1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nokta Makro Simplex Plus

Тема в разделе "Другие производители", создана пользователем Герман Сергеевич, 5 дек 2019.

1. Герман Сергеевич

Герман Сергеевич Пользователь

Симпатии:
    97
    Торговая репутация:
    0
    Герман
    Есть ли обладатели данного прибора ?
    Приобрел я себе к новому сезону сей аппарат .
    IMG_20191125_180756.jpg

Последнее редактирование модератором: 5 дек 2019
  2. Joni

Joni Пользователь

Симпатии:
    93
    Торговая репутация:
    0
    Евгений
    Добрый день я у вас тут новенький у меня тоже симплекс плюс прошивка 77 на песке отлично в бору работает глубоко берет подымал с 3 х штыков а вот на глине не важно как у вас есть какие нибуть хитрости по настройкам

3. vf100

vf100 Заслуженный новичок

Симпатии:
    5.178
    Торговая репутация:
    3
    Василий
    С трех штыков что поднимали? Про монетку - не верится, вот если чугунок или бочку...

4. Joni

Joni Пользователь

Симпатии:
    93
    Торговая репутация:
    0
    Евгений
    Наконечник железный

5. ava

ava Модератор Команда форума Модератор форума

Симпатии:
    773
    Торговая репутация:
    0
    Альберт
    Только вчера в руках такой крутил, за свои деньги хороший прибор. На следующий год скорее всего себе брать буду, но в простой комплектации.
    Чувствительность у прибора очень не плохая, правда ситуация по дополнительным катушка не совсем понятна.

6. Joni

Joni Пользователь

Симпатии:
    93
    Торговая репутация:
    0
    Евгений
    Я взял в простой комплектации, по дополнительной катушки я пытался разобраться вроде бы пока нет катушек другие не подходят так как в катушки штатной встроен какой то чип или процессор точно не могу сказать, но другие катушки с аналогичным разъемом симплекс плюс не видет.

7. megaric

megaric Пользователь

Симпатии:
    196
    Торговая репутация:
    4
    Игорь
    Купил себе сей аппарат... Ну что сказать, в сравнении с моей аськой 250 и катушкой детеч 13 дюймов по глубине явно проигрывает, но разделение целей конечно лучше, на тесте монетки в ряд, симплекс видит все на режиме парк 2 (у меня прошивка 2.78, там 5 программ, 7 уровней чувствительности и индикатор минерализации почвы еще есть, правда не знаю зачем)) Аська если быстро проводить сливает часть монет в один сигнал. Это наверное плюс, на мусорке он неплох. Остальные плюсы это цена и водонепроницаемость...
    Минусы: Штанга!!! Как ее нахваливают, что она телескопическая и складывается до 63см... Да, но тут есть огромный минус, если с ним отходить день, начинает жутко болеть запястье, а если 2 дня то рукой вообще ниче делать не можешь, ощущение как будто она у тебя сломана, с Аськой такого не было, дело мне кажется именно в прямой штанге и распределении нагрузки на кисть, у S образной по другому. Завтра поеду в травматологию, если не станет легче. Может это конечно особенности именно моей руки...
    В общем как пройдет, попробую еще съездить с этой ноктой, если повторится ну тогда не знаю...
    Это не реклама аськи и не наезд на нокту, это сугубо мое впечатление и возможно особенности моего организма)

8. Joni

Joni Пользователь

Симпатии:
    93
    Торговая репутация:
    0
    Евгений
    Добрый день я в конце июня этого года купил нокту и ходил бывало по 8-9 часов все норм, может это просто с непривычке

9. vf100

vf100 Заслуженный новичок

Симпатии:
    5.178
    Торговая репутация:
    3
    Василий
    Спасибо за отзывы, интересно!
    Думаю, что привыкли к Аске и ее штанге, а тут - сразу длительная нехарактерная нагрузка. Это и сказалось.
    Привыкнете, а пока - поправляйтесь, говорят растирания спиртовым раствором помогает (снаружи и внутрь)!
    Удачи!

Поделиться этой страницей