1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О флуде и "фантиках"..

Тема в разделе "Новости и объявления форума", создана пользователем Монах, 17 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MAMOHT

    MAMOHT Пользователь

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    1.840
    Симпатии:
    1.370
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    7
    Имя:
    Дмитрий
    Так я и сейчас не против, болтайте на любые темы, в разделах любых тем, не забывая об основной части форума.
    Я и сейчас против торгов и оценок здесь, но большинство просит торги.
     
  2. Huntsman

    Huntsman Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.542
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    С
    Прибереги гроши, друг. Деньги должны давать рекламодатели, а они, в свою очередь, должны быть уверены, что товар будет увиден покупателями и востребован. А для этого надо, чтобы было много народу на сайте, но ведь поисковиков и нумизматов мало на самом деле и их лишь в редких случаях интересует продажа-покупка, ну ещё иногда обмен какой-то.
    Для привлечения народа нужна продажная и оценочная ветка, и оценивать надо должным образом, и именно эту вещь, и это должны делать те кто понимает хоть что-то в этом. А не посылать по ссылкам на другие форумы посмотреть проходы на ауках, или восхищаться и говорить, что я не могу оценить, но нравится вещь, тогда и не надо лезть в оценку и портить настрой камрада, он же ждёт оценку. Тот кто просит оценить его монету - не тупой, и если он нашёл Сиб. заимку, то и другие форумы в состоянии найти, и он хочет чтобы эту монету оценили именно здесь, по чеснаку, и услышать конкретно из чего сформировалась такая цена с указанием всех достоинств и недостатков. И получив внятный ответ он, возможно, захочет эту вещь продать здесь, ну как говорится, не отходя от ....
    А сама тема по оценке и продажи этой вещи уже будет подниматься запросами из инета и тащить сайт.
    Я знаю, команда форума молодые и амбициозные ребята, и они понимают всю эту "кухню" сами, просто им надо убедиться в правильно принятом решении узнав мнение всех форумчан.
    Торговая площадка нужна и не только коллекционных вещей, а и бытовой сопутки, но с ограничениями, чтобы в барахолку не превратилась.
    И вот когда пойдёт движняк по торговле, то и магазины, и производители подтянутся с рекламой и своим товаром. А это деньги для содержания и продвижения сайта.
     
    sokol1, vik-val и Глюк нравится это.
  3. Серж

    Серж Пользователь

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    1.322
    Симпатии:
    1.647
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    月亮
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Сергей
    ага, точно, надо всем варежки срочно заткнуть и не пукать вообще нигде. камень в огород принят, удачи!
     
    sokol1 нравится это.
  4. Serzh24RUS

    Serzh24RUS Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    2.088
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярский край, г. Назарово
    Торговая репутация:
    7
    Имя:
    Сергей
    @ОбезьянГ, Правильно Алексей говорит .. Раскрутить сайт стоит не дешево ..Потребуется не только рукава засучить модераторам и администратору но и вливание фин средств.. не малых .. согласен опять же что нужно будет Дружно скинуться ..
    Флуд нужно нужно упорядочить, репутацию привести в соответствие с тематикой ..
    Не знаю как там на других форумах, не сижу не на двух не на трех одновременно .. А мне тут нравится, хоть и появляюсь последнее время очень редко ( не по своей воли а по обстоятельствам) ..
    В общем я и раньше говорил Артему и сейчас скажу.. Я отсель не ногой! Пока не прогонют..И если нужна будет помощь в развитии, всегда пожалуйста в меру своих возможностей ..
    Прорвемся!!!Beer2Beer2
     
    sokol1, Монах и СергейЧ нравится это.
  5. Huntsman

    Huntsman Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.542
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    С
    Huntsman сказал(а):
    ....А не посылать по ссылкам на другие форумы посмотреть проходы на ауках, или восхищаться и говорить, что я не могу оценить, но нравится вещь, тогда и не надо лезть в оценку и портить настрой камрада, он же ждёт оценку. ....
    Серёг, не бухти, я не имел ввиду тебя, я не читал твои комменты. Просто такая глупость присутствует на многих форумах. Мне тоже на одной площадке на просьбу оценить послали по ссылке на реву. Нельзя выставлять тупым того кто попросил оценку, он и на других площадках тоже возможно был и сам может найти проходы. А нужна квалифицированная оценка именно ЭТОЙ вещи!!!
    А восхищаться или обс*рать нужно не в оценочной теме. Для этого есть темы про атрибуцию.
     
  6. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.271
    Симпатии:
    30.643
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Пока ещё не начал действовать закон о флуде и запрет на использовании албанского наречия я хочу сказать вот что :ну таки и кто сделает калькуляцию по деньгам? ..скока ента будеть стоть? И если мы все дружненько скинемся рублёв по 200-300 ,энтих денег хватит для поднятия заимки из глубин на поверхность?
    Пясот человек по 300 рублей... дело то не в деньгах,нужно развиваться и нужно идти вперед обновляя кровь,а так мы тут можем запросто загнуться. У меня на рабочем столе всегда весь рабочий день открыта заимка и синий в последнее время. Так вот ,статистика посещений на заимке не просто упала,он рухнула. Это знаете как в поезде,в начале попутчики в купе тарахтят на все темы,потом братаются,а потом в этом замкнутом пространстве наступает тишина.. Сейчас можно днём увидеть одно,двух посетителей и те,просто могут висеть там без всякой активности. А приглашать знакомых присоединиться,это не продуктивно уверяю вас. Я человек восемь сюда пригласил и что...максимум два человека остались и хоть как то иногда,что то , где то комментируют. Остальные как говорили во времена Кашпировского рассосались без следа..
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2016
    sokol1 нравится это.
  7. Serzh24RUS

    Serzh24RUS Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    2.088
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярский край, г. Назарово
    Торговая репутация:
    7
    Имя:
    Сергей
    да что за Албанское наречие? В правописании? Это - енто, что - шо, сейчас - ща ... и т.д.?? Правильно понял нет ??
     
  8. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.271
    Симпатии:
    30.643
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    :)не, албанское ещё круче,это я немножко утрируя написал,я короче ухожу Серёга в баню,в смысле настояшщую баню,а по албанскому языку тебе тут без меня объяснят;)
     
  9. vik-val

    vik-val Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    5.198
    Симпатии:
    6.052
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    все больше по хозяйству
    Адрес:
    Бурмистрово
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Виктор
    Приветствую всех камрадов! Внимательно прочитал все, что написали, скажу за себя: Прихожу на работу, включаю Заимку. Она у меня включена практически всегда! А каждые третьи сутки я на службе 24 часа, поэтому Заимка всегда на рабочем столе, за исключением моментов, когда надо поработать на компе. Может чего то не понимаю, и как говорят слаще морковки ничего не ел... , но прежде чем попасть на форум, год просто курил все поисковые форумы. Где то нравилось больше, где то меньше. Познакомился с камрадами лично, пригласили на форум. Посетил, понравилось.(это был МД раша). два года общался на нем, в принципе, все устраивало. Но когда начались непонятки, того в баню, этого в баню, стало напрягать- шаг влево, шаг вправо-три года расстрела! И каждый день до смерти... . Появилась Заимка.... ребята, я с 15 года сижу на ней, всегда! Мне очень нравится стиль НАШЕЙ( я действительно считаю её таковой!) заимки, можно свободно делиться мнением, не оглядываясь, не сказал ли я чего лишнего, а так ли меня поняли? Спасибо модераторам, их терпению, да, мы можем немного пофлудить, но от темы далеко не уходим, если кого то подначиваем, то это только того, с кем знакомы лично, и точно знаем, что этими подначками его не обидим! Может чего не понимаю, но сейчас многие действительно опасаются выкладывать свои находки на всеобщее обсуждение и обозрение, все мы под колпаком у Мюллера... . Но, друзья, для меня (ИМХО) очень много значит общение со всеми вами, даже виртуальное, все равно с большинством пообщаемся в личку на слете! А зиму надо пережить... . По торговле, никогда ничего не продавал, просто не умею. Хотя, с удовольствием читаю темы по оценке. Вот, как то сумбурно, но сказал, что думаю. Мне ОЧЕНЬ нравится НАША Заимка, и, друзья, давайте не дадим ей умереть!
     
  10. Монах

    Монах Всевидящее око Команда форума Администратор форума

    Регистрация:
    17.03.2015
    Сообщения:
    8.630
    Симпатии:
    10.193
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    23
    Имя:
    Артем
    Витя, спасибо за добрые слова!!
     
  11. vik-val

    vik-val Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    5.198
    Симпатии:
    6.052
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    все больше по хозяйству
    Адрес:
    Бурмистрово
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Виктор
    Артем, что есть, то говорю. Мне действительно очень легко общаться на Заимке! Я рад, что она есть. Меня и с одноглазников то поперли за то, что пытался свое мнение , отличное от других высказать. Хотя, вроде никому на.... ть не сказал.
     
  12. Монах

    Монах Всевидящее око Команда форума Администратор форума

    Регистрация:
    17.03.2015
    Сообщения:
    8.630
    Симпатии:
    10.193
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    23
    Имя:
    Артем
    На этой ноте тему закрываю. Всем спасибо за мнения-обязательно учтем.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей