1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мистика...

Тема в разделе "Разговоры обо всем", создана пользователем илан, 31 мар 2015.

  1. khimik7

    khimik7 Да ХИМИЧИм порой

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    700
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Konstantin
    @sokol1 @Polina 58
    Почитайте "Хроники Амбера" Роджера Желязны.В первой книге "Девять принцев в янтаре" есть руководство по переходу в другое измерение.Суть в том что когда едеш по дороге нужно особым образом настроить подсознание а уж оно влияет на реальность.В вашем случае,ваше подсознание,вполне РЕАЛЬНО перемещает вас без вашего участия.
     
    fotos, Повар, vik-val и ещё 1-му нравится это.
  2. sokol1

    sokol1 Земля пухом, усталый путник...

    Регистрация:
    26.03.2015
    Сообщения:
    3.704
    Симпатии:
    6.013
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Разнообразный
    Адрес:
    Граница Пензенской и Тамбовской обл.
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Олег
    Спасибо,почитаю!
    Еще случай был.Работал в аварийке "Транснефть",иногда выдергивали прямо из постели))) И вот как то раз срочно вызвали на работу,ночью.25 км по хорошо знакомой трассе,по которой ездил два раза в день,утром т вечером.Еду,тишина,движенья нет.Все спуски- подьемы,повороты давно изучены.Так же держу "сотню", музон играет.Спуск- подьем,речка.Спуск - подьем.Подьем,подьем....Блин,что то подьем не заканчивается.Не понял...Нет такого подьема на этой трассе..В голове мысль- наверное поворот проскочил в темноте и еду по трассе Пенза- Тамбов.Там такие затяжные подьемы есть.Смотрю и никак не могу местность определить. Потом Бац! Подьезжаю к ЛПДС,огни показались.Уф... Непонятно...В общем списал на то , что не до конца проснулся и почулилось.
     
    vik-val нравится это.
  3. khimik7

    khimik7 Да ХИМИЧИм порой

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    700
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Konstantin
    А что за музыка играла?Воспоминания никакие не навеивала?
     
  4. sokol1

    sokol1 Земля пухом, усталый путник...

    Регистрация:
    26.03.2015
    Сообщения:
    3.704
    Симпатии:
    6.013
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Разнообразный
    Адрес:
    Граница Пензенской и Тамбовской обл.
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Олег
    Даже не скажу.Но попсу не слушаю)))Тяжелятина обычно.Психоделику - Пинк Флой под настроение,для расслабления ,перед сном.
     
    СергейЧ и fotos нравится это.
  5. khimik7

    khimik7 Да ХИМИЧИм порой

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    700
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Konstantin
    Психо....говориш? ;) Ну и чё тады удивляться?
     
    vik-val нравится это.
  6. sokol1

    sokol1 Земля пухом, усталый путник...

    Регистрация:
    26.03.2015
    Сообщения:
    3.704
    Симпатии:
    6.013
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Разнообразный
    Адрес:
    Граница Пензенской и Тамбовской обл.
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Олег
    Да я и не удивляюсь)))
     
  7. sokol1

    sokol1 Земля пухом, усталый путник...

    Регистрация:
    26.03.2015
    Сообщения:
    3.704
    Симпатии:
    6.013
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Разнообразный
    Адрес:
    Граница Пензенской и Тамбовской обл.
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Олег
     
  8. sokol1

    sokol1 Земля пухом, усталый путник...

    Регистрация:
    26.03.2015
    Сообщения:
    3.704
    Симпатии:
    6.013
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Разнообразный
    Адрес:
    Граница Пензенской и Тамбовской обл.
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Олег
    Не думаю,что это как то взаимосвязанно,но что бы такого послушать,что бы в состоянии измененного сознания клады видеть?
     
  9. khimik7

    khimik7 Да ХИМИЧИм порой

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    700
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Konstantin
    Не знаю что слушать.Но думаю чтобы начать видеть клады надысь таки серьёзно выпить.Весь вопрос ЧЕГО и КАК что-бы потом ещё СМОЧЬ сопоставить,найти,добыть и самое главное доставить и оприходовать ;). Судя по слёту я не допил. И знаки великая сила.Глушак оторвал,сгоревшее мясо(после третьей) понравилось,клад не нашёл на работе и с машинкой проблемы. Жена на следующий просится.В общем как и предполагалось... ЖиСть(жЕсть) удалась :).
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2016
    vik-val нравится это.
  10. sokol1

    sokol1 Земля пухом, усталый путник...

    Регистрация:
    26.03.2015
    Сообщения:
    3.704
    Симпатии:
    6.013
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Разнообразный
    Адрес:
    Граница Пензенской и Тамбовской обл.
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Олег
    Я охотник,а у охотников очень развито вот это самое," шестое" чувство. Вышел в поле ,и идешь или едешь не туда,куда говорит разум,а куда ноги сами ведут ( почему то) Сам становишься зверем,и думаешь как зверь,и дышишь как зверь,и зрение становится как у зверя- видишь и замечаешь малейшее движение ,даже на горизонте .Простой пример: охотился с напарником( он сейчас в полях вечной охоты), из дома выходили всегла в разное время,куда идти не договаривались,но всегда встречались километрах в 20-25 от дома,обедали вместе и опять расходились
     
    wsufy214, khimik7, vik-val и ещё 1-му нравится это.
  11. sokol1

    sokol1 Земля пухом, усталый путник...

    Регистрация:
    26.03.2015
    Сообщения:
    3.704
    Симпатии:
    6.013
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Разнообразный
    Адрес:
    Граница Пензенской и Тамбовской обл.
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Олег
    Иногда и не встречались,но чуствовали,что напарник рядом,или выстрел услышишь ,или в бинокль увидишь в далеке,в белом безмолвии .
     
    vik-val нравится это.
  12. Повар

    Повар Копарь

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    1.731
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Планета Земля, Галактика Млечный Путь.
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Саня
    Читал хроники аж два раза!!!
     
  13. vik-val

    vik-val Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    5.198
    Симпатии:
    6.052
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    все больше по хозяйству
    Адрес:
    Бурмистрово
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Виктор
    Приветствую камрады! Сегодня третий раз за этот год на одном и том же месте едва не улетел с дороги! Первый раз в начале лета. Абсолютно сухая дорога, скорость чуть выше скорости пешехода. Все таки "Нива" не "Мерседес", шибко не погоняешь. Новосибирцы знают подъем от Улыбинского поворота в сторону города. Вот на последней трети подъема, машина резко загуляла по дороге, первая мысль-колесо! Хорошо скорость небольшая, да и плотность движения нормальная, но ехавшие сзади притормозили, когда меня резко кинуло к разделительной. Машину удержал, съехал на обочину, малехо отдышался, вышел посмотреть в чем дело: Колеса в норме, покачал- люфтов никаких, ничего не брякает. Асфальт сухой, ровный. гравия мелкого или песка нет... . Поехал дальше - Хоть бы раз!!! качнуло!!! Второй раз практически на этом же месте, плюс минус пару тройку метров, такая же петрушка в конце августа! Но скорость уже была меньше, был в потоке. Так же кинуло к центру дороги, но удержался, останавливаться не стал- выпасть из потока легко, вернуться сложно! Еще пару раз машина рысканула и успокоилась... . И вот сегодня- то же самое почти на том же месте! Опять съехал на обочину, благо дорога вообще была пустая. Все опять нормально! Как чуял, колеса проверил перед поездкой, выравнял давление, проверил тормоза, что делаю не часто, только перед дальними поездками, все нормально- и поехал. И вот опять такая хрень! Придется объезжать этот участок другой дорогой, дальше, зато спокойно. Вот и не знаю сейчас, что это такое.... . Может еще у кого такое бывало, многие часто по этой дороге ездят.
     
    СергейЧ, sokol1 и Polina 58 нравится это.
  14. fotos

    fotos Пользователь

    Регистрация:
    04.12.2015
    Сообщения:
    5.694
    Симпатии:
    18.940
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    17
    Имя:
    Андрей
    Валентиныч,третий звоночек прозвенел!Будь на чеку!Там что то было,на том месте не хорошее...
     
    sokol1 нравится это.
  15. vik-val

    vik-val Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    5.198
    Симпатии:
    6.052
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    все больше по хозяйству
    Адрес:
    Бурмистрово
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Виктор
    Андрюх, Были такие мысли, а проверить не у кого... . У кого ни спрашивал, никто не помнит ничего такого страшного. Если только"заплечную" кто там обидел... :D... .
     
  16. khimik7

    khimik7 Да ХИМИЧИм порой

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    700
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Konstantin
    Дорога конечно другая и ситуЮвиныны немного иначе но схоже.Впервые с таким столкнулся на дороге которую изъездил на мотоцикле.В общем так:Как ни странно но на своей первой машине, по работе-ли, либо по личным ,прокатался пол лета в Славгород.За это время ни переписать на себя ни какими иными судьбами в сторону райцентра Хабары не ездил.Ну и тут мужичек с которым волей судьбы мы были связаны не только дружескими узами но и деловыми дернул меня в Хабары...2октября 17.00 до прибытия гостей на мой маленкий юбилей еще целых 4часа, а попутно я еще могу рещить и свои проблемы...Прем :) Если кто помнит ту дорогу хотябы пятилетней давности то понимают что 120 там скорость была спокойная(до этогодешней реконмтрукции).Соответственно мы спокойно общаясь и ехали.Точнехонько за стелой где случаются все эксцесы швыронуло и мою пятеру на встречку с противным скрежетом...Случилось то что в принципе не могло случиться...
     
  17. vik-val

    vik-val Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    5.198
    Симпатии:
    6.052
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    все больше по хозяйству
    Адрес:
    Бурмистрово
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Виктор
    Колесо?
     
    khimik7 нравится это.
  18. khimik7

    khimik7 Да ХИМИЧИм порой

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    700
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Konstantin
    Знающие отечественный автопром улыбнулись, скептически..делов-то шаровая вылетела или колесосо..АГА фигушки...ЛОПНУЛ верхний рычаг,передней подвески.Не ну мы потом конечно умудрились добраться до Хабаров чтобы на разборке отремонтироваться,и я даже практически успел на торжество.Но и сейчас там самое большое количество проишествий.Самое хреновое что попутчик поседел...И наши деловые отношения сошли на нет.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2016
    sokol1 нравится это.
  19. сиBEERяк

    сиBEERяк Пользователь

    Регистрация:
    24.03.2015
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    1.105
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Андрей
    Полями сразу на Бердск...
     
  20. sokol1

    sokol1 Земля пухом, усталый путник...

    Регистрация:
    26.03.2015
    Сообщения:
    3.704
    Симпатии:
    6.013
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Разнообразный
    Адрес:
    Граница Пензенской и Тамбовской обл.
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Олег
    Про дороги.На трассе Пенза-Тамбов,между г.Белинский и с.Поим стоит большой деревянный крест в стороне от дороги.Метра 2,5 высотой.Рядом несколько мордовских сел.Так говорят автодорога по генплану как раз по мордовскому кладбищу прошла.А крест стоит в память об этом.
     
  21. khimik7

    khimik7 Да ХИМИЧИм порой

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    700
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Konstantin
    Не хорошо это :(
     
  22. vik-val

    vik-val Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    5.198
    Симпатии:
    6.052
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    все больше по хозяйству
    Адрес:
    Бурмистрово
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Виктор
    Летом куда ни шло, но зимой... даже на тракторе не рискнул бы... .
     
  23. КрасноСолнышко

    КрасноСолнышко Ваше Серебряное Превосходительство.

    Регистрация:
    04.04.2015
    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    4.092
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    10
    Имя:
    Андрей
    интересует вот что
    курить то мужики бросили?
    и ещё, что вам там Субарик такого написала?
     
  24. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.264
    Симпатии:
    30.614
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Такая же фигня...от попсы и от 95% шансона испытываю ужасно некомфортное психофизиологическое состояние))) Мне по большому ударному барабану кто и что слушает тут я не критик,поймите меня правильно,но мой организм включая моск именно так реагирует на выше перечисленные музыкальные направления. Иногда слушаю оперные вокальные партии,но вот оперетту больше пяти минут слушать не могу..DadaDada
     
    sokol1 нравится это.
  25. sokol1

    sokol1 Земля пухом, усталый путник...

    Регистрация:
    26.03.2015
    Сообщения:
    3.704
    Симпатии:
    6.013
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Разнообразный
    Адрес:
    Граница Пензенской и Тамбовской обл.
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Олег
    Сёрег,я вчера 25 км на велике крутил,по АС/ДС, откуда силы только брались)))) Со стороны кто посмотрит,скажет"Больной на голову чувак по оврагам на велике гоняет")))
     
    vik-val и fotos нравится это.
  26. ОбезьянГ

    ОбезьянГ ОбезьянГ. Просто местный ОбезьянГ.

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    3.968
    Симпатии:
    3.612
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Торговая репутация:
    5
    Имя:
    Алексей
    В порядке продолжения офф-топа про музыку...
    Когда человеческому детенышу было лет 10-11 поставил ему видео концерта Queen на стадионе 82 года.
    Он посмотрел с полчасика и спрашивает:
    - Слушай, а почему у мужика, когда он поет, так сильно жилы на шее надуваются? И еще, почему он все время такой потный, что ему постоянно полотенца приносят?
    Сказал, потому, что он ПОЁТ!
    - А сейчас я на концертах не вижу, что бы так... Сказало дитя.
    Что я мог ему ответить?
     
    nikolas, vik-val и sokol1 нравится это.
  27. Finder

    Finder Messere

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    .....и еще немножечко шью)))
    Адрес:
    Россия Крым Калос Лимен
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Константин
    В тему дорог...
    Дорога Череповец-Тихвин, что на СПб идет, 4-е раза, четыре разные машины и каждый раз поломка, при чем серьезная которую на месте не устранить.
    Самая крутая была когда у фуры МАН клапана загнуло, зима холодно, а я за партией снегоходов "Поларис" 14шт с наличкой в Питер еду, вот где реально страха и драйва хапнул.
    Деньги чужие, нал в $ на кармане, а я в ночь, на перекладных по безлюдной дороге...
    Долетел до фирмы, где расчет происходил, деньги вывалил, приходник взял и в кабак 2-мя литрами Мартеля мандраж снимать)))
     
    sokol1 нравится это.
  28. Vadim2961

    Vadim2961 Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    7.672
    Симпатии:
    19.260
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Прилогино
    Торговая репутация:
    91
    Имя:
    Вадим
    Вить,может в этом месте колея фурами продавлена,бывает такое,вроде не так и заметно,но покидывает из стороны в сторону,правда Газель,а у неё два ската.
     
  29. vik-val

    vik-val Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    5.198
    Симпатии:
    6.052
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    все больше по хозяйству
    Адрес:
    Бурмистрово
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Виктор
    Вадим, раньше колеи были. Но весной провели ремонт этого участка, и не только. Сейчас по М-52 ехать одно удовольствие. Однако считается одной из самых аварийных дорог. Чуйский тракт, аднака!
     
  30. Polina 58

    Polina 58 Пользователь

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    2.282
    Симпатии:
    10.022
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Пенза
    Торговая репутация:
    22
    Имя:
    Ольга
    Вспомнила случай, произошел в первый мой сезон,вы о нем наверняка где-то уже читали..но не здесь)
    Почему-то все "чудеса" случались именно в первый мой сезон,быть может просто сейчас чересчур скептически к ним отношусь)

    Недалеко от одного старинного,но жилого села была помещичья усадьба, нигде не нашла ничего о ней... о ней рассказывала старая учительница из этого поселка, и туда водила она учеников,дабы показать-рассказать что и где было. Вот один из учеников как раз и был в нашей копарской компании, и решии м туда сгонять проверить....
    Проехали до конца улицы,бросили машину,зашли в лесок, в лесу еще сохранилась аллея ,видимо вела к усадьбе.. решили проверит ее позже( но до нее так руки и не дошли)
    Далее- большая поляна,какие-то ямы...на домовые не похожи вроде...слишком глубокие... рядом родник,не совсем заброшен... видимо,кто-то сюда из села еще приходит за водой..
    d8683e3d0a6880e767f93f2997ac4ede5f537f204666462.jpg
    Поодаль- небольшой пруд,заросший ряской вглухую, красота необыкновенная,тихо,солнечно...
    95ead679e49ed345597053b4c6d624a85f537f204666428.jpg
    Где-то рядом с прудом, по рассказам "ученика", стояла усадьба, но все заросло таким непролазным орешником, просто вглухую, и тот места точного не мог сказать......Комрады мои носятся от кустика к кустику, буквально бегом,ничего не находят, короче в итоге я в одну сторону - они в другую, и слышу свалили мясо жарить, бросили это дело!
    Вышла я на дорожку, решила по ней прогуляться,т.к. в кустах искать вообще не реально!!
    Дорога на вид старая,калеи от тракторов нет,дорога завалена буреломом, помню даже через деревья поваленные перелазила.. Иду- машу мд! Лес какой-то странный,вроде погода солнечная ,а там темно, хмуро, деревья черные,то ли клен,то ли дуб... Вдоль дороги какие-то ямки в земле,как будто от сгнивших столбов,глубокие,но столбов не видно рядом..
    И то необъяснимое волшебное чувство тревоги, быть может просто накрутила себе чересчур..не знаю..вроде не из пугливых я.....иду,смотрю под ноги.....встаю как вкопаная- передо мной овраг,обрыв!!!!! а там внизу аж чернота- дна просто не вижу! и Слышу , даже больше чувствую, что оттуда снизу что-то ко мне приближается, какие-то непонятные звуки, шум, что-то...вот даже рассказать не могу.... как будто дыхание чье-то очень громко...
    В общем - жуть!
    НУ что дальше было- вы уже понимаете....)))) ноги в руки- и меня нет! Неслась до пруда ,перескакивая поваленные деревья, исцарапала все руки и лицо по кустам......подбегаю к плотине,и ппц- как в другом измерении - солнце,жара,тишина.....
    Мои олухи мясо жарят,ты мол где пропала, мы тебя орали - чо не шла....
    Рассказываю,ржут, типа какой-нить кабан...,но смотреть на него никто что-то не пошел)
    Может быть у страза глаза велики)))
    Вспомнила недавно этот случай и то место,так и не бывала там больше,зареклась туда не соваться...
    Полезла искать по картам.....усадьба нигде не значится,а место на картах нашла...и овраг тот нашла..и лес..карта старая......и овраг старый...
    Вот думаю....овраг-это интересно....
     
    Чалдон, vik-val, Повар и 2 другим нравится это.
  31. Повар

    Повар Копарь

    Регистрация:
    25.03.2015
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    1.731
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Планета Земля, Галактика Млечный Путь.
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Саня
    Овраг, да почему нет, нужно его про звонить мало ли что .
     
  32. Митрофан

    Митрофан Digger

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    549
    Симпатии:
    591
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бездельник
    Адрес:
    РМ
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Дмитрий Анатольевич
    Надобно разведать в этом году местечко))) помню на Алтае, в глухом лесу, нашли поселение старое, староверы скорее всего. Добрались с напарником до места, хотели с ночёвкой остаться, так как площадь большая))) в некоторых местах даже землянки остались, колодцы старые. В общем хватило нас на пару часов. Ходили с ним по разные стороны, и у меня все время было ощущение что за мной кто то наблюдает, как будто прячется в траве и следует за мной. Я даже наушники снял и стал слушать не прибор больше, а шорохи. Когда с напарником через 2 часа встретились у машины, он мне то же самое рассказывает! Хотя он не верит ни в бога ни в черта, а тут говорит прям не по себе. Короче мы даже обедать не стали. Даже когда собирались, и то было чувство что кто то наблюдает, прям не по себе))
     
    vik-val и Polina 58 нравится это.
  33. Noname

    Noname Пользователь

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    2.245
    Симпатии:
    2.045
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Поиск
    Адрес:
    NSK
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Денис
    А находки то были ?))
    А то может я сгоняю проверю кто там по кустам шарит))
     
  34. zyklon

    zyklon Черный плащ

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    7.451
    Симпатии:
    10.893
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Омск
    Торговая репутация:
    0
    ты там у себя поокуратнее по ночам на огородах....
    а то Вампир нападеть...али Змеюка укусить!)))))))
     
  35. Митрофан

    Митрофан Digger

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    549
    Симпатии:
    591
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бездельник
    Адрес:
    РМ
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Дмитрий Анатольевич
    Ден не, шмурдяк только, железяки старые! У староверов видать не водилось денег))
     
  36. Чалдон

    Чалдон Пользователь

    Регистрация:
    26.03.2015
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    374
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Влад
    @Polina 58 рассказала так, что я как будто сам там побывал.
    Конечно к этому случаю можно относиться и скептически, типа померещилось, однако у женщины, тем более матери чувство самосохранения намного выше чем у мужика, эта одна из причин почему у нас баб не берут в армию.
    Человек , есть зверь, только высокого уровня интеллекта. Когда на него пристально смотрит другой зверь, особенно голодный , то жертва всегда почувствует на себе взгляд хищника.
     
  37. zyklon

    zyklon Черный плащ

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    7.451
    Симпатии:
    10.893
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Омск
    Торговая репутация:
    0
    нихрена как сформулировал!

    давай свои байки рассказывай!))))))
     
  38. Доброслав

    Доброслав Пользователь

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    827
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Обыкновенный турист, любитель природы.
    Адрес:
    Алтайский край г.Барнаул
    Торговая репутация:
    3
    Имя:
    Сергей
    Смех и грех!
    Вот так пугал я своих коллег в магазине.

    image (7).jpg

    image (9).jpg

    image (8).jpg

    image (10).jpg

    image (5).jpg

    image (6).jpg
     
    Noname, vik-val и Митрофан нравится это.
  39. Митрофан

    Митрофан Digger

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    549
    Симпатии:
    591
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бездельник
    Адрес:
    РМ
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Дмитрий Анатольевич
    Ни кто ни уводился после этого)))?
     
  40. Доброслав

    Доброслав Пользователь

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    827
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Обыкновенный турист, любитель природы.
    Адрес:
    Алтайский край г.Барнаул
    Торговая репутация:
    3
    Имя:
    Сергей
    Самое смешное, что люди верят
     

Поделиться этой страницей