1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мистика...

Тема в разделе "Разговоры обо всем", создана пользователем илан, 31 мар 2015.

  1. vik-val

    vik-val Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    5.197
    Симпатии:
    6.052
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    все больше по хозяйству
    Адрес:
    Бурмистрово
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Виктор
    Нин, не в обиду! Едет таксист по мкаду, хорошо едет!. смотрит в салонное зеркало:- оба! пассажир сзади! А он точно знает, что пустой! Мужик по тормозам:- Ты кто? _ я твой ангел хранитель! Ну тут таксист и приборзел! Ангел-то всегда с ним! И в очередной раз, когда ехал "как хочу", кто то трогает за плечо. Оборачивается- Ангел- хранитель. Мужик, останови, я выйду... .
     
    Винни и Polina 58 нравится это.
  2. vik-val

    vik-val Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    5.197
    Симпатии:
    6.052
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    все больше по хозяйству
    Адрес:
    Бурмистрово
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Виктор
    Мистики в жизни хватает, на МдРаше я уже в подобной теме писал. Лето. Бывшая деревня. Иду, никого не трогаю, ОДИН! Приближаюсь к околку, чувствую на себе взгляд. ( Но я же адекватный человек, в радиусе как минимум восемь! км нет никто!) подошел к околку метров на пять, и вижу- в околке кладбище! Попросил прощения за вторжение, и боком-боком ушел в сторону. Метров через несколько ощущение взгляда пропало. бываю там часто, но ближе чем на пятьдесят метров к этому околку не подхожу. Камрад гвоздщдер пошел посмотреть, что и как , есть ухоженные могилки. последнее захоронение, что можно прочитать-37 год.
     
    Polina 58 нравится это.
  3. sokol1

    sokol1 Земля пухом, усталый путник...

    Регистрация:
    26.03.2015
    Сообщения:
    3.704
    Симпатии:
    6.013
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Разнообразный
    Адрес:
    Граница Пензенской и Тамбовской обл.
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Олег
    На паралельном форуме двоих так и приняли))))А я им ещё заговоры на клады обещал.)))
     
    Polina 58 нравится это.
  4. sokol1

    sokol1 Земля пухом, усталый путник...

    Регистрация:
    26.03.2015
    Сообщения:
    3.704
    Симпатии:
    6.013
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Разнообразный
    Адрес:
    Граница Пензенской и Тамбовской обл.
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Олег
    Поддерживаю.
     
  5. Чемров

    Чемров Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Бийск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Макс
    Ну чувство что на тебя смотрят, это понятно, но совсем себя тоже изводить не надо. У меня тоже вот было, в прошлом году. Осень, октябрь, исчезнувшая деревня, вечер, тяжелые свинцовые тучи и я, один. Машину оставил далеко. Хожу себе, с асей, по старой дороге попадается всякий железный хлам, первый выезд сюда, разведка местности. Тишина, лишь изредка дуновение ветра колышит пожухлую траву. Хожу значит, ничего дельного. Поле небольшое, заросшее, а вокруг деревья деревья... в далеке виднеются тополя, выделяются из общего фона - иду туда... сигналов почти нет. Дошел... большие желтые листья... следов людей тут нет... а потом пошли сигналы, ну опять же пробки водочные.. Уже по краю тополей, вот под тополем снова сигнал - увлеченно копаю... черт, опять водочная пробка. Эх! С карканьем взлетает ворона, поднимаю взгляд, захожу за тополь.... и старые кресты! Кладбище!

    Но меня не испугало, аккуратно прошел через него, обходя могилы, там были и совсем старые кресты и поновее со звездами. А потом оказался в незине, поляна небольшая, а вокруг деревья и дорога старая - похоже там покос был. Уходя за спиной оставалось кладбище... Но ничего копал, трак выкопал от ДТ-75, а потом под березами лопату сломал - сигналы были там)) Мистика? Не думаю)

    Но, на самом деле во все это верю! Просто не надо себя тоже загонять. А то помню как первый раз в одиночку ночевал в горах, да еще и конец лета, пасмурно, далеко от людей... Жуть! Так и не выспался то толком) А другой раз уже проще было)

    В этот год, на майские, собираюсь на 4-5 дней по лесу пройтись, реликтовый ленточный Бор, который от Бийска в Барнаул ведет. Там от Акутихи до Уткуля, а точнее до Сошниково, прогуляться, отдохнуть в тишине, а заодно и может чего мд-шником интересного по пути найти, а если и не найти интересного, так хоть мусора немного подберу - лес слегка почищу, думаю местные духи одобрят.

    Вроде в нашем бору нет медведей, но вот прочитал про Тальменку и думаю, а может таки есть?) Знаю что волки есть)
     
  6. Черный Сталкер

    Черный Сталкер Пользователь

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Поиск клада , рыбалка.
    Адрес:
    г. Тобольск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Евгений
    Вот многие пишут про старые кладбища, жутковато. А меня когда я те кости выкапал дохляк потрогал, во представте как я чуть не обгадился.:eek:
     
    sokol1 и Polina 58 нравится это.
  7. Cross555

    Cross555 Охотник форума

    Регистрация:
    24.03.2015
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    52
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Дмитрий
    В тему но не про коп.
    Уехал с командой в Калугу на охоту.
    Диспозиция следующая:
    На нормальных машинах до Мосальска там на вездеходы и еще 50 км. По очень топкому болоту, местные охотники называют эту трассу БАМ (ну это когда едешь и в машине все летает, ты ружья собаки и т.д. и вся эта биомасса с соприкосновением пола, потолка, стен делает БАМ) в общем эту дорогу можно и три дня ехать. На месте куда едем древнее село при царе горохе стояло, красное называется. От там то наш охотовед и построил избушку 6 на 8 метров сруб по черновому внутри нары в два ряда, печка буржуйка, эх давно я там не был, места на столько глухие что можно год ходить и никого не встретить. Ну мы то охотники и по весне несколько полян распахали, овсом засеяли. Блин отдельная история как мы трактор туда загоняли, как из болота вытаскивали. Не суть.
    В общем в остатке мы имеем восемь полян засеянных овсом и естественно 8 вышек. Нас которые приехали конечно тоже 8. И вот тянем мы из шапки кому куда пизд.хать (оговорюсь вышки были хорошие и плохие, ну вероятность выхода хрюши на некоторых была выше, да и расположены были по разному, какая 400 и от избушки какая 8 км. А 8 км. Это бл... 8 км.) Ну выпала мне вышка прямо рядом с избушкой, где то кило. Ах да забыл сказать вышки все назывались "Семиже" "Норы", "красное", "лавочка", "Рабочая" и тд. Ну по характеру местности либо что там было раньше, короче что прикололо охотоведа так и назвал. Мне досталась вышка "Кладбище". Рядом с селом старое кладбище было вот рядом с ним и сделали поле.
    Что, бл... при слове кладбище стало интереснее? Вот мне тогда тоже.
    Короч. Вечер я фигачу на вышак, ружье болтается за спиной, кругом ранняя осень. Красота короче. Дальше по вектору избушка-моя вышка, намного дальше находится вышка "Семиже", километров эдак 6. Так как на нее пошел самый старый охотник 87 лет, ему выдали вездеход что бы доехал (это для рассказа важно так как назад дедушка поехал бы мимо моей вышки).
    Залез значится я на лабаз, вышкой это назвать сложно так пара жердочек на березе, часиков в 6 вечера предварительно распихав по карманам кабаньи засохшие говешки (естесно нихт спиртое и сигареты). Впереди меня было поле засеянное овсом, сзади лес и болото, слева метрах в ста за деревьями кладбище...
    Сижу... Жду... И опять сижу и жду... Часиков в 12 ночи сзади подогнали на тусовку хрюшки, по шелесту ножек догадался что стадо со мамкой. Но потусовались они на краю поля, свинья как из шланга носом воздух втягивала, потом что то ее насторожило и оно се.ло в сторону болота. Ну куйли делать не судьба. Продолжаю сидеть.
    Ночь уже прочно вошла в свои права темно как у негра в жо... один квадрат поля с овсом белеет. И вот в это время из угла поля там где находится кладбище показывается покрывало. Метров 5Х5 светлее овса, не ровные края, стелется по овсу и двигается как то хаотично. Ну оху... охренел я малость, Адреналином запахло и он полился по ногам, продолжалась эта шляпа минут 10 и потом ушло в тот угол из которого вылезло.
    После такого театра как то охота сама по себе окончилась. Я закурил и подумал, фигли делать, спускаться надо с березы, но чето совсем не хочется. Хотя епень избушку то нашу почти видно ну огонек костра в дали. И не поймите не правильно и по тайге шарахался неделями один и по тундре и в забытых берлогах ночевал, в лесу мне комфортнее чем в своей квартире, а тут бл.. такая паника разбила ппц. Ну смекнул я что дедушка мимо меня скоро поедет и я ему на хвоста упаду. Ну вобщем так и произошло. Услышал мотор увидел бухач и спустился.
    Ночью когда все собрались начали делится впечатлюхой у кого чего. В общем ничего ни у кого не вылезло, только у меня был свин но на поле не вышел. Естесно я про покрывало не сказал ничего, люди взрослые серьезные еще подумают что кукушка децел протекла, да я и сам начал думать что у меня от долгого сидения и темноты глюку словил. (когда часов 6-8 в одну точку вглядываешся такие черти плясать начинают. Это как объяснили мосх разгружается так как нет никакой информации от созерцания одной точки)

    На следующий день мы опять по своим вышакам. Нууу я правдами и неправдами отпросился ну другую вышку под названием Красное (да это именно из за того что вышка стояла от избушки метрах в 100 и она была насквозь безпонтовая так как не один кабан туда не выходит. Кстати на вышку "Кладбище" хотя там и ходили кабачки, а нигде больше их не было, никто не пошел и вышка осталось пустой.
    Вот и все...
    Ха!!! вы точно подумали что все!!! Хренушки!!! самое интересное впереди :)

    Охота закончилась едем в Москау сити и ну я и мои два камрада Никитос и Ленька (Ленька ветеринар и ему 55 лет и он на охоту в это место ездил значительно больше нас). Ну вобщем едем уже в цивильной одежде, болтаем о всякой фигне, больше конечно о бабах. Ну и когда Никитос закемарил чутка Леня так тихонько говорит "Ну что бл... покрывало на тебя примерно в час ночи вылетело?". Я окуел это мало сказать... Я чуть тачку не перевернул и так нежно говорю ему кокого уя, давай бл.. договаривай. И он МНЕ рассказал все то что я видел, при условии что я никому это не рассказывал и сам уже думал что словил глюку. Вот тут мне поплохело... А Леня продолжает, что когда первый раз сидел на этом вышаке, патронташ весь в это покрывало расстрелял и что туда никого не то что за кабана за буйвола никого не загонишь так как все эту хрень видели.
    Вот такая вот история, может и не жуткая и не страшная зато чистая правда.
     
    Николай, Славян, krok71 и 9 другим нравится это.
  8. Polina 58

    Polina 58 Пользователь

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    2.282
    Симпатии:
    10.022
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Пенза
    Торговая репутация:
    22
    Имя:
    Ольга
    Интересная история, интересно рассказываете, зачиталась, и , знаете-ли, русский мат тут совершенно не помеха, даже к слову.... ничем иным как матом можно передать ощущения, и самое главное, всем нам они становятся понятны)
    Как сама там побывала!!!! ЗачОт автору!
     
    Cross555 нравится это.
  9. zyklon

    zyklon Черный плащ

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    7.447
    Симпатии:
    10.870
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Омск
    Торговая репутация:
    0
    эх, горожане, люди с чуткой психикой.
    в деревнях то попроще, вот у мене на даче у соседа раньше церковь стояла,ну и погостик при ей.
    так ниче, люди картоху садят и спят крепко.
    а ето фото с торца огородика.

    Фото087.jpg Фото088.jpg
     
    VVSector, Винни, Cross555 и 2 другим нравится это.
  10. Polina 58

    Polina 58 Пользователь

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    2.282
    Симпатии:
    10.022
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Пенза
    Торговая репутация:
    22
    Имя:
    Ольга
    ЁЁЁЁ....у мать!!! вот это да... ЖЕСТЬ
     
  11. Cross555

    Cross555 Охотник форума

    Регистрация:
    24.03.2015
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    52
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Дмитрий
    эх, горожане, люди с чуткой психикой.
    в деревнях то попроще, вот у мене на даче у соседа раньше церковь стояла,ну и погостик при ей.
    так ниче, люди картоху садят и спят крепко.
    а ето фото с торца огородика.
    Как писал выше, енто давно ужо биомасса, какая фин разница череп или навоз? Не несите на горожан сильно. Везде есть люди с разной психикой и отношением к останкам.
    Благодарю. Я вот тоже пытался заменить. Потом подумал и понял. НЕЧЕМ! Для объяснения что тогда творилась только он и подходит. Извините если кому либо режет слух.
     
    sokol1 нравится это.
  12. Субарик

    Субарик Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    4.023
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    7
    Имя:
    Нина
    Расскажу еще одну историю из жизни к копу не какого отношения не имеет. 3 года тому назад мы купили дом в деревне, там осталась жить мама. Завели маленькую собачонку и из города привезли своих двух котов. Дом купили в феврале, а в середине марта в 3 часа ночи зазвонил телефон. Очень боюсь ночных звонков, так как у мамы больное сердце и астма. Смотрю ее номер, спрашиваю что случилось, а она рыдающая говорит, что двое подошли к ограде, один из них ушел за дом, а второй сидит на корточках и курит. Собака сначало лаяла, а потом затихла, коты сидели на окне и шипели. Я быстро собралась, следом за мной подскочил супруг и мы поехали за 200 км на помощь. Обычно еду 2.5 часа, а тут за 1час 30 мин долетела. Всю дорогу я с ней разговаривала и спрашивала, что делает парень который сидит за оградой, на что она мне сказала, что он машет рукой и просит выйдти на улицу. Она ему стала говорить сейчас милиция приедит, а он в ответ смеется и спрашивает где улица Октябрьская 1,она ему отвечает, что мы там новенькие и ни чего не знаем. Так вот подъезжая к деревни время уже было к пяти часам, в деревне стояла тишина и не одной живой души. Подъехали к дому на свет фар мама вышла, ее всю тресло и случился приступ астмы. Подойдя к калитке где была не большая замерзшая лужица и если бы кто нибудь попал в ограду обязательно наступил бы в нее и лед бы треснул. Когда супруг наступил на нее так и случилось. Осмотрели весь двор, пристройки ни кого не обнаружили, даже не было следов и окурков. Взяв с собой всякую всячину для защиты, мы поехали на улицу Октябрьская 1 и , что мы там нашли. Это было кладбище, а потом шел дом с номером 2. Собака кстати так и не вылезла из будки, сидела скулила. На утро когда открылся магазин, я пошла узнать про наш дом, кто в нем жил. На что мне ответили, что в нашем доме повесился парень, а следом еще один его брат. Вот наверное они и приходили. Очень часто там слышим стуки, шаги.2 года не могу продать этот дом.
     
    Черный Сталкер нравится это.
  13. Черный Сталкер

    Черный Сталкер Пользователь

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Поиск клада , рыбалка.
    Адрес:
    г. Тобольск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Евгений
    Надо попа позвать! Пусть свое кодило там сожгет, и водои спыснет!
     
  14. Субарик

    Субарик Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    4.023
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    7
    Имя:
    Нина
    Дом освещали, хватало на месяца три. Иконы падают, все крестики, что разклеивали при освещении дома отвалились. Короче чертовщина.
     
  15. Черный Сталкер

    Черный Сталкер Пользователь

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Поиск клада , рыбалка.
    Адрес:
    г. Тобольск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Евгений
    Да нет, поп холтурит, это точно. Не люблю я их. Может осудите, но сам я крещоныи, провославныи. Против веры ничего не имею. Но попов не люблю, хитрожопые они.:D
     
    Одинец и sokol1 нравится это.
  16. Черный Сталкер

    Черный Сталкер Пользователь

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Поиск клада , рыбалка.
    Адрес:
    г. Тобольск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Евгений
    Может этим дохлякам водки налить, тоесть возле ограды поставить? Хотя нет, потом точно не отвадиш. Помянуть их, может успокояться.
     
    sokol1 нравится это.
  17. Субарик

    Субарик Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    4.023
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    7
    Имя:
    Нина
    Чего только не делали и на кладбище ходили, поминали. Скоро лето и мне иногда придется ночевать там одной. Хотя когда одна , то сплю в машине.
     
  18. Черный Сталкер

    Черный Сталкер Пользователь

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Поиск клада , рыбалка.
    Адрес:
    г. Тобольск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Евгений
    А муж? Спи в доме. Возми осиновыи кол. Или калитку из осины сделаите.
     
  19. Cross555

    Cross555 Охотник форума

    Регистрация:
    24.03.2015
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    52
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Дмитрий
    Боян конечно.
    Но если по теме то не попа надо а нас с обезьянгом на три дня бесы сами бы сбежали.
     
  20. Субарик

    Субарик Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    4.023
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    7
    Имя:
    Нина
    Ну я бывает одна туда приезжаю, дом сейчас пустует. Мама в город уехала не выдержала. А кол не поможет, стуки и шаги то в доме.
     
  21. Субарик

    Субарик Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    4.023
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    7
    Имя:
    Нина
    Так приезжайте, милости просим.
     
  22. Cross555

    Cross555 Охотник форума

    Регистрация:
    24.03.2015
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    52
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Дмитрий
    Вотки много надо:)
     
    sokol1 нравится это.
  23. Субарик

    Субарик Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    4.023
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    7
    Имя:
    Нина
    Э
    тОго добра пол гаража)))
     
  24. Черный Сталкер

    Черный Сталкер Пользователь

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Поиск клада , рыбалка.
    Адрес:
    г. Тобольск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Евгений
    Меня возмете!?
     
  25. Субарик

    Субарик Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    4.023
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    7
    Имя:
    Нина
    А еще у меня огород интересный)))
     
  26. Черный Сталкер

    Черный Сталкер Пользователь

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Поиск клада , рыбалка.
    Адрес:
    г. Тобольск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Евгений
    Тогда мы к тебе всеи нашеи братвои завалимся, слет проведем. С тго кладбища на Октябырьскои, не только эти но и другие мертвяки сбегут!
     
  27. Субарик

    Субарик Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    4.023
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    7
    Имя:
    Нина
    Ой я только за)))
     
  28. Cross555

    Cross555 Охотник форума

    Регистрация:
    24.03.2015
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    52
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Дмитрий
    Фсе едем бесоф гонять
     
  29. Черный Сталкер

    Черный Сталкер Пользователь

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Поиск клада , рыбалка.
    Адрес:
    г. Тобольск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Евгений
    Вот если эти братья с кладбища придут, если выити к ним? Ну длженже какото способ быть, чтоб они ушли.
     
  30. Cross555

    Cross555 Охотник форума

    Регистрация:
    24.03.2015
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    52
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Дмитрий
    Я млин сам к ним выйду
     
  31. Субарик

    Субарик Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    4.023
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    7
    Имя:
    Нина
    Между прочим у нас такая деревня, что почти все самоубийцы. Вдруг с собой братцы еще и дружков приведут.
     
  32. Черный Сталкер

    Черный Сталкер Пользователь

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Поиск клада , рыбалка.
    Адрес:
    г. Тобольск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Евгений
    Да точно! Ты выходи, а я буду отход прикрывать если что! За Нининои спинои буду прятаться!
     
  33. Субарик

    Субарик Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    4.023
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    7
    Имя:
    Нина
    Ага вам смешно, а мне через неделю туда ехать.
     
  34. Cross555

    Cross555 Охотник форума

    Регистрация:
    24.03.2015
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    52
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Дмитрий
    Периситаешь этот топ и успокоишся
     
  35. Субарик

    Субарик Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    4.023
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    7
    Имя:
    Нина
    :)
     
  36. Черный Сталкер

    Черный Сталкер Пользователь

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Поиск клада , рыбалка.
    Адрес:
    г. Тобольск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Евгений
    Не боися самое главное! А если ктото придет и скажет " Поднимите мне веки, не вижу", крик петуха запиши на телефон, в последнии момент включиш!
     
  37. Субарик

    Субарик Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    4.023
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    7
    Имя:
    Нина
    Так только про вий не надо, с детства боюсь этот фильм.
    Как вижу вы мне не верите, а ведь чертовщины правда хватает. Я тоже раньше думала, что это все сказки, пока на себе не ощутила.
     
  38. Черный Сталкер

    Черный Сталкер Пользователь

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Поиск клада , рыбалка.
    Адрес:
    г. Тобольск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Евгений
    Да верим, а чего боишся? У тебяже Алабаи есть!
     
  39. Караколь

    Караколь Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    528
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Евгений
    Хммм...чего то похожее (или не совсем) с нами в середине 90х было....в общем открытие охоты по перу...компания собралась разношерстная-я, отец, зять, мой двоюродный брат, местный главный законник, водитель законника-страшный матершинник и пи..абол, у которого новая фантастическая история начинала изо рта литься, когда ещё старая не закончилась, один барыга средней руки и зачем то приглашенный барыгой священник из соседнего городка. Ну как обычно, расположились, кинули сетёнки, дело к вечеру, сварили ухи, налили...и тут водитель(назовем его Бардюк) который весь вечер доё..вал батюшку провокационными вопросами и говорит что то типа-освяти батюшка нашу пьянку мать-мать-мать.....священник на него этак посмотрел и сказал-не одобряю. И чего то после этого пьянка не пошла, выпили по паре рюмок, ухи похлебали, говорим-курим. Нажрались только мой двоюродный братец и Бардюк. Все остальные. можно скать были трезвые. Совсем стемнело, дым от костра стелился по земле и растянулся полосой почти до березового колка, который находился примерно в 150-200 метров от нас. Кто то высказался по поводу дыма, типа-нихрена дымовая завеса-а потом-смотри!!! А ночь не очень темная была и было видно, что на фоне белых берез что то темнеет и движется. Кто то предположил, что лось, другие-данунах..у одного компаньона на Уазике фароискатель был, он метнулся, включил и направил луч в сторону березового колка....выглядела эта херня как абсолютно черная, непрозрачная клякса, метров около 3-4 в поперечнике и она постоянно меняла свои очертания. Берез сквозь неё видно не было. Ну тут кагбэ наступила неловкая пауза...кто то посоветовал фароискатель протереть, якобы на нем что то прилипло....потом все повскакивали-бля, это чо??? и тут сбоку бах-бах-бах...барыга садил в эту хрень из карабина. Все засуетились, осмелели, что за нах...а хрень тем временем исчезла...а колок этот, надо сказать был ниже нас, мы сидели на гриве и эта грива так и тянулась вправо на несколько км... в общем хрень исчезла, а через пару минут снова увидели её, намного правее колка, когда она уже стала подниматься на гриву ..такое ощущение, что черная простыня летит над землей, хорошо-хорошо было видно черное пятно на фоне пожелтевшей травы ...как скат или камбала над дном плывет. Поднялась на гриву и исчезла.
    Историю эту старались как бы не афишировать, но долбаный Бардюк все таки растрепал как мы с инопланетянами всю ночь сражались, разговоры пошли, потом забылись... через год-два, как то вспоминая эту историю, озадачил всех братец...он оказывается утром сходил к этому колку и на траве нашел какие то рыжие пятна, на кровь непохожие, а похожие с его слов на хер знает что. Сразу никому ничего не сказал муд@к такой, а можно бы было сделать соскобы и попытаться узнать, во что этот барыга попал. Возможности тогда такие были.
     
  40. Черный Сталкер

    Черный Сталкер Пользователь

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Поиск клада , рыбалка.
    Адрес:
    г. Тобольск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Евгений
    Cross 555 Ты не подобное покрывало видел? Только светлое.
     

Поделиться этой страницей