1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мистика...

Тема в разделе "Разговоры обо всем", создана пользователем илан, 31 мар 2015.

  1. Черный Сталкер

    Черный Сталкер Пользователь

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Поиск клада , рыбалка.
    Адрес:
    г. Тобольск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Евгений
    А. Понятно. Ну ято Яву курил. Тоже торкнуло!:D
     
  2. Cross555

    Cross555 Охотник форума

    Регистрация:
    24.03.2015
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    52
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Дмитрий
    Да Ява это бомба:)
     
  3. Арго

    Арго Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    135
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г полысаево
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Николай
    @Cross555
    у вас четыре двойки....блин одни маги собрались,не знаю награда это или наказание,но куда лучше иметь семёрки и быть любимчиком богов,которые с лихвой одаривают талантами и успехом во всём....например кто на мд раше конкурсы выигрывал-де Док.
    с квадратом пифагора я столкнулся ещё в середине восьмидесятых-тогда с помощью такого не хитрого теста отбирали кандидатов в экстрасенсы, сейчас достаточно набрать в поисковике-квадрат пифагора и ввести данные своего рождения и тут же получите полный расчёт и разъяснение.
     
  4. Субарик

    Субарик Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    4.023
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    7
    Имя:
    Нина
    Ну что Дмитрий вступай в наши ряды.
     
  5. Cross555

    Cross555 Охотник форума

    Регистрация:
    24.03.2015
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    52
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Дмитрий
    мдя... Может и так. Я не анализировал этот вопрос что бы давать какую либо оценку.
     
  6. sokol1

    sokol1 Земля пухом, усталый путник...

    Регистрация:
    26.03.2015
    Сообщения:
    3.704
    Симпатии:
    6.013
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Разнообразный
    Адрес:
    Граница Пензенской и Тамбовской обл.
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Олег
    Первый признак проблем с сердцем.
     
  7. Одинец

    Одинец Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    1.061
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирская обл.
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Сергей

    А, у меня все по мелочам 111, 222, здоровья нет ни х@ена, удачи то же, с копом, буду завязывать:(, Пойду деспотов мочить по сортирам, долга то, ни перед кем нету, BeatBeat. Но опять же здоровья не хватит. Чет уже ни чего не хочется.
     
    sokol1 нравится это.
  8. Черный Сталкер

    Черный Сталкер Пользователь

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Поиск клада , рыбалка.
    Адрес:
    г. Тобольск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Евгений
    Да нет вроде, медосмотр прохожу, все нормально.
     
  9. zyklon

    zyklon Черный плащ

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    7.454
    Симпатии:
    10.907
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Омск
    Торговая репутация:
    0
    ну вот страсти никто нерасказывает, а как пенсионеры ужо о здоровье начали тереть.
     
    sokol1 нравится это.
  10. Одинец

    Одинец Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    1.061
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирская обл.
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Сергей
    Дык, я о том что мне, квадрат выдал:)
     
  11. Субарик

    Субарик Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    4.023
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    7
    Имя:
    Нина
    Да ну ты брось, все нормально будет
    Не буду больше рассказыватьCryCry
     
  12. Одинец

    Одинец Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    1.061
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирская обл.
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Сергей
    Нин, чет моя телега (ответ) впереди коня встала:D
     
  13. Субарик

    Субарик Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    4.023
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    7
    Имя:
    Нина
    Жень, все готово.
     
  14. sokol1

    sokol1 Земля пухом, усталый путник...

    Регистрация:
    26.03.2015
    Сообщения:
    3.704
    Симпатии:
    6.013
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Разнообразный
    Адрес:
    Граница Пензенской и Тамбовской обл.
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Олег
    "У нас в ванной появился паук. Я каждый раз, когда приходила в ванную, всегда с ним вела беседы, все рассказывала. И выслушает, и поймет, ну чем не хороший собеседник. Назвала Витей. Однажды, я в очередной раз изливала душу Вите, и он прыгнул в миску с водой, где и утопился…" -Бывает,чО...
     
  15. Черный Сталкер

    Черный Сталкер Пользователь

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Поиск клада , рыбалка.
    Адрес:
    г. Тобольск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Евгений
    Вот был такои случаи: Студенты медики практику прходили, и значит в МОРГе санитарам помогали. Ну санитары ночами дежурят в МОРГах, ну там если менты трупа привезут. МОРГи относяца к больницам и к судмедэспертам. Значит студент не захотел в общаге начевать, напросился с санитаром. Ну санитар говорит: Ладно, в двоем не скучно. Позже санитар соскучился по женскои ласке, говорит студенту: Чего тут двоим сидеть, холодильник работает, менты приедут запишеш в журнал, чеи труп привезли муж. или жен. Запишеш во сколько поступил и номер порядковыи присвоиш жмуру. Я утром приду рсберусь. Но чтобы не случилось закроися и сиди сдесь, там комнота для персонала. Менты если приедут с улицы в дверь позвонят, откроеш. А так сам не ходи туда. Ну и ушол. Студент за ним закрылся. И в комноте закрылся. Ну сидит радио слухает. Вдруг дверь в комноту дернулась и тишина. Потом в дверь с другои стороны как бы царапает как собака, когда заити хочет. Ну студент перебздел очень сильно, сидит не дышит. Слышал бормотание какое то. Ну и больше не помнит ничего, очнулся от того как санитар его тармашит. Утро уже, чего не открывал? Ну попил этот студент, чаику . Началася рабочии день. Патологоанатом собрал студентов, ну для рзделки очередного трупака. И говорит, вот человек сканчался от удушения, повешенник. А студент глянул ему на пальцы, под ноктями краска зеленая, как на дверях. Подошол к дверям, изцарапана она. Ну студенту опять плохо стало. Это он рассказывал, несколько лет спустя. Когда уже раборал в поликлиннике.
     
    Микки1987666, Субарик и Cross555 нравится это.
  16. Субарик

    Субарик Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    4.023
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    7
    Имя:
    Нина
    У меня бабуля в морге работа, а раньше морг был на зиму отключали холодильники и жмуриков укладывали в гараж при морге. Была у нее ночная смена, сидят с санитарами болтают о том о сем. И вдруг в окошко двери постучали, когда выглянули стоит мужик в простыне, которого 30 минут назад привезли, очухался. А если бы не пришел в себя замерз бы.
     
  17. Андрей

    Андрей Пользователь

    Регистрация:
    09.04.2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Андрей
    Купил в деревеньки домик под дачку. Деревенька старая на царских картах еще отмеченая. Раньше и церква была, но в советс. времена- переделали в клуб а при церкви было кладбище которое заросло, потом его разровняли посадили березки вроде и в 70 года на этом месте построили детский сад. В этом дет. саде у меня родственица работала Она рассказывала - ночного сторожа найти не могли , никто не соглашался - боялись ,одно дежурство и уходят. Раз пришлось дежурить самой В эту ночь как она говорила чего только не услышала и шорохи и плачь ,и шаги и звал кто-то на помощь Об дверь что-то шуршало Если бы можно было убежала бы ,но сидела в раздевалке при кухне , каморка и там висел календарь с боженькой , вот всю ночь и сидела там Короче после этого тоже уволилась Как она говорила только вия еще не видела
     
    Черный Сталкер нравится это.
  18. Черный Сталкер

    Черный Сталкер Пользователь

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Поиск клада , рыбалка.
    Адрес:
    г. Тобольск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Евгений
    У нас тоже был такои случаи. Бичовку одну привезли в морг. А она ночью проснулась, зашла к санитарам водички попросила. Ну они охерели по началу. Скорую вызвали. Потом родственник приехал в морг, ему скзали ежаи в больницу. Он приехал, она там ходит с папироскои и песню поет, " стал мальчишка капитаном" я знал эту бичовку Томсик у неи кличка была. Всеравно через год на кладбище сдохла. В родительскии день нажралась там, да замнрзла по пьянке. Дядка мои тогда участковым работал. А ее родственник похоронил без вскрытия. Потом эксгумацию делали. Дядька тоже там был. Бичи яму раскопали, гроб открыли. Санитар со следаком носы зажали отвернулись, и следак говорит сквозь зажатыи нос: Переохлождение пиши и закапываите быстрее.
     
  19. Cross555

    Cross555 Охотник форума

    Регистрация:
    24.03.2015
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    52
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Дмитрий
    Было тоже.
    В лет 18 начинал я работу у бати. Батя был бригадир Хованского кладбища.
    Бригадир это очень уважаемая профессия на кладбище, у них в то время по 30 негров было. Объясню сленг бригадир это кто работает официально а негры это кто приходит к бригадиру и он раздает заказы на раскоп, закоп и тд. Ну вообщем то ли рабочие то ли бандиты. Ну время тогда было такое. Негры в то время получали столько что квартиры и крузаки покупали... Сколько получали бригадиры говорить не буду. Могу сказать только что в квартире родителей до сих пор германские стулья по 5 тысячь евро за один, увы остались только стулья. Ну да ладно дело не в этом.
    И Эту преамбулу я рассказал что бы вы поняли нафига 18-ти летнему подростку проводить время на жальнике.
    Работал я у бати простым негром, надо отдать ему должное что скидок мне не делал, пахал как все. Ну и короче дает он мне к вечеру сытный заказ, типа настоящие бандиты там кого то в очередной раз умучали, так что иди капай на блатном месте могилу. А мне куйли? Взял штыковую лом двадцатку и попер. Лето было месяц хоть убей не вспомню. А времени было уже часиков 10 вечера. Ну копаю я 1,8 м по ГСТу как обычно, два штыка ужо сделал и тут ко мне притаранил Помидор, как все в этих годах не понятно то ли терпило то ли бандит, да и негром у нас иногда работал, так со всеми было. И короч начинает меня грузить! Там ты куево подрубил и типа яма кривая получается или типа стойку когда глину кидаю не правильную делаю. Ну я ему "от.бись человечище и без тебя сложно, как первым коммунистам, и никуя уже не видно а мне еще два штыка идти". Ну общем заипал он меня своей критикой (блин как в загадке "почему на красной площади секесом занимается нельзя") но я зубы стиснул могилу доделал да и это чучело оте'алось. Пришел к бате лопату сдал, себя помыл и поехал с батей домой. Ну естественно по дороге от Ленинского до химок и папке говорю "ко мне сучара Помидор приходил заипал пипец не работает, а советов как у Карла Маркса с Фридрихом Энгельсом (не будут к ночи помянуты)" папаня так немного прикуел и говорит "сынко кури только качественную траву! Ты помидору сегодня яму делал, охладился он недавно"
    Ну я тогда со жмурами часто виделся и 18 лет это 18 лет, так поофигевал пару минут ну и выкинул из головы.
     
    Polina 58, Vadim2961, Микки1987666 и 2 другим нравится это.
  20. Черный Сталкер

    Черный Сталкер Пользователь

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Поиск клада , рыбалка.
    Адрес:
    г. Тобольск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Евгений
    Кароче. Господа и Дамы. Из нашего заседания, по обсуждению аморального поведения дохляков я понял, что они сланяются меж нами! И до коких пор они будут с нами шарохатся!?
     
    sokol1 нравится это.
  21. Cross555

    Cross555 Охотник форума

    Регистрация:
    24.03.2015
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    52
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Дмитрий
    Часто со жмурами виделся естественно когда они лежали в своих домовинах э я их закапывал. Не ходят они особо. Так из подвала до ларька и сразу обратно:)
     
  22. Субарик

    Субарик Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    4.023
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    7
    Имя:
    Нина
    У каждого человека есть свой мертвляк который присматривает за тобой. Лично у меня двое, чему я очень рада. Если вас человек при жизни любил, то он после смерти будет вас оберегать.
     
  23. sokol1

    sokol1 Земля пухом, усталый путник...

    Регистрация:
    26.03.2015
    Сообщения:
    3.704
    Симпатии:
    6.013
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Разнообразный
    Адрес:
    Граница Пензенской и Тамбовской обл.
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Олег
    Не знаю,мне моя бабушка- упокойница снится иногда.24 года как похоронили,редко, но снится.Говорит что-то мне.Любил её,а она во мне души не чаяла.
     
  24. sokol1

    sokol1 Земля пухом, усталый путник...

    Регистрация:
    26.03.2015
    Сообщения:
    3.704
    Симпатии:
    6.013
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Разнообразный
    Адрес:
    Граница Пензенской и Тамбовской обл.
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Олег
    С Ниной об одном и том-же одновременно написали)))
     
  25. Субарик

    Субарик Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    4.023
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    7
    Имя:
    Нина
    :)
     
  26. Черный Сталкер

    Черный Сталкер Пользователь

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Поиск клада , рыбалка.
    Адрес:
    г. Тобольск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Евгений
    Это те с ул. Октябрьскои 1?:D
     
  27. Субарик

    Субарик Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    4.023
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    7
    Имя:
    Нина
    Нет, они мне не родственники.
     
  28. Черный Сталкер

    Черный Сталкер Пользователь

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Поиск клада , рыбалка.
    Адрес:
    г. Тобольск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Евгений
    Ну это понятно, этихто "родственников" надобы колом осиновым гнать!
     
  29. Субарик

    Субарик Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    4.023
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    7
    Имя:
    Нина
    Да вроде сейчас они нас не тревожат, дом то пустой стоит, это с мая мы там обитаем.
     
  30. Одинец

    Одинец Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    1.061
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирская обл.
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Сергей
    Анекдот. про ходячих упокойников. Ехал мужик поздно, на машине, из кустов неожиданно Г...Дешник выскакивает, он его и сбил наглушняк по случаю. Куда деваться? Рядом погост, завозит и говорит, прикопай в тихую, а я тебе тонну баксов. Сговорились. Мужик разворачивается и домой. И на том же месте, второй м..т выскакивает, и его вдребезги, пополам. Денег больше нет. Едет назад, и говорит, договаривались? Я бабло заплатил? В ответ, нормалек, прикопал, как положено. Как прикопал? Да он по дороги бегает, и вываливает второго, бабло взял, дело доделывай. Куда деватся, прикапывает второго. А рядом на посту, заметили суету машины на погосте, начальник молодому поли...неру, говорит, поди проверь. Идет, мужик прикапывает, он его по плечу, эй мужик. Тот повернулся и окуел, опять. И давай его лопатой рубить, приговаривая; Да когда же ты сцуко угаманишся!
     
    Polina 58, Vadim2961, Микки1987666 и 2 другим нравится это.
  31. Одинец

    Одинец Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    1.061
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирская обл.
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Сергей
    Вот я страху, нагнал, ни ко и не заходит.
     
  32. alexx1993

    alexx1993 Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    178
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Алексей
    нормально на ночь-)
     
  33. vik-val

    vik-val Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    5.198
    Симпатии:
    6.052
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    все больше по хозяйству
    Адрес:
    Бурмистрово
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Виктор
    Серега, добрый, ты... .
     
  34. vik-val

    vik-val Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    5.198
    Симпатии:
    6.052
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    все больше по хозяйству
    Адрес:
    Бурмистрово
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Виктор
    Нин! Где обещанная страшилка? Я понимаешь ли уже и на грудь принял, штоб не так страшно было, а ты сосклизнула? Не-е-е-е, давай страшилку!
     
  35. илан

    илан Модератор Команда форума Модератор форума

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    2.572
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Безродный
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    4
    Имя:
    Андрей
    Сверхъестественные и паранормальные явления время от времени появляются в жизни каждого человека. Мало того, они тревожили древние умы, наводя страх, непонимание. Раньше в такого рода чудесах люди видели чистой воды мистицизм и даже колдовство. Современная же наука необъяснимые с первого взгляда явления раскладывает по полочкам обыкновенных физических законов и химических реакций. Но доля неразгаданных тайн остается более чем весомой. Самые интересные факты о сверхъестественном и паранормальном – в этой статье.

    • 1. Загадочное явление систематически возникает на побережье острова Крит. Возле старинного замка Франка-Кастелло перед туристами разыгрываются события битвы между турками и греками. И возникают они в виде … миража. Облако дыма или миллионы капелек влаги с чуть уловимым звоном оружия и криками воинов движется с набережной, а возле стен замка исчезает. Никто не может объяснить природу такого явления с научной точки зрения.
    [​IMG]
    • 2. Необычный снимок горы Арарат сделали в 1949 году американские летчики. Кроме живописных скалистых выступов и снежной шапки они запечатлели странный объект над пропастью. По многочисленным исследованиям, проведенных со спутников и самолетов, некоторые ученые предполагают, что это и есть мифический Ноев ковчег. Единого достоверного мнения по поводу таинственного объекта на горе Арарат нет.
    [​IMG]
    • 3. Дежавю знакомо каждому человеку. Но в большинстве случаев мы не можем объяснить природу данного чувства. Более подробно явление изучал психолог К.Г.Юнг. В 12 лет он увидел старинную статуэтку лекаря XVIII века и на мальчика произвели впечатление пряжки на ботинках врача. К.Г.Юнг был уверен, что когда-то (возможно, в прошлой жизни) носил обувь с такими же пряжками. Логически объяснить свое дежавю ему так и не удалось.
    [​IMG]
    • 4. Знали ли вы, что Аврааму Линкольну было видение его же смерти?Это случилось за 10 дней до трагического случая. Ночью президенту послышались рыдания с нижнего этажа дома. Он спустился и обнаружил там труп. На вопрос, кто умер, последовал ответ: «Президент. Он пал от руки наемного убийцы».
    [​IMG]
    • 5. В Атлантическом океане между Фолклендскими островами и о. Южная Георгия теоретически находятся острова Авроры. Теоретически – потому что их увидел и точно нанес на карту в XVIII веке капитан судна «Атревида». Спустя полвека острова бесследно исчезли.
    [​IMG]
    • 6. Интересные факты о сверхъестественном касаются также природных явлений. Многие из них не поддаются научному объяснению. В такие чудеса нужно лишь поверить. К примеру, в провинции Китая Шэньси есть водопад, воды которого не замерзают даже суровой зимой. А вот летом поток на некоторое время может полностью застыть в воздухе.
    [​IMG]
    • 7. В долине Джатинга (в Ассаме, Индия) каждый год в августе происходит аномальное явление. Тут каждую ночь на землю падает огромное количество птиц. С чем связанно происходящее и что влияет на пернатых – не известно. Данное место уже окрестили «Долина падающих птиц».
    [​IMG]
    • 8. Не так давно ученые обнаружили сходство между размерами и контурами Антарктиды и Северного Ледовитого океана. Объяснение такой аномалии не менее сверхъестественное. Полагают, что большой метеорит выдавил часть материка (Антарктиду) с противоположной стороны Земли.
    [​IMG]
    • 9. На нашей планете есть растения, которым более 150 миллионов лет.Речь идет о соснах вулеми, существование которых до недавнего времени оставалось в тайне.
    [​IMG]
    • 10. Вам известно, что место на земле, куда ударила молния, называется «громовая плешь»? Кроме того еще некоторое время (пару минут) оно остается опасным для всех живых существ, ступившего на территорию плеши. Получается, что молния совсем не коснулась, к примеру, человека, но он все равно может пострадать. Такое явление не могут объяснить ученые.
    [​IMG]
    http://golbis.com/pin/sverhestestvennoe-neobyasnimoe-tolko-f...
     
  36. Одинец

    Одинец Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    1.061
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирская обл.
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Сергей
    А когда молния попадала в родник или ручей, его называли гремучим. Считалось что вода в нем, обладает необыкновенными свойствами.
     
  37. Cross555

    Cross555 Охотник форума

    Регистрация:
    24.03.2015
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    52
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Дмитрий
    А Ингода молния на клады показывала
     
  38. Субарик

    Субарик Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    4.023
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    7
    Имя:
    Нина
    На клады еще радуга показывает.
     
  39. Черный Сталкер

    Черный Сталкер Пользователь

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Поиск клада , рыбалка.
    Адрес:
    г. Тобольск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Евгений
    Да не, бред. Где у радуги концы? Этоже вода и солнце отражаеться.
     
  40. Cross555

    Cross555 Охотник форума

    Регистрация:
    24.03.2015
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    52
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Дмитрий
    Материалист блина :)
     

Поделиться этой страницей