1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ковид. Пневмония.

Тема в разделе "Помощь друзьям в сложной ситуации", создана пользователем Витёк27, 8 ноя 2020.

1. Саныч

Саныч Пользователь

Симпатии:
    1.326
    Торговая репутация:
    3
    Александр
    Всем здравствовать!!:)
    Похоже меня опять накрыл КОВИД.
    Прошлую неделю беспокоил желудочно кишечный тракт. Сильно беспокоил, но недолго, смекта помогла.
    Началось с жены, она работает в детском саду воспитателем. Думали какойнибуть ротовирус, если есть такой. Ребятишки пачками уходили на больничный.
    Всë вроде устаканилось у нас! Но в эту среду поплохело мне, симтомы очень похоже были на прошлый раз, когда в октябре переболел. В четверг проснувшись утром и чую что нефига не чую. Одекалон подтведил отсутствие обоняния.
    Но после обеда чуйка вернулась.
    Сегодня чувствую себя отлично.

Такие вот дела.

Ещë раз всем здоровья.

2. Антон

Антон Пользователь

Симпатии:
    483
    Торговая репутация:
    1
    Антон
    Вот и поговаривают, что второй раз заболеть вполне возможно. Ну..., Александр, Вам не привыкать ковиду "нос утирать"...) Тем не менее, расслабляться ни в коем случае нельзя! Боритесь и пусть всё закончится вашей победой над хворью!

Саныч нравится это.
  3. Саныч

Саныч Пользователь

Симпатии:
    1.326
    Торговая репутация:
    3
    Александр
    @Антон Спасибо за пожелания!!
    На сегодняшний день всë впорядке, если в дальнейшем не вылезут какие нибудь нежданчики в виде осложнений.
    Второй раз заболевание прошло в разы легче и у меня и жены.
    Если в первый раз жена месяц болела с односторонним воспалением, то в этот раз обошлось неделей без воспаления. Но без антибиотиков у неë необошлось. Пошло осложнение на гаймарит.
    Я обошëлся двумя пакетиками терафлю, мëдом, облепихой......
    Посмотрим как пройдëт третье инфицирование, дуется мне, этого неизбежать.
    Жить нам теперь с этой заразой как не крути так же как и с гриппом, бок о бок.

Поделиться этой страницей