1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Советские монеты 1921-1991 г.г

Тема в разделе "Видео,заметки,статьи", создана пользователем Ценитель, 30 апр 2019.

  1. Ценитель

    Ценитель Пользователь

    Регистрация:
    30.04.2019
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    313
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Георгий
    Раздел Нумизматика, надо обязательно развивать на форуме. Буду первым) Почти каждый копатель так или иначе коллекционирует монеты, в основном те, что ему попадаются. Я тоже с недавнего времени, начал собирать Советские монеты, в основном потому, что только они мне подворачиваются) Начал интересоваться этой темой, смотреть каталоги, читать инфу в интернете. Разновидностей Советских монет сотни и естественно непочатый край для коллекционирования. Тема будет пополняемая, кому интересно, добавляйте свою инфу.

    Выложу свои Советики, которые насобирал за пол года. Какие то я нашел, какие то мне принесли или подарили. Пока что купил себе, недорогие монетные листы, сложил туда свою, так называемую коллекцию. В основном у меня монеты 30-80х годов. Буду стараться собрать погодовку монет СССР. У кого есть варианты хранения, сортировки и компоновки советских монет, выкладывайте свои варианты.
     
    Антоха1983, Саныч, Lenchik и ещё 1-му нравится это.
  2. Ценитель

    Ценитель Пользователь

    Регистрация:
    30.04.2019
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    313
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Георгий

Поделиться этой страницей