1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лекторий "Новосибирск неизвестный"

Тема в разделе "Краеведение России", создана пользователем vf100, 20 мар 2018.

  1. vf100

    vf100 Заслуженный новичок Команда форума Модератор форума

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    3.052
    Симпатии:
    6.056
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосиб
    Торговая репутация:
    3
    Имя:
    Василий
  2. vf100

    vf100 Заслуженный новичок Команда форума Модератор форума

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    3.052
    Симпатии:
    6.056
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосиб
    Торговая репутация:
    3
    Имя:
    Василий
    свежий анонс -
    "Исторический лекторий «Новосибирск неизвестный»
    Анонс событий
    10 апреля в 15:00 в Музее истории СибВО (Красный проспект, 63) в рамках проекта «Библиотека сибирского краеведения» пройдет очередная лекция исторического лектория «Новосибирск неизвестный» – «Подвиг новониколаевцев в годы Первой мировой войны».
    Ежемесячно известные историки, сотрудники музеев, писатели и журналисты Новосибирска читают лекции, посвященные истории, археологии, архитектуре, общественно-политической жизни города, судьбам выдающихся новосибирцев.
    Лекции предназначены для широкой аудитории: школьникам, студентам, педагогам, родителям с детьми – всем, кто интересуется историей города.
    Лектор – Фабрика Юрий Аркадьевич, военный историк, научный сотрудник Музея истории СибВО, старшина Сибирского казачьего войска.
    Для участия в лектории необходима предварительная запись! На электронный адрес: bsk@nios.ru до 9 апреля необходимо отправить заявку с названием учреждения и количеством участников.
    Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону 279-93-65, контактное лицо – методист МКОУ ДОВ ГЦИ «Эгида» Кузменкина Людмила Анатольевна.
    Вход на все лекции свободный! Каждый участник получит сертификат об участии в лектории."
    http://old.edu54.ru/node/272205
     
    vik-val, Dj_Farel и Lenchik нравится это.
  3. Dj_Farel

    Dj_Farel Пользователь

    Регистрация:
    31.03.2017
    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    1.206
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    НСК
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Александр
    А если я хочу придти самостоятельно, ну вообщем не из учереждения? Так можно? К примеру с вами?)
     
  4. vf100

    vf100 Заслуженный новичок Команда форума Модератор форума

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    3.052
    Симпатии:
    6.056
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосиб
    Торговая репутация:
    3
    Имя:
    Василий
    я сам пришел, написал место работы, 1 человек (чтобы при регистрации нашли), посмотрел - достаточно много пенсионеров, так и пишут, "пенсионер". Документы не спрашивают, можешь хоть ЦРУ написать.
    Просто как я понимаю от образовательных учреждений - могут профильные материалы давать(буклеты, книги для библиотеки и тд)
     
    vik-val и Dj_Farel нравится это.

Поделиться этой страницей