1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Русская баня!!

Тема в разделе "Иные увлечения", создана пользователем СергейЧ, 4 дек 2015.

  1. Одинец

    Одинец Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    1.061
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирская обл.
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Сергей
    А у меня косогор и болотина в низу .....
     
  2. Сосед

    Сосед Пользователь

    Регистрация:
    25.07.2020
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    381
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Владимир
    Такая же примерно и у меня система, только пока одной двухсотлитровой бочки хватает:)
     
    Виктор нравится это.
  3. Серж

    Серж Пользователь

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    1.628
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    月亮
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Сергей
    у меня яма выгребная кирпичом выложена за пределами бани, раз в 3 года откачиваем, в нее трубой канализационной из бани выведено, а в самой бане так же - забетонировано воронкой.
     
    Виктор нравится это.
  4. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.471
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Сегодня чистый четверг,вчерась заехал в гараж выбрал веник собранный своими руками веточка к веточке,листик к листику. В прошлый четверг грехи не смывались,а выбивались "бейсбольной битой" состоящей из толстых берёзовых прутьев с имитацией зелени. А сегодня..распаренный в горячей воде благоухающий берёзовый веник раскрылся букетом ароматов на полке,насыщенный зеленый настой шипя на камнях,испаряясь разнес свой целебный аромат по парилке и мы с Саней занялись очищением своих бренных тел под уханья,кряканья и постанывая с короткими сопроводительными фразами ...ух..ну как же за..сь,вот это да..класс:) С правильного веника за все время было потеряно всего несколько листочков так что следующая банька останется за ним.Так прошло три часа..
    Домой плелся как пианый,с трудом разделся,разобрал банную сумку,разогрел супчик с фрикадельками,достал из холодильника курочку гриль и налил стопочку...В стопочке кроме водочки у меня ещё ромашка , календула и мята,настойка на травах в обчем. Приподнял стопочку к светильнику,полюбовался на красивый цвет и замахнул первые 80 грамм,пошла хорошо...прям туда куда нужно,закусил соленым огурчиком,налил ещё 80 грамм и приступил к трапезеBeer2Beer2
    Чистый четверг смотрел из окна на меня ночными фонарями,по телеку кто то рассказывал сказки,а мне захотелось горячего свежезаваренного чая с мёдком;) Всем пока;)
     
    Сосед, Песенник, Greybeardy и 3 другим нравится это.
  5. fotos

    fotos Пользователь

    Регистрация:
    04.12.2015
    Сообщения:
    5.684
    Симпатии:
    18.929
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    17
    Имя:
    Андрей
    Блаженное состояние,когда венник дойдёт до тех мест в теле,которые давали знать о себе!Когда тебя отпускает и ты оказываешься в нирване...ни что тебя не беспокоит,ты отрешон,ты находишься Над!
     
    СергейЧ нравится это.
  6. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.471
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    BravoBravoо да..очучения просто опупительные,прёт со второго захода,первый просто разогрев..сидишь на полке и чешешь язык с мужиками о тоси..боси и женщинах. Разминаешь суставчики,тянешься как котяра,массируешь руки,уши ..шею ,готовишься к следующему заходу. Второй раз заносишь с собой ковш с настоем берёзовым,веник и поджопник. Разговаривать нельзя,можно сбить дыхание,сидишь молча ..священнодействуешь, подкидывая потихоньку на камни водичку и как только начинаешь чувствовать легкое жжение в пальцах от растущей температуры,тут уже веничком потихоньку ласково прощупываешь себя,похлопывая,поглаживая тело. Главное никуда не торопиться,раз два..два прихлопа,три четыре три прихлопа.:) Тут тоже не хухры..мухры,здесь важно всё и хлопки и скорость и ритм,работу чечеточника видели,ну так и тут примерно то же самоЕ.Как только притомишься,лучше не терпеть,а выйти на минутку и окатиться холодной водой,я предпочитаю душ,многие бегут на улицу в бассейн,я бы тоже бегал,но всегда забываю взять с собой трусы для этого дела,а без труселей нельзя..тётя админ заругает. После душа снова заходишь в парилку и..ну вы чего мужики тут мерзнете,давайте подкинем малость!! Подкидываешь половинку полуторалитрового ковшика и начинаешь хлестать себя в ускоренном темпе,бах..бах..бах..бах.. Через пару тройку минут повышенного темпа раскрасневшийся с счастливой улыбкой во весь рот вываливаешься из парилки,снова становишься под душ и выходишь в комнату отдыха ,там тебя ждет термос с чаем..отдыхаешь,дискутируешь с мужиками о тоси..боси и о женщинах.:DBeer2Beer2
     
    Песенник и fotos нравится это.
  7. Антон

    Антон Пользователь

    Регистрация:
    08.05.2016
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    508
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Антон
    Судя по тексту вы хватанули и до бани, и во время процедур "очищения" грехов, и после, принимая по 80 грамм на нужные места...)))
     
  8. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.471
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Ну конечно же нет и ещё раз нет,употреблять до бани и во время очищения есть великий грех и смертельная опасность для организма.Употреблять нужно только после бани и не сразу,а примерно через час , считаю не раньше и в количестве весьма умеренном. У меня это составляет две стопки по 80 гр.Но всё индивидуально ,для кого то и 160 гр простите доуя,а кому то и литра маловато.:)
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2020
    fotos и EvgeniiP нравится это.
  9. Антон

    Антон Пользователь

    Регистрация:
    08.05.2016
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    508
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Антон
    СергейЧ, ни до бани, ни после бани- спиртное употреблять не желательно. С чего Вы взяли, что до бани - это во вред, а после бани (по Вашему через какой то промежуток времени ) - это во благо? Вы это сами себе определили, или есть на то размышление служителей господа? Апостол Павел писал, что употребление алкоголя является грехом, а оправдание , в любой интерпретации,- заблуждением...
     
  10. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.471
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    А с чего вы взяли,что вообще употреблять не желательно? Для меня после бани употребить небольшое количество алкоголя и во благо и приятно. А до бани с её колоссальной нагрузкой на сердце и сосуды лучше не стоит. Был случай молодого мужика из парилки вытаскивали,скорую вызывали,сидел немножко выпивал,да в парную нырял в итоге уехал на скорой. Я перед баней за два часа и не кушаю если что.. По поводу служителей Господа-Мнения разные,апостол Павел был человеком очень резким,неуживчивым,строптивым и категоричным. Ну и ничего страшного,писал,говорил,наставлял как считал нужным. Хотите исполняйте,не хотите не исполняйте,каждый сам выбирает свою дорожку. Мне вообще фиалетово на самом деле кто как ...я это делаю как хочу.При этом выражаю просто свои эмоции,без поучений из источников медицинских,религиозных и тэ..дэ.
     
    fotos, EvgeniiP и Серж нравится это.
  11. Антон

    Антон Пользователь

    Регистрация:
    08.05.2016
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    508
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Антон
    И действительно, с чего я это взял... СергейЧ, - употребляйте на здоровье , в разрез на отрицание святых по поводу употребления зелья, и пусть апостол Павел ( категоричный и не уживчивый) будет знать о "наших"...
     
  12. iojeg

    iojeg йа йожык, йа упал в реку... Команда форума Модератор форума

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    6.741
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Тимофей
    Я всегда до бани пару бутылочек пивка употребляю и в бане пару бутылочек.. красота! А что там апостол Павел по этому поводу думает мне по-барабану)
     
    СергейЧ нравится это.
  13. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.471
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Апостол понятия не имел,что такое русская баня с её традициями. А если бы знал,обязательно бы её полюбил и в своих наставлениях отметил как весьма полезную для тела и души:) даже с принятием небольшого количества хмельного напитка. У нас,простите у старообрядцев тоже на травах и ягодах ставился хмельной напиток для торжеств. Во всем нужна умеренность в первую очередь.
     
    fotos нравится это.
  14. EvgeniiP

    EvgeniiP Пользователь

    Регистрация:
    06.12.2017
    Сообщения:
    997
    Симпатии:
    3.439
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Евгений
    В бане париться не могу, здоровья не хватает, физического (слабенький наверное :D) Немного веником помахал и всё, устал. А посидеть в горячей бане люблю, что бы уши пощипывало. Ни когда не ем перед баней иначе очень тяжко (это действительно когда уши в трубочку сворачиваются) А вот пивка после бани, пару стаканчиков, очень даже ничего.
     
    fotos и СергейЧ нравится это.
  15. iojeg

    iojeg йа йожык, йа упал в реку... Команда форума Модератор форума

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    6.741
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Тимофей
    В общем апостол в меньшинстве))
     
    Песенник и fotos нравится это.
  16. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.471
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    :DBravoBravo
     
  17. Антон

    Антон Пользователь

    Регистрация:
    08.05.2016
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    508
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Антон
    "Апостол" в меньшинстве среди "пьяниц" оказался случайно...)) Не обижайтесь, я не борец за трезвый образ жизни, но, убеждён, что спиртное во благо разве только процентам 10 для нашего народа. Для остальных пропасть, к сожалению. Тимофей, читайте выше, где я излагал про оправдание своих действий.
    Всплыл в памяти один тип, который произнёс следующее: ..." водка - это божественный нектар"... Это было лет 20 назад. На сегодня этот чудик , в своё время спиваясь и оправдывая алкоголизм, навсегда поселился в психушке, перед этим дважды привлекался по 105-ой. Преступления в обоих случаях совершал после употребления "божественного нектара" - после баньки... Опять-же, к сожалению, таких примеров я вам могу привести сотни, где причиной бед был "божественный нектар"...
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2020
    Виктор нравится это.
  18. Виктор

    Виктор Пользователь

    Регистрация:
    07.04.2015
    Сообщения:
    2.137
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Купино
    Торговая репутация:
    4
    Имя:
    Виктор
    Высказывания Павла было скорее в контексте вреда спиртного , в его пагубном влиянии при возлиянии излишнем , меня сильно коснулась эта тема алкоголя , это просто горе и судьбы ушедшие под откос , поэтому сам не пью
     
    Антон нравится это.
  19. iojeg

    iojeg йа йожык, йа упал в реку... Команда форума Модератор форума

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    6.741
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Тимофей
    Не спорю, я убежден что вообще никому от него пользы нет, но сам периодически пью вино, пиво. Главное умеренно потреблять))
     
    Антон нравится это.
  20. Песенник

    Песенник Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2015
    Сообщения:
    2.242
    Симпатии:
    1.703
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чувашия
    Торговая репутация:
    33
    Имя:
    Александр
    Про апостолов не знаю,но уважаемый мной Пётр 1,со слов не менее мной уважаемого родного отца,говАривал: "после бани хоть кальсоны продай,но выпей!" Пётр Алексеевич плохого не мог советовать!
     
  21. Сосед

    Сосед Пользователь

    Регистрация:
    25.07.2020
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    381
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Владимир
    Кстати до Петра1, на Руси водку не пили вообще, интересно, что никем практически не вспоминается тот факт, что именно он завёз на Русь водку и табак, и русский народ буквально заставляли употреблять сеи зелья. Именно он Продал евреям право (по моему за 200 миллионов рублей) торговать водкой на территории Росси. И стех пор по всей стране появилось огромное количество шинков и кабачков, в которых спаивался русский народ. Вернее сказать именно с Петра1, началась эра спаивания русского народа, которая продолжается до сих пор. Петра1, я лично как личность и как вообще исторического деятеля, не уважаю абсолютно, нет повода...
     
  22. iojeg

    iojeg йа йожык, йа упал в реку... Команда форума Модератор форума

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    6.741
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Тимофей
    Так во многих странах было, например Англия с джином
     
  23. iojeg

    iojeg йа йожык, йа упал в реку... Команда форума Модератор форума

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    6.741
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Тимофей
    Да и водка появилась в наших краях задолго до Петра..
     
  24. Монах

    Монах Всевидящее око Команда форума Администратор форума

    Регистрация:
    17.03.2015
    Сообщения:
    8.594
    Симпатии:
    10.151
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    23
    Имя:
    Артем
    Первое упоминание о горячем вине содержится в грамоте святого Иосифа Волоцкого 1515 году: «Кто к кому принесёт в келию мёд, или вино горячее, или пиво, или квас медвяный, или брагу и вы того не имали ни у кого, ни пили, да сказали бы есте мне, кто что к вам принесёт, или келарю, или казначею...»

    Первое же упоминание слова «водка» относится к 1533 году, но означало оно тогда лекарство. В качестве напитка водка стала входить в употребление ближе к середине XVII века. Водка всегда была дорогим напитком, доступным только состоятельным сословиям.
     
    fotos нравится это.
  25. Песенник

    Песенник Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2015
    Сообщения:
    2.242
    Симпатии:
    1.703
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чувашия
    Торговая репутация:
    33
    Имя:
    Александр
    Лекарство от кручины,если конкретней...
     
  26. Монах

    Монах Всевидящее око Команда форума Администратор форума

    Регистрация:
    17.03.2015
    Сообщения:
    8.594
    Симпатии:
    10.151
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    23
    Имя:
    Артем
    Ага, желчегонное)
     
  27. val_sib

    val_sib Диванная партия копарей. Председатель.

    Регистрация:
    16.09.2015
    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    2.732
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    честно зарабатываю кусок хлеба
    Адрес:
    ...где-то в Сибири
    Торговая репутация:
    4
    Имя:
    Валерий
    Уж что только не приписывают Петру Великому....
    И опять евреи виноваты....
    200 миллионов по тем деньгам....наверное 10 вселенных можно было купить. Однако богатая фантазия :D
     
  28. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.471
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Баня..сказочная среда для мужика,непередаваемое словами ощущение счастья,эйфории и блаженства. На протяжении нескольких лет мы с Саней каждый четверг совершаем это банное таинство,вот и сегодня для прохождения всех уровней наслаждения в тазиках заваривается полынь и еловые веточки,рядом лежат и ждут своего часа два свежих берёзовых веника средних размеров. На столе стоит минеральная вода и термос с сложной чайной смесью для поддержания боевого очистительного духа в ожидаемом нелегком труде...а пока мы сидим на полкАх и разогреваемся. Компания как всегда замечательная,все трезвенники "язвенники" и главное нас таких в чистый четверг немного,сплоченный коллектив любителей банных процедур. И так..после разогревки заходим все в парилку,в ковшике плещется полынная настойка ,в ведре источают аромат еловые веточки,на раскаленные камни подается первая порция,мужики комментируют..во..пошла волна,ух какой запах то,бляяя..и это высшая оценка скупого на похвалу уральского парильщика. Через какое то время кто то просит немножко подкинуть и следующий ковшик уже с хвойным настоем рвется с шипением на каменке,ну вот и началось.. В работу вступили дубовые,берёзовые веники от легких похлопываний, до хлестких ударов по разгоряченным телам, далее идёт основательный массаж на пределе возможностей организма. Кто то уже выскакивает под бадью с ледяной водой,окатывает себя тонизирующем душем и возвращается обратно,кто то опускается пониже,кто то с блаженной улыбкой выходит под прохладный душ и потом все распаренные,разморенные и разомлевшие собираются за столами с чаем для отдыха.. Травятся всякие байки о жили были, о женщинах,о болячках,о пользе и вреде кисломолочных продуктов и о прочих жизненных мелочах. И так на протяжении трёх часов..кайф..
     
    demoneyes, Сосед, fotos и 2 другим нравится это.
  29. fotos

    fotos Пользователь

    Регистрация:
    04.12.2015
    Сообщения:
    5.684
    Симпатии:
    18.929
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    17
    Имя:
    Андрей
    Тока ка что пришол с родимой!Сижу на больничном,сопли одолели!Бля,всю зиму без головного убора и так с 90-го года!!!А тут один сварщик притащил вирусный трахеит и всё!Старею видать,имунная система даёт сбой!Но два подхода со свеженькими вениками -это нечто!!!
    Один дух свежего венника стоит того!
     
    Сосед и СергейЧ нравится это.
  30. iojeg

    iojeg йа йожык, йа упал в реку... Команда форума Модератор форума

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    6.741
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Тимофей
    Баня без пива - деньги на ветер))
     
  31. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.471
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Для реального пацана в бане это ядBlindBlind
    Кушать в бане тоже нельзя!!
     
    fotos нравится это.
  32. iojeg

    iojeg йа йожык, йа упал в реку... Команда форума Модератор форума

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    6.741
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Тимофей
    Точнее для старого пацана)) для молодого - кайф!
     
  33. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.471
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Только после бани,только после бани,только после баниChihChih
     
  34. fotos

    fotos Пользователь

    Регистрация:
    04.12.2015
    Сообщения:
    5.684
    Симпатии:
    18.929
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    17
    Имя:
    Андрей
    Всё начинается с возвращения из бани!Можно и выпить стопочку и покушать!А Ежам закон не писан...пущай и в бане лупасят пиво и еду и после!
     
  35. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.471
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Ага,я из бани всегда возвращаюсь пешком, бреду через парк и дома ужинаю по полной,потому что перед баней примерно за полтора часа у меня перекус,бутерик с чаем,витамины,глазунья из парочки яиц. Как правило это 12 часов ,в 14 часов баня и в 18 часов ужин. Пиво я к сожалению,а может к радости не пью совсем,а вот настойки крепкие всякие люблю. Сейчас у меня настойка на лимоне,имбире и меду (кстати алтайский) цвет просто обалденный ,а вкус изумительный,с трудом на второй стопочке останавливаюсь:)

    Молодым пофиг конечно,но я от всяких перекусов в бане отказался лет десять назад,слишком серьёзные нагрузки на сердце и сосуды в парилке. Примерно как в спортзале,но конечно если паришься и занимаешься серьёзно. А если просто отдыхаешь компанией,то и там и там..можно кушать и пивко пить. Всё зависит от обстоятельств.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2022
  36. iojeg

    iojeg йа йожык, йа упал в реку... Команда форума Модератор форума

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    6.741
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Тимофей
    Из парилочки вышел, сразу несколько глотков холодного темного и бегом в басик. Это моё кредо)
     
    СергейЧ нравится это.
  37. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.471
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Да вы батенька мой экстримал однакоChihChih
     
  38. Монах

    Монах Всевидящее око Команда форума Администратор форума

    Регистрация:
    17.03.2015
    Сообщения:
    8.594
    Симпатии:
    10.151
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    23
    Имя:
    Артем
    Я всегда после первого захода тоже пивком балуюсь. А после выхода сразу стакан залпом. Хорошоооо
     
    fotos нравится это.
  39. iojeg

    iojeg йа йожык, йа упал в реку... Команда форума Модератор форума

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    6.741
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Тимофей
    Это идеал! Че они не понимают?))
     
  40. EvgeniiP

    EvgeniiP Пользователь

    Регистрация:
    06.12.2017
    Сообщения:
    997
    Симпатии:
    3.439
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Евгений
    Не знаю. Если я перед баней поем и в хорошо прогретую баньку (это когда то ли волосёнки потрескивают, то ли лишняя энергия выходит) - обязательно вывернет, (пройдено ещё в молодые годы). Может в процессе парения пиво и норм, не пробовал.
     

Поделиться этой страницей