1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Товарищество "Прапоръ и Ко"

Тема в разделе "Неактуальные более предложения в разделе", создана пользователем ПРАПОРЪ, 31 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПРАПОРЪ

    ПРАПОРЪ Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    3.079
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    -Прапоръ-
    Имеются в наличии и продаются два разновида "угольных печаток" Песковскаго железоделательного завода Вятской губернии.

    Лот первый - Разновид "угольных печаток" Песковскаго железоделательного завода. Конец 19 века. Период правления заводами Омутнинского горного округа братьями Пастуховыми.
    Материал - цинк или сплав с цинком. Диаметр - 22 ~ 23 мм (колеблется по граням). Гурт - 1 мм.

    SAM_7918.JPG

    SAM_7919.JPG


    Лот второй - Разновид угольных печаток Песковскаго завода "Подряд" 1859 г. Период правления заводом отставного прапорщика Бернардаки.
    Диаметр 20 х 23 мм. Гурт 1 мм. Материал медь. Форма квадрат.


    SAM_8426.JPG

    SAM_8427.JPG


    Фиксированная цена 17 тысяч рублей за одну "угольную печатку".

    Условия продажи - Покупатель перечисляет деньги на карту сбербанка. После поступления денег на карту, я , в течение рабочего дня делаю отправление почтой России.
    Номер моей карты, обмен адресами, фото чека почтового отправления - в личных сообщениях.

    Лоты находятся у меня, пгт. Песковка Кировская область.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2017
    илан нравится это.
  2. ПРАПОРЪ

    ПРАПОРЪ Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    3.079
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    -Прапоръ-
    Дополнение.

    Во избежание - недоразумений, домыслов и иных не приятных моментов. Обязуюсь. При отправке лотов или лота фиксированной продажи, продублирую копию чека об отправке почтового отправления администратору форума.

    Так же. По требованию администрации форума, готов, открыто разместить копию чека здесь в теме, отдельным сообщением.

    Соответственно, буду просить получателя лота, подтвердить получение. Как мне, в личном сообщении, так и администрации данного ресурса. Методом фото документирования.


    П. С. : Несу полную ответственность, согласно законам РФ. А так, же закону и кодексу чести сообщества - Сибирская заимка - .
     
    vik-val, kipa1970, fotos и 3 другим нравится это.
  3. barzas

    barzas Пользователь

    Регистрация:
    06.01.2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Сергей
    Не описанные у Григорьева Э.А.?
     
  4. Повар

    Повар Копарь

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    1.731
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Планета Земля, Галактика Млечный Путь.
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Саня
    Добавлю страница 125 данной книжки про Песковский завод, все печатки у Грегорьева были найдены одним человеком Прапором в суе Алексей Пушмин. Да простит меня Прапор за откровенность.
     
  5. ПРАПОРЪ

    ПРАПОРЪ Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    3.079
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    -Прапоръ-
    Лоты, с продажи снимаю. Без объяснения причин.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей