1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Техника для копа.....

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем sarmat, 3 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sarmat

    sarmat уволился Эксперт

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Андрей
    По проходимости конечно не очень , но за то попробуй подойди....:D 0eKwbkOU6fI.jpg a7QIKrPdjIY.jpg Jbt-rYdhzMU.jpg
     
  2. Антон

    Антон Пользователь

    Регистрация:
    08.05.2016
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    508
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Антон
    Эт что за чудо-юдо..? Бутафория...?
     
  3. СТИЧ

    СТИЧ гость полей

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    5.707
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    работа
    Адрес:
    г.Новоалександровск
    Торговая репутация:
    9
    Имя:
    МАКС
    Думаю нет.
     
  4. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.271
    Симпатии:
    30.645
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Подашься на провокации,выйдешь на несанкционированный с властями митинг, да ещё не дай бог с рогаткой,тогда и узнаешь бутафория это или по настоящему. Полиция-это сила. Так что ставим лайки,радуемся что ежели чё..нас власть защитит от любого ворога.
     
  5. Коренной.

    Коренной. Пользователь

    Регистрация:
    26.05.2018
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    1.644
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Смотритель музея.
    Адрес:
    Омск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Павел
    Фотошоп.
     
  6. sarmat

    sarmat уволился Эксперт

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Андрей
    Это полиция пост апокалипсиса..... :D
     
  7. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.271
    Симпатии:
    30.645
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Развёл...Макс уже загрузился,Антон замолчал,наверное гугел уже в дрызг загуглил разыскивая этот бронепоезд
     
  8. sarmat

    sarmat уволился Эксперт

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Андрей
    Юго восточный округ отменяет все манифестации....BoyanBoyan
     
  9. Русич

    Русич Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    256
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Михаил
    Последнее редактирование: 3 апр 2019
  10. Песенник

    Песенник Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2015
    Сообщения:
    2.242
    Симпатии:
    1.703
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чувашия
    Торговая репутация:
    33
    Имя:
    Александр
    Извините,конечно,Вы то чему радуетесь?
     
  11. sarmat

    sarmat уволился Эксперт

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Андрей
    А по какому поводу плакать?????
     
  12. Песенник

    Песенник Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2015
    Сообщения:
    2.242
    Симпатии:
    1.703
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чувашия
    Торговая репутация:
    33
    Имя:
    Александр
    Для радости точно причина не имеется. Такая техника изготавливается не для защиты населения,а против этого населения,надеюсь из выражения "массовые беспорядки",Вам знакомо значение обеих слов,если существующая техника уже не годится для борьбы с предполагаемыми беспорядками,значит ожидаются более массовые,чем могут представить сейчас,остаётся подумать,"почему ожидают,насколько массовые?"В свете последнего законотворчества,можно ожидать огромный рост безработицы,не с этим ли связано? Впрочем причин могут быть много,если думаете,что лично Вас это не коснётся,то глубоко ошибаетесь. Могу допустить,что Вы являетесь не наёмным работником,а сами нанимаете,но в России всегда говорили - "от сумы и от тюрьмы не зарекайся"... Если допустить,что Вы из "силовых" структур,тоже для радости причин мало,если конечно Вам не плевать на всех родственников,знакомых,своих детей,которым ещё предстоит найти место в жизни и т.д.,при этом,последние попадут в самую гущу этих беспорядков,чем они (беспорядки) дальше зайдут,тем хуже,не дай бог людям в голову придёт мысль вооружаться,а кто у нас с оружием по городу гуляет?..
     
  13. sarmat

    sarmat уволился Эксперт

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Андрей
    Не читайте перед обедом жёлтых газет...... Ничего не будет.... Или по воевать мечтаете???
     
  14. Песенник

    Песенник Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2015
    Сообщения:
    2.242
    Симпатии:
    1.703
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чувашия
    Торговая репутация:
    33
    Имя:
    Александр
    Можно спросить,откуда уверенность? Недавно начался 2019 год,первый год продления пенсионного возраста,потихоньку стали невыходить на пенсию,по большому счёту,практически никто не бросает работу пару тройку месяцев сразу,половина год-два,так что пока ничего не заметно,через год,уже реально невышедшие начнут занимать рабочие места,на которые должны были устроится "молодые",через два-три,уже реально увеличится безработица,потом пойдёт лавиной,что означает не только "без работы" многих,но и значительное уменьшение благосостояние работающих и что то я не наблюдаю строящихся заводов и фабрик вокруг,для выправления ситуации через пяток лет.Это без всяких газет,простая арифметика. Повоевать..,нет не хотелось бы,пожалуй,но надо будет,придётся,лишь бы не слишком поздно для меня,не мальчик...
     
  15. СТИЧ

    СТИЧ гость полей

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    5.707
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    работа
    Адрес:
    г.Новоалександровск
    Торговая репутация:
    9
    Имя:
    МАКС
    @Песенник тоже хотел такое написать. Для нас эта машинка, для нас!
     
  16. Русич

    Русич Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    256
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Михаил
    Ну о политике не будем конечно..- )
    Просто кто то уже прозрел,кто то еще нет.Кто то все время был зрячим.. Кто то не сможет никогда . Это жизнь.

    А на счет транспорта,да ... по ходу этот(крокодил) уже готов. И скорей всего будет не 1.




    И еще .




    Еще


    И на посошек, для слепоты.



    Для чего эта техника,думаю точно не для копа.Для (закопа).
    На счет сетчатки,хорошо ( придумали.)
    Система не наносит вреда здоровью человеку..-)

    П.с Почитайте комментарии людей.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2019
  17. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.271
    Симпатии:
    30.645
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Эх..мужики.. У меня друг,постарше меня лет на пять,третий месяц в поисках работы,нет конечно работу он находил ,но вот с выплатой зарплаты постоянный напряг,это у частников. На производство не устроиться,если место освобождается,на него уже родственника или кого нибудь из своих тянут. У нас в стране к сожалению сытый никогда не понимал голодного,дурак не слушал умного,царь не видел в упор народ,чиновник просящего,тот кто пристроил свою жопку к теплому месту,напрочь забывает про собачий холод по углам... Знаете,что меня в нас бесит? То,что и вас)))
    Наша доверчивость,иногда доходящая до туповатой наивности князя Мышкина в период ремиссии. Мы до опупения с пусканием слюней пузырями любим сказки и лапшу на ушах.

    А тему нужно действительно срочно переименовать,Русич прав-"Техника для закопа"
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2019
  18. Лопатыч

    Лопатыч Поиском не занимаюсь, здоровье не позволяет

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    2.776
    Симпатии:
    1.426
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Притворяюсь живым
    Адрес:
    Союз Советских Социалистических Республик
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Виктор
    orig-b838094fa6065a2eb56325a204e06fbe11-1481504253.jpg Вполне достаточно двоим напарникам.
     
  19. vf100

    vf100 Заслуженный новичок Команда форума Модератор форума

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    6.077
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосиб
    Торговая репутация:
    3
    Имя:
    Василий
    Стоит наверное, как самолет, или два. Конечно, нужная вещь. Вот пулеметы против кого? Террористов? Так такую цель на раз сожгут в городе при серьезном противостоянии(танки жгли при неумелом введении).если против рогаток, то лучше ещё и огнеметы с пушками поставить, что мелочиться!
     
  20. sarmat

    sarmat уволился Эксперт

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Андрей
    Меня мучают странные сомнения......Вы все что собрались страну вытряхнуть только из за того , что вас не берут на ту работу какую бы вам хотелось????? Это с каких пор для вас переворот в стране стал единственным способом??????? Кто вам всё это внушил?? И пишет ведь, ЭТО ПРОТИВ НАС.... Вы что собрались жечь покрышки и кидать бутылки с горючей смесью???? А с головой всё в порядке???? А чего дальше то делать будете???? Это уже не политика , а полный идиотизм..
     
  21. sarmat

    sarmat уволился Эксперт

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Андрей
    То есть тебе кто то внушил и и ты видать сам уже "ЗНАЕШЬ" , что Россию пора разваливать???? То есть это единственный путь который для таких как ты приемлемый???? Уничтожить правительство , а власть ....А власть заберут (не переживай тебе точно не достанется) ...Поставят какую нибудь марионетку или поделят всю Россию на удельные княжества - колонии Запада....Видимо для таких как ты это единственный выход к достойной жизни??????? А кода нибудь мозгом пользоваться пробовал??? Хотя бы по интересуйся опытом соседей , куда всё это приведёт.... Есть хоть одна страна , которая после переворота устроенного США зажила счастливо?????Хоть одну назови...
     
  22. Песенник

    Песенник Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2015
    Сообщения:
    2.242
    Симпатии:
    1.703
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чувашия
    Торговая репутация:
    33
    Имя:
    Александр
    Дело не в том,что кого то не берут на определёную работу,её просто мало,скоро будет ещё меньше,думаю разница очевидна,при том,что невыплата зарплаты опять принимает массовых характер,"кидки" возвращаются. Про покрышки думают не люди,такое происходит без многолетней подготовки,вместо создания рабочих мест,повышения благосостояния населения страны,поднятия престижа государства - создаётся техника для борьбы с населением... Вы как в вакууме живёте - большинство детей власть предержащих учатся и живут за границей,в то же время с трибуны,не стесняясь высказывается:"нам нужны потребители",даже не производители,об этом видимо мысли нет,в госдуме уже сидят подданные иностранных государств,огромные средства выводятся из страны,Россия уже просто сырьевой придаток запада и т.д. и т.п.,список огромен. Что делать? Я не знаю! К сожалению,моему,я абсолютно средний представитель населения,это я осознаю трезво. Но делать что то надо,понятно,что я могу только поддержать словом и делом,знающих,вот сижу и жду,когда появятся такие,благо пример у нашей страны есть,есть на что ориентироваться.Интересно,а Вы для чего состоите в казачьем клубе,что вам там и в церкви внушается,впрочем это и без слов понятно.
     
  23. sarmat

    sarmat уволился Эксперт

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Андрей
    Понеслась душа в Рай.......Вы вообще о чём???? Вместо , потому , что...... Я вам дал очень хороший совет....ПРЕКРАЩАЙТЕ ЧИТАТЬ НАДПИСИ НА ЗАБОРАХ И ТЕМ БОЛЕЕ ПРЕКРАЩАЙТЕ ВЕРИТЬ В ТО ЧТО НА ЭТИХ ЗАБОРАХ НАПИСАНО !!!!!!! Вас послушать , так в стране вообще полный кризис и все ходят голодные и раздетые....... Вы уже как зомби повторяете за всякими отбросами типа Навального , Мальцева и иже с ними.... У вас даже своих мыслей нет....Вы один в один повторяете , что вам диктуют в СЕТИ! Шеф! Всё пропало!!!!! Вы же несёте всякую чушь!!!!! В церкви внушается???????? ВЫ ВООБЩЕ НИЧЕГО УМНЕЕ НЕ МОГЛИ ПРИДУМАТЬ??????:eek:
     
  24. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.271
    Симпатии:
    30.645
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Да Александр,к сожалению вся элита обслуживается на западе,подсчитать сколько денег утекает из страны в экономики разных стран не способен на сегодняшний день никто. Россия уже давно обычная зачуханная колония слепленная кое как,на не выдерживающих никакой критики "ценностях". За 20 лет ликвидировано всё что только можно ,афигеть... нам внушили,что за ворованный миллиард,два,десять...человека можно лишь пожурить. А за высказанное мнение о всем этом рядовой гражданин в легкую по суду получает штраф в 150 т. руб. на первый раз,у нас таким образом пожилого учителя оштрафовали за выход на митинг по пенсионной реформе.
    Разница зарплат поражает откровенным хамством -1 000000 и 15 000 т. рублей ,ситуация как при царе батюшке,холопы не восполняют свои потери,умирают чаще,чем рождаются,а мы балдеем. С хоругвями ходим крестным ходом,да нагайками поигрываем.. У меня знакомый ходил на какой то митинг у нас,так ты не поверишь,автозаков стояло там раза в три больше,чем пришло туда людей.. Говорят ,что нужно быть сдержанными..а как.. Единственная надежда,что наша элита наконец то наелась и даже объелась..ну куда такое количество денег можно пристроить?? Пора наверное и в эту страну вкладывать, но непонятно в кого и куда...технологий нет,производства нет. Выход один-ТРЦ и Храмы с церковно приходскими школами.Ток я знаю одно-власть и высокие должности будут сейчас передаваться только по наследству и по другому никак-это один из законов бытия))
    Фууу..как противно... Помните как народ оболванили с гастерами,открыв широко двери для дешевой рабочей силы?? Сидели за столами политики,экономисты,философы,представители конфессий и лили в головы людей ложь про то,что это нам всем выгодно,что работы столько,что русский мужик не справляется...а в это время заводы закрывались и банкротились в день по десять штук..мужиков выбрасывали на улицу.
    Рабочие профессии канули в лету...да до фига чего исчезло,а мы радостно блея продолжаем орать свои одобрямс..противно
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2019
  25. sarmat

    sarmat уволился Эксперт

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Андрей
    Вот как по заказу специально для вас и вам подобным........
     
  26. sarmat

    sarmat уволился Эксперт

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Андрей
    Тоже ролик и к вам относится....... На все ваши вопросы и доводы - Ответ и пожелания....
     
  27. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.271
    Симпатии:
    30.645
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Да кстати немножко хочу про себя сказать. Некоторые меня ошибочно относят к красным ,к большевикам,я конечно не возражаю,но у меня немножко другой подход к жизни,я не переношу несправедливость в первую очередь. Не люблю скудоумие особенно там,где это может привести к печальным последствиям. Поэтому я принципиально не влился в стройные ряды постсоветского православия,не стал казаком,хотя батюшка Михаил предлагал открыть центр в одном городке. Я единственный наверное военный,который в конце 80-х организовал забастовку в армии за то,что техников самолетов в полевой столовой кормили отбросами. Из армии меня после этого случая конечно попросили,хорошо что не расстреляли))
    Ну вот,начали с обсуждения карательной машины для народа,а закончили банальным гавномётом))) С новообращенными хер спокойно пообщаешься. Где там мой брат Коренной ,казак монархист,ненавидящийнепонятнокого то ли Сталина,то ли Ленина,то ли вообще всех красных,обида у него на них великая,три фабрики,два завода,четыре мельницу и яхту на реке матушке Волге краснозадые у него забрали,ух гады...дрочеры :)

    Сармат,так просто как в ролике на все вопросы не ответить, и не объяснить. Это процесс долгий,многотомный с фактами,доказательствами,национализацией,ответственностью,наказанием.Тики так и по другому не будет уверяю тебя.Просто так такое,что случилось с моей Родиной не проканает..не народ,Господь заступится поверь мне на слово.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2019
  28. Песенник

    Песенник Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2015
    Сообщения:
    2.242
    Симпатии:
    1.703
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чувашия
    Торговая репутация:
    33
    Имя:
    Александр
    Не надо так нервничать с утра,надо просто оглянуться и ужаснуться. В интернете,конечно полно всего,но к примеру,у меня есть знакомые,работающие за 500 рублей в день,на работу в 6:30 из дома,в 17:00 обратно,просто нет другой,выбора нет. Друг работает на севере вахтой,на нефтедобыче,он неплохо привозит,по нашим меркам,правда не официально,как и большинство,не говоря про гастарбайтеров из Молдовы,Украины и т.д.,благодаря которым,зарплата просела,вместо подъёма. Вы наверное не замечаете,сколько вокруг ходят бомжей,да и я пригляделся уже,но их очень много,много Вы видите инвалидов? Наверное нет,но их много... Не видеть,не значит этого нет,если Вы обуты-одеты,это не значит,что и у других всё в масле.
     
  29. Монах

    Монах Всевидящее око Команда форума Администратор форума

    Регистрация:
    17.03.2015
    Сообщения:
    8.631
    Симпатии:
    10.195
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    23
    Имя:
    Артем
    Слушайте, друзья дорогие.Мне что все темы закрывать, где Вы начинаете о политике рассуждать???Читайте внимательно правила.Это касается ВСЕХ участников данного обсуждения.Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей