1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работа с Х-Терра (305,505,705,74,34)

Тема в разделе "Minelab", создана пользователем СергейЧ, 23 мар 2015.

  1. skobar

    skobar Покойся с миром, дорогой друг..

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    650
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псковская
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Андрей
    Это чудо в единственном варианте разработано по проекту Сергея в одном из засекреченном НИИ ,мантию земли пробивает на ура и пролетающие рядом самолёты сбиваются нахрен с курса...в общем страшная вещь! подробней ни кто кроме него не знает...
     
    СергейЧ нравится это.
  2. khimik7

    khimik7 Да ХИМИЧИм порой

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    700
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Konstantin
    Ничё там секретного нет.Изготовлена в НСО по спецзаказу.Одним хорошим человеком.А подробности на любителя.
     
    Чемров и СергейЧ нравится это.
  3. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.471
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    У меня штатка дд лежит без дела ,совершенно новая. Ходил я с ней месяца 3 наверное. Забирай Макс за разумную цену,не вопрос. Чего лежит в рюкзаке.
     
  4. Чемров

    Чемров Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Бийск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Макс
    Заинтриговали прям про катушку 12 дюймов! Я как то интересовался вопросом самостоятельной сборки катушки для терки, меня убедили что никак, чипы мол в катушках хитрые. С работы приеду, обязательно всю эту тему внимательно прочитаю)

    Напишите в лс цену - обсудим)
     
  5. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.471
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Всё верно,без катушки донора проект создания катушки для терки неосуществим:)
    Чип не взламывается..
     
  6. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.471
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Beer2Beer2 а я буду молчать как рыба;)
    Андрюх,а ведь что интересно,вроде катушка как катушка,а я к ней прикипел ужоDadaDada И даже иногда ты не поверишь,стал переключаться с полифонии на 3 тона....
     
  7. set

    set Пользователь

    Регистрация:
    07.04.2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    28
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Сергей
    Приветствую всех!
    Возможно ли, для изготовления катушки 12 дюймов, использовать донора снайперку 7.5 моно?
    Как это отразиться на глубину поиска, если такое возможно.
     
  8. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.471
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Я думаю,что можно . Рекомендую проконсультироваться у мастеров Алексей 1972 или Химик7.
     
  9. khimik7

    khimik7 Да ХИМИЧИм порой

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    700
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Konstantin
    Можно.Глубина зависит от размера.Чип всего-лишь что-то типа опознавалки свой-чужой.
     
  10. khimik7

    khimik7 Да ХИМИЧИм порой

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    700
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Konstantin
    Вы лучше проведите тест своей катушки по воздуху.Потом сравните с показаниями воздушных тестов Сергея.Разница я вас уверяю будет не столь ощутима.По моему мнению,моно нужна в качестве снайперки и потому 9"лично меня более чем устраивает.Порой даже меньшую охота.
     
  11. Лопатыч

    Лопатыч Поиском не занимаюсь, здоровье не позволяет

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    2.776
    Симпатии:
    1.426
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Притворяюсь живым
    Адрес:
    Союз Советских Социалистических Республик
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Виктор
    СергейЧ, пока Макс не укупил катуху, спрошу про размер "разумной" цены.. если чё, можно в личку.. :)
    Поясню ситуацию:
    на моей недавно купленной Х-Терре катушка штатная ДД, но уши "леченные" и она работает не идеально.. поэтому стоит вопрос - что дешевле: лечить свою катушку или купить нормальную б/у.. и попутно лезут идеи прикупить катушку другой частоты. Но по катушкам на 3 кГц что-то не встречал хороших отзывов по находкам (один камрад пишет: 3 кГц молчит, а 18,75 кГц пищит на всё), про 18,75 кГц мнение по находкам лучше, но при этом и катушки на 3, и на 18,75 очень много продают практически новые.. 2-5 выходов и на продажу.. куплена в июле-сентябре, а в октябре продают.. странно это. ИМХО вижу причину, что обе доп-ки не далеко ушли от штатной, вот и избавляются от них, едва испытав в деле. Понятно, что каждая катушка хороша на своём месте, т.е. на мусорке одна, на поле другая.. тем не менее тот факт, что продают новые, на гарантии катушки настораживает.
    И ещё такой момент попался на другом форуме.. чел продаёт трех-частотку, опять же выходов мало с ней и считай - новьё.. в подтверждение фото обратной стороны и с первого взгляда думаешь - да, новая.. а присмотреться, возникает сомнение.. поверхность словно залитая лаком, причем под лаком просматриваются царапинки, а сам лак залит неравномерно.. впечатление, что лакировали перед продажей.. o_O
     

    Вложения:

    • DSC00366.JPG
      DSC00366.JPG
      Размер файла:
      109,8 КБ
      Просмотров:
      424
  12. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.471
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    А зачем в личку?))) Мне скрывать особо нечего,на синем штатная продаётся за 6 т.рублей. Я отдам за 5 т.рублей. По покупке нештатной катушки-советую не торопиться.
     
    vik-val нравится это.
  13. Лопатыч

    Лопатыч Поиском не занимаюсь, здоровье не позволяет

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    2.776
    Симпатии:
    1.426
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Притворяюсь живым
    Адрес:
    Союз Советских Социалистических Республик
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Виктор
    Спасибо. Я вообще не тороплюсь, обгрызаю интересующий меня вопрос со всех сторон.. мою, предположительно больную, штатку обещал полечить хирург, в данной теме присутствующий..:), но его предварительные рекомендации я пока не смог реализовать и поэтому дело пока на тормозе.. А вообще, любые разглагольствования на основе прочитанного и ответы на них считаю полезными, т.к. это увеличивает базу знаний.
     
  14. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.471
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Виктор позвольте посоветовать вам следующее. Забирайте у меня новую штатку 10дд-7,5кГц,а свою оставьте лучше в качестве донора,раз у вас уже состоялась консультация с нашим хирургом,с этой больной катушки с его помощью можно кое чего добиться,поместив её в новое тело:) хоть в снайперку,хоть в эллипс)) Думай друг..думай..думай:D И я таким же был .."триста лет тому назад"
     
  15. Песенник

    Песенник Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2015
    Сообщения:
    2.242
    Симпатии:
    1.703
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чувашия
    Торговая репутация:
    33
    Имя:
    Александр
    Когда я хотел прикупить бу катушку,дешевле же,нифига не нашел,пришлось покупать новую,где все продавцы были?.. Мое мнение,почему продают нештатные катушки,например высокочастотки (у меня их две,снайперка и "Голиаф") - они не такие тихие и спокойные,как штатная на 7,5 кГц,привыкать к ним надо,поначалу и я был недоволен приобретением. Так как покупалось для поиска мелочи и обхвата большей территории за мах,с чем катушка справляется отлично,так что,со временем все устаканилось,штатку всего раз прицепил и то,для проверки (прибор заверещал однажды).
     
  16. Лопатыч

    Лопатыч Поиском не занимаюсь, здоровье не позволяет

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    2.776
    Симпатии:
    1.426
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Притворяюсь живым
    Адрес:
    Союз Советских Социалистических Республик
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Виктор
    Консультация была заочная, по переписке. И проблемы катушки я описал со слов Продавца, сам я всё это ещё не понимаю.. А насчет переделки.. я, конечно, не знаток, но мое имхо говорит, что если штатку из круга вытянуть в элл в чес ипс, то ширина захвата может и прибавится, но глубина должна уменьшиться.. частота, опять же, останется 7,5.. и в чем будет смысл переделывания?
     
  17. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.471
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    всё не так просто))
     
  18. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.471
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    А я ещё летом повесил объявление о продаже и ни разу так и не поднял его))) Мне Голиаф нравится определенно,да и качество у марсиан мне кажется получше,чем у неловцев
     
  19. Песенник

    Песенник Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2015
    Сообщения:
    2.242
    Симпатии:
    1.703
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чувашия
    Торговая репутация:
    33
    Имя:
    Александр
    Ну,летом,летом моя уже "бу" стала,к сожалению,не сильно. Меня она устраивает полностью. Теперь болт на 8 мм надо заказать у токаря,на "ушах" катушки отверстия большие и сами уши очень крепкие,"родные" два болта сорвал,катушка слишком болтается. Кстати,кто нибудь встречал болты на крышку унитаза на 8 ? Везде спрашиваю,нигде нету.
     
  20. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.471
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Кроме крышек на унитаз,я думаю ещё где нибудь пластиковые болты применяются,на строительном рынке нужно смотреть и спрашивать.
     
  21. Песенник

    Песенник Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2015
    Сообщения:
    2.242
    Симпатии:
    1.703
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чувашия
    Торговая репутация:
    33
    Имя:
    Александр
    В продаже ни разу не видел,при случае везде и всегда смотрю. Что интересно,у меня несколько было у самого,вернее помню,что держал в руках,весь гараж излазил,не нашел,значит не взял (не похоже на меня),от какого то электротехнического устройства,знакомых электрослесарей спрашиваю,от чего могло быть,никто не знает,видимо не обращали внимания,в одно время много старого оборудования разобрали...
     
  22. Vadim2961

    Vadim2961 Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    7.626
    Симпатии:
    19.159
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Прилогино
    Торговая репутация:
    91
    Имя:
    Вадим
    @Sloпатой, Виктор,если заинтересует,могу предложить Марс голиаф двухчастотку 18 и 3,брал у Влада весной за 19 отдам за 15.
     
  23. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.471
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    А может тогда поступить проще,в местах соединения с ушами,сделать подмотку из изоленты,или нарастить толщину на болте в месте стыковок и примыкания к ушам с помощью дихлорэтана с растворенным в нём пластике.
     
  24. Песенник

    Песенник Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2015
    Сообщения:
    2.242
    Симпатии:
    1.703
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чувашия
    Торговая репутация:
    33
    Имя:
    Александр
    Зазор между штангой и "ушами" устранил прокладкой сделанной из пластиковой бутылки,но зажимать болтом все равно надо,который как раз и есть слабое звено,мало того,что диаметр всего 6 мм,что и для металла немного,а тут пластик,резьба на котором ослаблена,"барашек" при усилии проскакивает (стоят два,вопрос все равно остаётся),то есть не затянуть. По прикидкам,в нижнюю штангу должен влезть болт на 8,не хотелось бы рассверливать большее отверстие,а другие катушки не пострадают от небольшого увеличения отверстий "ушей". В принципе и так ходится, но не совсем комфортно,катушка то и дело сдвигается,плюс,наверняка есть небольшие сдвиги в отверстиях,которые могут влиять на "певучесть" при ударах о стерню,стебли и т.д. Втулками тоже не решить,пробовал,покупал пластиковые "пистоны" для иномарки (офигеть,одна - порядка 100 р.,откуда цены берут?),сверлил отверстия,в общем толку нет,болты надо... Вы щас идею мне подали,на болте выточить утолщение с одной стороны,а гайку сделать с конусом. К токарю надо попасть,в принципе я уже попросил заказать,с такими изменениями надо самому,с "беленький" и стоять над душей,а то парень,бывает,затягивает...
     
    СергейЧ нравится это.
  25. vik-val

    vik-val Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    5.197
    Симпатии:
    6.052
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    все больше по хозяйству
    Адрес:
    Бурмистрово
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Виктор
    На 8мм, от детского конструктора. Правда не знаю, их еще выпускают или нет. Видел еще СССР-овский.
     
    СергейЧ нравится это.
  26. prorab

    prorab Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    212
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Александр
    Удивительно, но ставил на катушку тёрки обычный металлический болт. ( Выхода другого не было. В поле сломался. Запасного не было). На работу никак не повлияло.
    К слову, сейчас у меня на новом приборе так же стоит металл. И ничего. Всё работает.
     
  27. Серж

    Серж Пользователь

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    1.628
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    月亮
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Сергей
    чет не верится... надо попробовать. так то металл должен отзванивать.
     
  28. prorab

    prorab Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    212
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Александр
    А вот попробуй. Я тоже как то не верил поначальну.
     
  29. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.471
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    мужики в статике металл будет молчать,но вот что интересно,один мой знакомый поставил туды металлический болт и ходил так с месяц,вроде всё ничего..но потом с блоком случилась беда,не вдавался в подробности и не могу сказать что тут случилось-законы физики или стечение обстоятельств,не вдавался в разбор полётов знаю,что в его блоке полетела какая то э.плата...пришлось прибор отправлять в москва сити
     
  30. Алексей1972

    Алексей1972 Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    299
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Завьялово,НСО
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Алексей
    С железным болтом на катушке происходит следуещее:катушка разбалансируется,предварительный усилитель работает на грани перегруза.Чуть больше цель под катушкой-и выходное напряжение предусила упирается в напряжение питания.Перегруз.Прибор заткнулся.Спустя полсекунды очухался.За полсекунды мы махнули катушкой полметра-метр.Все это время прибор был слепой.И там лежала вкусняшка.Но мы об этом не знаем,и идем дальше.И возможно даже что-то находим.Считаем себя умными,что поставили такой крепкий болт.
     
    Димитрий, khimik7, vik-val и 2 другим нравится это.
  31. prorab

    prorab Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    212
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Александр
    Не знаю, не знаю.... Старую бронзу и чешую прибор видит. И никаких косяков.
     
  32. Алексей1972

    Алексей1972 Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    299
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Завьялово,НСО
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Алексей
    Я не говорю,что не видит.Видит,но динамический диапазон прибора уменьшается в разы.Падает перегрузочная способность.После прохождения над крупной целью быстрее уходит в перегруз.И слепнет!На чистом месте возможно будет работать не хуже,речь о крупном мусоре,закаточная крышка,например.Если после нее через 20-30 см будет лежать монета,то она так и останется лежать.
     
    Димитрий, Woydan, vik-val и 2 другим нравится это.
  33. prorab

    prorab Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    212
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Александр
    Вот насчёт тёрки не уверен, но на вакуэре это вообще не принципиально. Специально задавал вопрос конструктору прибора. Ставь, говорит и не парься. Ни на что этот болт не влияет.
     
  34. Алексей1972

    Алексей1972 Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    299
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Завьялово,НСО
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Алексей
    Терка,тесоро-не важно!Все приборы,с какими мы ходим работают по принципу IB-индуктивный баланс.Основная задача при изготовлении и дальнейшей эксплуатации катушки-подвести баланс к нулю и удержать его там.Задача еще та!А мы туда болтяру железную засунули.От баланса остались только воспоминания.
     
    СергейЧ и vik-val нравится это.
  35. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.471
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Кратко выражаю своё мнение по многотональности Х-Терры. Почему я хожу на полифонии и не могу ходить на 2-3-4 тонах. Полифония я считаю это то преимущество Х-Терры,за счет которого она выигрывает у более дорогих приборов не имеющих этой замечательной опции. Допустим вы ходите на
    3 тонах,что вы можете пропустить? На трёх тонах электроника терры вычисляет и разделяет что чёрное, что цветное , без звуковых оттенков, два цветных и один чёрный ,а именно в этих "закромах" черного ,часто прячутся хорошие сигналы. В полифонии эти полезные сигналы можно распознать и благодаря этому,что нибудь интересное выкопать. В этом я и вижу преимущество полифонии от 2-3-4 тонов.
     
    Роман 64 нравится это.
  36. skobar

    skobar Покойся с миром, дорогой друг..

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    650
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псковская
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Андрей
    Серёг,теоретически с тобой согласен....и молодец что ходишь на полифонии,но я не смог...привык изначально...ща хожу с дэусом(там кстати есть полифония)) пробовал-тоже не пошло
     
  37. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.471
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Хорошо,что я изначально ходил только на полифонии,наверное это мне и помогло. Сейчас я просто не могу ходить на 3 тонах,это не что неинтересно,это уже для меня не информативно. Наверное это как и в музыке,я вырос на хард роке тех групп,которые часто выступали с симфоническими оркестрами и потом,просто не мог и до сих пор не могу слушать музыку не имеющей всей музыкальной палитры звучания,мне всегда в таких случаях кажется,что звучит одна струна ,на одной ноте)) Беда со мной произошла осенью,во время копа вдруг пропал звук в наушниках,подёргав провода я понял,что ушам пришёл кабздец,снова сломались проводки в оплетке. Я отнёс наушники в машину и включил динамик...Андрей я реально оглох,мне казалось ,что прибор не работает..а издаваемые им звуки ничего общего с мелодией прибора не имеют. Это был какой то кошмар и я через полчаса не выдержав такого издевательства,выключил тёрку и поехал домой. Так что не будет полифонии и ушей-мне смерть))) "Что русскому хорошо,то немцу смерть"
     
    Серж и ramzes нравится это.
  38. vik-val

    vik-val Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    5.197
    Симпатии:
    6.052
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    все больше по хозяйству
    Адрес:
    Бурмистрово
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Виктор
    Сергей, а вторые уши не возишь с собой? У меня в машине всегда 2-3 ушей запасных. Конечно не Косовских, попроще... .
     
  39. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.471
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    А вот Вить такое простое решение и не воспользовался ведь им...коссы уже у меня в прошлом сезоне ломались в том же месте, в районе штекера и Алексей мне присоветовал купить пока мне их паяли на замену недорогие, но в принципе неплохие по импедансу ухи. Я сейчас их к компу подключил))
     
  40. vik-val

    vik-val Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    5.197
    Симпатии:
    6.052
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    все больше по хозяйству
    Адрес:
    Бурмистрово
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Виктор
    Беда в том, что по сопротивлению, больше 32 ОМ не попадались. Желательно конечно 100. Но и 32 нормально работают. Самое интересное, сколько ушей, столько и оттенков звука! Нет двух ушей с одинаковым тоном!
     

Поделиться этой страницей