Чиж"

     
    СергейЧ и Роман 64 нравится это.
  22. fotos

    fotos Пользователь

    Регистрация:
    04.12.2015
    Сообщения:
    5.694
    Симпатии:
    18.940
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    17
    Имя:
    Андрей
    Великий Ozzy Osbourne,основатель Black Sabbath!
     
    Марьяна и СергейЧ нравится это.
  23. fotos

    fotos Пользователь

    Регистрация:
    04.12.2015
    Сообщения:
    5.694
    Симпатии:
    18.940
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    17
    Имя:
    Андрей
     
    Марьяна и Повар нравится это.
  24. Серж

    Серж Пользователь

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    1.643
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    月亮
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Сергей
    "Кино" - одна из самых популярных советских рок-групп 1980-х годов. Лидером, автором практически всех текстов и музыки неизменно оставался Виктор Цой, после смерти которого коллектив, выпустивший в общей сложности за девять лет на студийных альбомах более ста песен, несколько сборников и концертных записей, а также большое количество неофициальных бутлегов, прекратил существование.
    Популярность "Кино" с годами постоянно росла, если вначале музыканты играли лишь на квартирниках и подвергались жёсткой критике как со стороны официальной, так и подпольной прессы, то в конце десятилетия их пластинки распространялись миллионными тиражами, а на концерты собирались целые стадионы поклонников. Группа породила феномен "киномании", усилившийся после трагической гибели Виктора Цоя и существующий по сей день - место работы музыканта стало объектом паломничества многочисленных фанатов со всех стран постсоветского пространства, в Кривоарбатском переулке (Москва) появилась так называемая "стена Цоя", которую поклонники исписали цитатами из песен и признаниями в любви к творчеству группы. "Кино" часто находит отражение в массовой культуре, оставленное ими наследие высоко оценивается сегодняшними обозревателями и музыковедами.
     
    skobar, Роман 64 и СергейЧ нравится это.
  25. fotos

    fotos Пользователь

    Регистрация:
    04.12.2015
    Сообщения:
    5.694
    Симпатии:
    18.940
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    17
    Имя:
    Андрей
     
    Марьяна и СергейЧ нравится это.
  26. Серж

    Серж Пользователь

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    1.643
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    月亮
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Сергей
    Егор Летов (настоящее имя: Игорь Фёдорович Летов; 10 сентября 1964, Омск, СССР - 19 февраля 2008, Омск, Россия) - советский и российский поэт и музыкант, а также звукорежиссёр, художник-оформитель и коллажист; основатель, лидер и единственный постоянный участник группы "Гражданская оборона", также известен по музыкальным проектам "Егор и Опи*деневшие" и "Коммунизм". Личность Егора Летова является одной из ключевых фигур в так называемом "сибирском андеграунде" - музыкально-поэтическом движении, возникшем в Западной Сибири в конце 1980-х годов.
    Мне не все нравится, что Егорка делал, но есть несколько хороших песен и очень даже душевные перепевки песен, в том числе вот эта (нравится больше, чем оригинал):


    а вот его песня, которую я могу слушать (можно сказать нравится)
     
  27. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.262
    Симпатии:
    30.597
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Ты уже опередил Андрюха))) Класс!! Я смотрю эти мини фильмы и просто охреневаю от постановки,схваченных с точностью до микрометра кадров,от зрелищных картинок от самого сюжета,может я мало смотрю и слушаю российскую эстраду,но мне кажется у нас нет пока такого уровня. Как нет собственно и музыкальной роковой культуры России 21 века.. Из наших современных рокеров я сейчас одного Кинчева воспринимаю,вот ведь работящий музыкант..снимаю перед ним шляпу))
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2016
    fotos нравится это.
  28. Роман 64

    Роман 64 Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    6
    Имя:
    Роман
    БГ тоже надо вспомнить

     
    СергейЧ нравится это.
  29. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.262
    Симпатии:
    30.597
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Вот так назаливали сегодня музыки..не переслушать,не пересмотреть)))
     
  30. Серж

    Серж Пользователь

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    1.643
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    月亮
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Сергей
    ну и подруга Егорки - Янка Дягилева (4 сентября 1966, Новосибирск - предположительно 9 мая 1991, Новосибирский район, Новосибирская область) - советская рок-певица, автор-исполнитель, участница панк-рок-групп <Гражданская оборона>, <Великие Октябри> и др. Одна из самых ярких представительниц сибирского андеграунда конца 1980-х годов.
    вот жизненная песенка, когда совсем печально, она в тему )

    эта песня нравится...наверно потому, что в молодости на тусовке одна очень хорошая человек ее пела, от души так пела )
     
    Роман 64 и СергейЧ нравится это.
  31. Роман 64

    Роман 64 Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    6
    Имя:
    Роман
    Наутилус, куда без него...
     
    СергейЧ нравится это.
  32. Роман 64

    Роман 64 Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    6
    Имя:
    Роман
    Эдмунда Шклярского тоже не забудьте

     
    СергейЧ нравится это.
  33. zyklon

    zyklon Черный плащ

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    7.451
    Симпатии:
    10.893
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Омск
    Торговая репутация:
    0
    Котлетов никогда ненравился, всё его творчество в определенной мере коньюктура и умелый пиар......
     
  34. zyklon

    zyklon Черный плащ

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    7.451
    Симпатии:
    10.893
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Омск
    Торговая репутация:
    0
    Борис Борисович сила......


     
    Роман 64 и СергейЧ нравится это.
  35. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.262
    Симпатии:
    30.597
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Я с вашего позволения Роман немножко разверну тему группы Пикник. Это настолько необычная на общем фоне команда,что про неё мне хочется написать немножко подробней,чем просто название с показом клипа. В общем всё начиналось в семье музыкально подкованных Шклярских,где мальчик Эдмунд в начале осваивал игру на фортепиано,потом на скрипке и наконец дитя познакомилось с рок-н роллом и навсегда с ним осталось)) Одно время Шклярский в роли гитариста играл в Аквариуме,но в итоге пошёл своим путем и после сотрудничества с студенческой группой "Орион" и "Лабиринт" был приглашен в новую команду "Пикник" это случилось в 1981 году. Через год группа записывает свой первый магнитоальбом "Дым" В 1983 году группа играет в Ленинградском рок-клубе(я там был один раз) Как охарактеризовать стиль музыкантов? Где то пишут,что это барокко -рок,кто то относит к готической музыке,ведь многие тексты имеют звучание мотивов Э.По и Н.Готорна. Мне кажется,что как такового стиля у группы нет,есть подчеркнутая эстетика и психоделика на фоне мягкого рока. В 1985 году группа попадает в черные списки за кое какие свои опусы типа-"Опиумный дым" ,но тем не менее группе разрешают концертную деятельность ..и понеслись по городам и весям Советского Союза странные смысловые галлюцинации Шклярского и его компании. Сейчас на дворе 2016 год,а группа и поныне здравствует и радует нас своими песнями. Респект Пикнику)) 21 альбом за время творчества группы это круто. Мне очень сильно нравится вот этот клип))
     
    Роман 64 и zyklon нравится это.
  36. fotos

    fotos Пользователь

    Регистрация:
    04.12.2015
    Сообщения:
    5.694
    Симпатии:
    18.940
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    17
    Имя:
    Андрей
     
    Роман 64 и СергейЧ нравится это.
  37. fotos

    fotos Пользователь

    Регистрация:
    04.12.2015
    Сообщения:
    5.694
    Симпатии:
    18.940
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    17
    Имя:
    Андрей
    Калинов мост
     
    СергейЧ нравится это.
  38. fotos

    fotos Пользователь

    Регистрация:
    04.12.2015
    Сообщения:
    5.694
    Симпатии:
    18.940
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    17
    Имя:
    Андрей
    ДДТ
     
    Повар, СергейЧ и Роман 64 нравится это.
  39. Серж

    Серж Пользователь

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    1.643
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    月亮
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Сергей
    ну, на вкус и цвет все фломастеры разные ) я не вот уж какой поклонник его творчества, но несколько песен могу послушать. И перепевки "Город детства" и "На дальней станции сойду" в его исполнении очень нравятся.
     
  40. Серж

    Серж Пользователь

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    1.643
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    月亮
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Сергей
    The Exploited (Эксплойтэд) — британская рок-группа второй волны панк-рока, играющая хардкор-панк. Группой руководит Уотти Бьюкэн, её основатель и автор всех её песен
    The Exploited были образованы в 1979 году в Эдинбурге, Шотландия. Первые студийные записи The Exploited представляют собой ортодоксальный панк-рок, к середине 80-х стиль группы всё сильнее трансформируется в сторону хардкора. Альбомы, выпущенные с 1987 года, звучат очень тяжело, достаточно близко к трэш-металу.

     
    СергейЧ нравится это.

Поделиться этой страницей