1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Монолог на краю своей жизни

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Лопатыч, 19 фев 2020.

  1. Лопатыч

    Лопатыч Поиском не занимаюсь, здоровье не позволяет

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    2.776
    Симпатии:
    1.426
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Притворяюсь живым
    Адрес:
    Союз Советских Социалистических Республик
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Виктор
    Увы, это не шутка, не прикол.. Лопатыча "скрутило" за неделю. 10 дней назад он чувствовал себя нормально, а неделю назад появилась одышка.. нарастающая день ото дня.
    Вчера температура вечером была 37,9 сегодня 38,3 ..
    Кто когда-нибудь ломал ребра, то знает, как болезненно они реагируют на кашель и т.п. А Лопатыч сегодня проснулся с болью в ребрах с правой стороны.. спит он на правом боку обычно. Кашель Лопатыча слава Богу не беспокоил, но боль в ребрах была даже просто при дыхании. Одышка беспокоила даже в сидячем положении, не говоря уж о ходьбе или разговоре.. тут Лопатыч сразу задыхался..
    Интернет, среди вариантов описанных симптомов, предложил и рак легкого. И Лопатыч не исключает именно такой исход - слишком стремительно развилась удушающая одышка.
    Применительно к себе лично, Лопатыч не боится смерти.. если она неизбежна, то глупо ждать, что она каким-то образом пройдёт стороной. Другое дело, что крайне не желательно умереть раньше своей матери. Не хотелось бы подложить ей такую "свинью". Если Бог есть.. а в нынешнем нашем житии сомневаться в наличии Бога "чревато".. то Лопатыч попросил бы Его об отсрочке расставания с жизнью. Взамен Лопатыч обещает, что когда останется совсем один на свете, то остаток своей жизни посвятит трудничеству при каком-либо храме.
    Пока человек не задумывается, что его жизнь может очень скоро закончиться, он накапливает огромную массу практически не нужных вещей. Сегодня, под соответствующее настроение, Лопатыч почистил свой рабочий комп.. множество фотографий за несколько лет, видео, фильмы и прочее "потянули" примерно на 80Гб.. пусть ничего там плохого не было, но зачем.. если придёт кто-то чужой и будет копаться..
    Завтра Лопатыч собрался к врачу. Лишь бы только сообщили реальный диагноз, а не отправили "по этапу" от одного врача к другому..
    Жизнь человека хрупка.. мы тратим её не успевая задуматься имеет ли для на самих смысл наших жертв.. и однажды - бац! и человек осознаёт, что пролетело полвека.. и всё равно он продолжает гнаться по прежней колее.. а как иначе..? Работа даёт деньги на хлеб, но забирает здоровье. Хобби даёт кратковременное забвение. И однажды встаёт человек перед выбором - потерять остатки здоровья, став инвалидом без инвалидности или сменить работу..
    А как менять работу, если велики шансы вообще "крякнуть"..?! Замкнутый круг.
    На сем Лопатыч потерял нить своего повествования..
     
  2. ОбезьянГ

    ОбезьянГ ОбезьянГ. Просто местный ОбезьянГ.

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    3.968
    Симпатии:
    3.612
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Алексей
    Выздоравливай, друже!
    По симптомам это воспаление легкого, но лечить надо срочно!
     
  3. Песенник

    Песенник Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2015
    Сообщения:
    2.242
    Симпатии:
    1.703
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чувашия
    Торговая репутация:
    33
    Имя:
    Александр
    Депрессия,как и рёбра пройдёт,38° как и 37° дело серьёзное,но к счастью или к грусти (в зависимости от настроения),к смерти не приводят..,врач выпишет кучу таблеток,озвучит массу рекомендаций,из них нужно пользоваться не более чем половиной,я всегда так делаю)))...
     
  4. Песенник

    Песенник Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2015
    Сообщения:
    2.242
    Симпатии:
    1.703
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чувашия
    Торговая репутация:
    33
    Имя:
    Александр
    Рёбра вкупе с температурой,возможно,у меня было такое несколько раз,правда температуру я не замерял..,проходило само,это не значит,что в больницу не надо..,будем надеяться на простую простуду.
     
  5. ОбезьянГ

    ОбезьянГ ОбезьянГ. Просто местный ОбезьянГ.

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    3.968
    Симпатии:
    3.612
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Алексей
    Главное понять, какой именно половиной!
     
  6. SW1958

    SW1958 Чечако

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    5.263
    Симпатии:
    12.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    22 регион
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Сирожа
    Выздоравливай... Депресняк гони подалее... Салага ты ещё, чёбы помирать...
     
  7. nightmaster

    nightmaster Пользователь

    Регистрация:
    24.03.2015
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Михаил
    Читобы по этапу не отправили, у нас только в платную... иначе, неделю (минимум) ждешь очереди к терапевту, он дает направления на анализы... потом с результатами анализов, снова ждешь неделю очередь к терапевту... а он уже думает, куда тебя дальше послать...
    А так, начать надо с анализа крови полного и рентген или КТ легких... правильно сказали, может быть и грипп и воспаление лёгких...
    а рак, это сука такая, в раз не накатывает... сначала как в театре: первый звонок, второй звонок... и т.д...
    ну и это... в жопу писимизьм... настрой должен быть только позитивным.
     
  8. nightmaster

    nightmaster Пользователь

    Регистрация:
    24.03.2015
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Михаил
    Еще, не к ночи будь помянута, может быть ТЭЛА... но в любом случае, с утреца в больничку... либо скорую, если хуже будет...
     
  9. val_sib

    val_sib Диванная партия копарей. Председатель.

    Регистрация:
    16.09.2015
    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    2.732
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    честно зарабатываю кусок хлеба
    Адрес:
    ...где-то в Сибири
    Торговая репутация:
    4
    Имя:
    Валерий
    Никакой очереди к терапевту ждать НЕ НАДО.
    В любой поликлинике есть кабинет предварительного осмотра. В народе называют "с острой болью","неотложка" и т.д.
    Берёшь туда талон в регистратуре. В этом кабинете принимает терапевт и делает первичный осмотр. Он даёт направление к участковому терапевту. Там очередь "через одного". Один идёт по талону,один нет. Ежели в очереди попадают ВСЕ нормальные люди,они пропускают без очереди явно больных и немощных.
    Как до терапевта доберёшься,не факт что отравят на анализы. Может и "по скорой" в больничку по прописке отвезут.
    Если отравят на анализы,то биохимический,обычно готов через 3-5 дней.
    Повторно ждать неделю к терапевту очередь НЕ НАДО. Идешь как "повторно" т.е через одного. В моей поликлинике так.
    Я конечно не "дохтур"...но как описал,на пневманию ооочень похоже.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2020
  10. Леший

    Леший Пользователь

    Регистрация:
    24.03.2015
    Сообщения:
    960
    Симпатии:
    1.927
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Алексей
    Скорей всего пневмания, но к врачу срочно. Если затянуть может начаться отёк лёгких, а это хреново.
     
  11. Монах

    Монах Всевидящее око Команда форума Администратор форума

    Регистрация:
    17.03.2015
    Сообщения:
    8.633
    Симпатии:
    10.195
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    23
    Имя:
    Артем
    Хорош торопится на тот свет. Мужики верно говорят похоже пневмония, а может и прости бронхит. Рёбра могут болеть при неврологи.
    Нужно первым делом на флг, делается это без направления, просто с паспортом.
     
  12. rzawm

    rzawm Пользователь

    Регистрация:
    11.09.2017
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    706
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Евгений
    Ну нагнал! Гони депрессию и к врачу! Только не тяни и всё будет ок.
    Я бывает посплю как то не удачно и с утра не то что ребра болят ... и шея и спина и т.д., такое ощущения что неловкое движение и откажет пол туловища.
    Всё нормально будет!
     
  13. Номад

    Номад Вечная память Геннадию Александровичу Эксперт

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    2.343
    Симпатии:
    8.306
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Учитель
    Адрес:
    г. Рубцовск, Алтайский край
    Торговая репутация:
    6
    Имя:
    Геннадий Александрович
    Держись, Лопатыч! Жить интересно!
     
  14. Lenchik

    Lenchik Модератор Команда форума Модератор форума

    Регистрация:
    28.03.2015
    Сообщения:
    2.931
    Симпатии:
    3.009
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    д.п. Кудряшовский
    Торговая репутация:
    7
    Имя:
    Елена
    Одышку и боль в ребрах дает чаще всего пневмония . Бегом к врачу.
     
  15. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.271
    Симпатии:
    30.645
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    А я сегодня вспомнил про Лопатыча,думаю где этот мужчина шустрый потерялся,а оно вона чё ...Лопатыч заболел. Держись друг мой,мы мужики точно знаем,что температура от 37 и до 38 есть самая страшная и фатальная вещь,для нас это как получение черной метки. Я тут тоже три или четыре дня болел,лечил супругу ,да потом от неё и подхватил вирус,думал что помру,по ночам батюшка с кадилом снился,я видел как меня отпевали с цветами и мне было ужасно грустно,вот думаю и всё...жизнь сказала мне до свидания,температура смертельная 37,4-37,8 ночью.. и нос заложенный и сердце как то стало стучать неправильно и правый бок разболелся и ноги крутило..в общем опа полная.. Но ничего, выкарабкался..на четвертый день стало намного лучше,а через три дня я уже в бане добивал остатки веником в парной. Не знаю,может меня спасло от смерти лютой закаливание,может ангел хранитель вырвал мою душу из лап костлявой,но я снова жив и относительно здоров,почему относительно?? Да потому,что все равно и там побаливает и и там свербит и главное в маршрутке девушки стали уступать место)) Выздоравливай Лопатыч,мы мужчины крепкие,стойкие и жизнелюбные и просто любные противоположный пол,особенно весной..Художники,романтики,поэты и копари..
     
  16. Царь

    Царь Пользователь

    Регистрация:
    10.12.2019
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Царь
    Лопатыч, гони дурацкие мысли из головы, радуйся жизни и лечись давай! Мысли материальны...
     
  17. Лопатыч

    Лопатыч Поиском не занимаюсь, здоровье не позволяет

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    2.776
    Симпатии:
    1.426
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Притворяюсь живым
    Адрес:
    Союз Советских Социалистических Республик
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Виктор
    Начну с описания своих "мытарств". Вчера поехал в райцентр, в районную поликлинику. Записался предварительно электронно. Прихожу в регистратуру.. а там.. их там три или четыре было.. твердят одно - у вас в селе есть свой врач, обращайтесь к нему. Как ни просил, не помогло. Вернулся на автобусную.. 8.21 автобус ушел в 8.10 следующий будет в 10. Пошёл ловить попутку. Хорошо нашёлся добрый человек, подвёз и даже денег не взял. В 9 был в нашей больнице.. сказали идите, ждите, врача еще нет. Оказался вторым. Сказали, врач приходит в 9.30 сидим, ждём. Я даже начал нервничать.. вдруг не придёт?! и что мне тогда? только вызывать скорую..
    Врач сказал "у Вас хрипы" и ожидаемо направил на анализы и рентген.. т.е. снова в райцентр. Приехал сегодня.. сдал кровь, сделали рентген (сказали результат после 11 часов будет), сделали спирометрию.. Везде очереди. Это вот бегай больной по разным зданиям и разным этажам.. стой в очередях.. Подумал.. и решил узнать результат.. если бы получил его в 11, то успел бы уехать на 11.15... но.. сказали "не готов, сидите, ждите".. а после вынесли бумажку и молча сунули.. спрашиваю "скажите, что хоть.." - "врач расскажет".. и всё.. ни слова.. как манекены смотрят пустыми глазами.
    На автостанции отсидел ещё час.. при этом я ведь уехал натощак.. купил в ларьке воды и конфет, попил и пожевал.
    Дома всё грызла неизвестность.. решил - будь что будет.. а ведь ещё и почерк у врачей не разборчивый..
    Больше всего пугало незнакомое слово "фиброз".. с него и начал. Не рак. Сразу реально полегчало. Стал разгадывать далее.. а дальше тоже малоприятное.. инфильтрация легочной ткани.. вот она-то может быть "опухолевая" и тогда это рак.. или "химическая".. и вот тут идёт речь о насыщении тканей спиртом.. бляааааа.. может это моё ежедневное заливание аукнулось..?!
    И ещё, до кучи.. чтоб добить Лопатыча.. правосторонняя пневмония.. а при ней, как пишут, нередко кладут в больницу..
    Вот, цитата по теме:
    "Изменения легких фиброзного характера относятся к необратимым, по этой причине ожидать полного выздоровления бессмысленно. Медикаментозное лечение преследует цели устранения симптоматических проявлений и повышения качества жизни пациента."
    Ага.. мы вас не вылечим, но и получить группу инвалидности фигвам..
     

    Вложения:

  18. MAMOHT

    MAMOHT Пользователь

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    1.840
    Симпатии:
    1.370
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    7
    Имя:
    Дмитрий
    Лопатыч, не гадай сам, только негатива нагонишь. Лучше это всё обсудить с доктором.
     
  19. Монах

    Монах Всевидящее око Команда форума Администратор форума

    Регистрация:
    17.03.2015
    Сообщения:
    8.633
    Симпатии:
    10.195
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    23
    Имя:
    Артем
    Лопатыч, у тебя пневмония. Я в декабре 2 недели пролежал с правосторонней, инфильтрат так же. Это обычная пневмония, которая лечится в стационаре.
     
  20. SW1958

    SW1958 Чечако

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    5.263
    Симпатии:
    12.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    22 регион
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Сирожа
    Пля, Нива не на ходах... приехал бы с четвертью, за 3 дня вылечил бы... но печень бы заболела...
    Хватит уже помирать... пневмонию лечи... МД не продавай, находок нет, зато на природе здоровья найдёшь не мало...
    Здрав будь, боярин...
    ПыСы... это я за твоё здоровье накатил... должно помочь...
     
  21. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.271
    Симпатии:
    30.645
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Абсолютно согласен,что интересно каждый второй ею сейчас болеет,переносит на ногах и попадая в больничку лежит там по минимуму.По поводу фиброза,Лопатыч не верь,лет десять назад я похоже тоже на ногах перенес эту каку,через год примерно пошел на флюорографию,меня так же напугали,потом успокоили и сказали,да таких как вы полным полно и в основном все умирают с другими диагнозами. Забыл про енту ерунду пока лет через семь после всего этого снова случайно забежал на эту процедуру,снимок никакого фиброза не обнаружил,в прошлом году в нашей медсанчасти при получении нового полиса и посещения тэрапевта заставили сделать снимок,ничего не обнаружено. Так что не паникуй,на наш век хватит,главное закаляйся дружище и избегай сквозняков. А пневмония эта лечится сейчас очень легко,если это пневмония ,а не тяжелейший бронхит.
     
  22. Монах

    Монах Всевидящее око Команда форума Администратор форума

    Регистрация:
    17.03.2015
    Сообщения:
    8.633
    Симпатии:
    10.195
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    23
    Имя:
    Артем
    Фиброз это по сути рубец на участке легкого, через который не происходит циркуляция кислорода. Обычное явление после пневмонии.
    В больничку, прокапают антибиотик, витамины и будешь как огурец.
     
  23. КрасноСолнышко

    КрасноСолнышко Ваше Серебряное Превосходительство.

    Регистрация:
    04.04.2015
    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    4.092
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    10
    Имя:
    Андрей
    И сколько раз мы помирали, ииии
    Живи Лопатыч и будь здоров !
    Весна приходит, все оживает.
    Как говорили в одном фильме.
    Мы встретимся со своими родными, но не сейчас, не сейчас.
     
  24. zyklon

    zyklon Черный плащ

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    7.454
    Симпатии:
    10.907
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Омск
    Торговая репутация:
    0
    Бляха муха,ты как Кашпировский,рубцы рассасываешь дистанционно...
    Не хотел бы я с тобой встретиться,особливо с четвертью...
     
  25. val_sib

    val_sib Диванная партия копарей. Председатель.

    Регистрация:
    16.09.2015
    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    2.732
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    честно зарабатываю кусок хлеба
    Адрес:
    ...где-то в Сибири
    Торговая репутация:
    4
    Имя:
    Валерий
    @Лопатыч, Ну прям таки горжусь что первым среди всех "эскулапов" Заимки поставил тебе верный диагноз - пневмания. :)ChihChih
    В 2016 лежал 10 дней с ней в больнице.Прокапали,антибиотики...и выписали с остаточными явлениями. Типа ты почти выздоровел,а у нас мест нет. Ничем эти остаточные явления не долечивались пока не стал ставить банки. За 5 раз всю гадость из очагов эти самые банки вытянули. Задышал как младенец,кашель,хрипы пропали.
    Очень коварная штука эта самая пневмания. Осложнение может дать запросто на любой орган. Постельный режим,никаких нагрузок и возлияний.
    И давай бросай лечиться советами из интернета. Там начитавшись,точно можно в палату N6 загреметь. Или стать клиентом агенства Безенчука "Милости просим".
     
  26. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.271
    Симпатии:
    30.645
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    BravoBravoправильно Валерий!!
     
  27. val_sib

    val_sib Диванная партия копарей. Председатель.

    Регистрация:
    16.09.2015
    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    2.732
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    честно зарабатываю кусок хлеба
    Адрес:
    ...где-то в Сибири
    Торговая репутация:
    4
    Имя:
    Валерий
    Кстати банками счс.не лечат в современной медицине. Типа небезопасно для пациента,обжечь можно современная медсестра. И вообще это старый дедовско-шаманский способ. ChihChih;). Антибиотиков-то ведро полезнее.BazarBazar
    Банки мне посоветовала тётенька терапевт ещё Хрущева помнившая. Без назначения и без записи в мед.карту. Ибо....низьььзя.
     
  28. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.271
    Симпатии:
    30.645
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Щас ничего нельзя,можно только то,что у Малышевой показывают и на форумах советуют.:)
     
  29. Лопатыч

    Лопатыч Поиском не занимаюсь, здоровье не позволяет

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    2.776
    Симпатии:
    1.426
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Притворяюсь живым
    Адрес:
    Союз Советских Социалистических Республик
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Виктор
    А у Лопатыча мысли о другом.. а если это "последний звонок".. последнее предупреждение Свыше.. да, сейчас можно поддаться врачам (они больным рады.. здоровый же не придёт к ним..).. жрать химию.. глотать "кишку", царапая горло.. потом, подлечившись снова впрягаться в оглобли работы и глотать пыль, которая могла и навредить.. Дошкандыбать до пенсии и ковылять с палочкой в магазин и обратно, домой.. проще говоря, поставить крест на себе.
    А может крест этот в душе нужен.. и через Веру исцелит Бог, а не врачи.. но кто сейчас в это верит?
     
  30. Лопатыч

    Лопатыч Поиском не занимаюсь, здоровье не позволяет

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    2.776
    Симпатии:
    1.426
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Притворяюсь живым
    Адрес:
    Союз Советских Социалистических Республик
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Виктор
    Банки ныне силиконовые.. сжимаешь, прижимаешь.. токо так оттянут..
     
  31. Лопатыч

    Лопатыч Поиском не занимаюсь, здоровье не позволяет

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    2.776
    Симпатии:
    1.426
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Притворяюсь живым
    Адрес:
    Союз Советских Социалистических Республик
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Виктор
  32. Лопатыч

    Лопатыч Поиском не занимаюсь, здоровье не позволяет

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    2.776
    Симпатии:
    1.426
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Притворяюсь живым
    Адрес:
    Союз Советских Социалистических Республик
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Виктор
    Или лопату..
     
  33. Лопатыч

    Лопатыч Поиском не занимаюсь, здоровье не позволяет

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    2.776
    Симпатии:
    1.426
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Притворяюсь живым
    Адрес:
    Союз Советских Социалистических Республик
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Виктор
    Помогает.. по крайней мере, сдаваться не намерен.. кирка да лопата при мне.. но пасаран!
     
  34. nightmaster

    nightmaster Пользователь

    Регистрация:
    24.03.2015
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Михаил
    @val_sib, ха-ха 4 раза!!! Это в Вашем Сибирском захолустье ждать не надо... Обрисовываю ситуацию как это у нас в Стольной Омскай области происходит:
    в поселковой пиликлинике, никаких смотровых нет. Берешь талон ( к терапевту, минимум неделя...) сверх талонов, принимать пациентов они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!!! ибо не оплатит ОМС, лишних людей, которых больше чем талонов... терапехт дает направление на анализы... получаешь результат, СНОВА БЕРЕШЬ талон к терапехту... снова минимум неделя... в районной пиликлинике, та же история... к профильным специалистам, очередь месяц и больше... так что либо скорая... либо еще такой прикол... если заслать кого-нибудь в регисратуру, сказать: Митька помирает, похмелиться просит и надо, чтобы похмелил терапевт и именно на дому, происходит чудо, через день два приезжает на дом терапевт... Чудеса, млять...
     
  35. nightmaster

    nightmaster Пользователь

    Регистрация:
    24.03.2015
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Михаил
    @val_sib, вот это двумя руками за!!!
     
  36. nightmaster

    nightmaster Пользователь

    Регистрация:
    24.03.2015
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Михаил
    @Лопатыч, гнать прочь надо ссаными тряпками этот депресняк...
     
  37. Лопатыч

    Лопатыч Поиском не занимаюсь, здоровье не позволяет

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    2.776
    Симпатии:
    1.426
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Притворяюсь живым
    Адрес:
    Союз Советских Социалистических Республик
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Виктор
    Нее.. я начал кирку точить.. ;)
     
  38. nightmaster

    nightmaster Пользователь

    Регистрация:
    24.03.2015
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Михаил
  39. Лопатыч

    Лопатыч Поиском не занимаюсь, здоровье не позволяет

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    2.776
    Симпатии:
    1.426
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Притворяюсь живым
    Адрес:
    Союз Советских Социалистических Республик
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Виктор
    Это как у военных - оружие чистить.. :):):)
     
  40. nightmaster

    nightmaster Пользователь

    Регистрация:
    24.03.2015
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Михаил
    @Лопатыч, еще хорошо от таких мыслей чтение отвлекает и любимый труд... я прошлом годе, пока никакой был, успел 16 томов гарри гаррисона прочитать, да еще книг разных)))
     

Поделиться этой страницей