1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поисковые катушки для металлоискателей

Тема в разделе "Техника и аксессуары", создана пользователем СергейЧ, 20 дек 2015.

  1. khimik7

    khimik7 Да ХИМИЧИм порой

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    700
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Konstantin
    Нифига опустили самодельщиков .Аж обидно.И провода мы берём из трансформаторов и эпоксидку из тюбиков и щётки на экраны точим :) Да и делаем за пару часов...Ну-ну.Ну прям как как импульснику катушку малую мотануть.Во первых БУшная проволка на нормальную катушку не пойдёт.Во вторых стеклопластиковая технология изготовления катушек не интересна серийщикам именно из-за нетехнологичности но даёт превосходные результаты по прочности и весу.И компаунды замешиваются для себя любимых на микросферах и экран делается качественный а не дуется из балона импортного,да и делается нормальная катушка от 3 дней до двух недель,в зависимости от того что и для чего делается. Выше звучал вопрос по разной чуствительности верха и низа катушки.Из практики знаю что более чувствительным верх может получиться скорее всего только у ДД из-за недостаточной толщины экрана и спецефического расположения катушек.Моно будут подвержены этому намного менее.
     
    vik-val и СергейЧ нравится это.
  2. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.271
    Симпатии:
    30.645
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Ага,что то они тут похоже с рекламой перемудрили)) А я и не заметил ,пробежал начало и конец статьи и усё.. А может они и правы,люди разные ,я как то в Тагил мастеру звонил по поводу ремонта прибора,так послевкусие от разговора было такое,что пару дней тошнило. Потом знакомый туда же звонил,такая же история.. Константин,я уверен хорошего мастера никакой стёб конкурентов не "убъёт"DadaDada
    Один хороший человек мне сказал,что качество украинских катушек просто ужасное
     
  3. _muxa_

    _muxa_ Пользователь

    Регистрация:
    01.02.2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Михаил
    Посмотрел в рекомендованных ими магазинах, 7400 цена. Задумался...
     
    СергейЧ нравится это.
  4. mgc-lab

    mgc-lab Пользователь

    Регистрация:
    13.02.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Мэджик Лаб
    Всем участникам здравия.

    Увидел обсуждение - решил зарегистрироваться. Продавать и рекламировать наши катушки не буду, но если есть вопросы - постараюсь в меру сил ответить.
     
    Pavel77 нравится это.
  5. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.271
    Симпатии:
    30.645
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Замечательно,располагайтесь если будут вопросы будем обращаться.BravoBravo
     

Поделиться этой страницей