1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Годунов сериал

Тема в разделе "Видео,заметки,статьи", создана пользователем sarmat, 31 мар 2019.

  1. sarmat

    sarmat уволился Эксперт

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Андрей
  2. Песенник

    Песенник Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2015
    Сообщения:
    2.242
    Симпатии:
    1.703
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чувашия
    Торговая репутация:
    33
    Имя:
    Александр
    Просмотрите,про историчность...
     
  3. sarmat

    sarmat уволился Эксперт

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Андрей
    Эти клоуны уже не раз отличались в виде клоунов..... Один даже пытался как то рассуждать о истории казачества....Нёс полную ахинею... Так что не стоит заострять на таких специалистах внимание. Я смотрел . Ну есть конечно не соответствия , но не такие , что бы вот так высмеивать..... Крестики нательные там не соответствуют , Патриарх крестит всех киотным крестом 19 века....Но в общем виде картина не плохая....
     
    Антон и Натка нравится это.
  4. Песенник

    Песенник Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2015
    Сообщения:
    2.242
    Симпатии:
    1.703
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чувашия
    Торговая репутация:
    33
    Имя:
    Александр
    Да,наверное,особенно если учитывать,что Жуков военный историк,а Вы очень сильно болеете казачеством..,Вы про то,как Клим Жуков утверждает,что казак не национальность,а сословие?
     
    СергейЧ нравится это.
  5. Песенник

    Песенник Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2015
    Сообщения:
    2.242
    Симпатии:
    1.703
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чувашия
    Торговая репутация:
    33
    Имя:
    Александр
    Кстати,Вы даже посмотреть не успели или "я не читал,но осуждаю"?
     
  6. sarmat

    sarmat уволился Эксперт

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Андрей
    чего я не успел посмотреть????? Не смотрел бы , не рекомендовал бы..... А Жуков ваш балабол....Историю казачества много лет изучаю по первоисточникам архивным.... Сегодня таких историков куча....Лезут по всюду не особо понимая сути вопроса...
     
    Антон нравится это.
  7. Песенник

    Песенник Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2015
    Сообщения:
    2.242
    Симпатии:
    1.703
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чувашия
    Торговая репутация:
    33
    Имя:
    Александр
    Я не про сериал. Жуков не мой,раз изучали по архивам,так поделитесь выводами с нами...
     
  8. sarmat

    sarmat уволился Эксперт

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Андрей
    О казаках? Ну так вопросы задавайте только в профильной теме.... Отвечу.. Даже приведу переведённые выдержки из документов 16-17 веков....
     
  9. Песенник

    Песенник Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2015
    Сообщения:
    2.242
    Симпатии:
    1.703
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чувашия
    Торговая репутация:
    33
    Имя:
    Александр
    Не можете просто,в профильной теме,написать,откуда пошло казачество,кто это казаки,чем занимались,как оно исчезло и с чего это выходит?
     
  10. sarmat

    sarmat уволился Эксперт

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Андрей
    Про Жукова хочу просто напомнить ...Не каждый закончивший Ист фак является историком . Основная масса просто учителя истории ..... Историк , тот кто годами занимается определёнными участками истории.....
     
  11. sarmat

    sarmat уволился Эксперт

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Андрей
    Зачем??? Никто не спрашивал.... Я не сторонник всяких псевдо научных фактов и сказок о казаках... Полно источников где это описано...
     
  12. Песенник

    Песенник Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2015
    Сообщения:
    2.242
    Симпатии:
    1.703
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чувашия
    Торговая репутация:
    33
    Имя:
    Александр
    Ну вот,Вы отрицаете компетентность Жукова,какой ни есть,а военный историк,насколько понимаю,как раз занимающийся определённым участком истории много лет,в то же время наотрез отказываетесь прояснить его неправоту,откуда это выходит и почему... К"Никто не спрашивал" относятся и мои предыдущий и этот посты видимо.Понятно ожидание веры на слово,к сожалению должен разочаровать. Опять же,сословия отменены ещё сто лет назад,а вы всё казачеством бредите,оно отменено,давно и это уже история. На данный момент есть "Росгвардия",полиция,армия и т.д.,на полном гособеспечении,ДНД даже отменено,куда и как Вы хотите втиснуть казачество?Главное зачем?
     
  13. sarmat

    sarmat уволился Эксперт

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Андрей
    Вам докапаться больше не до кого????? Да я утверждаю , что как историк в казачестве Жуков никто и звать его никак... Все его познания в этой области из учебников вуза и не более... И меня вы не переубедите... Мало того , что он толком не разбирается , так ещё и хамским образом смеялся .... Обычное теле дерьмо....... А что до вас , так вы тоже совершенно не понимаете кто такие казаки...... Какая росгвардия ?????? Мы никуда не хотим...Мы давно на месте..... Как вам это видимо прискорбно.....
     
  14. Песенник

    Песенник Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2015
    Сообщения:
    2.242
    Симпатии:
    1.703
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чувашия
    Торговая репутация:
    33
    Имя:
    Александр
    Да мне в общем то без разницы,если по большому счёту. Но раз уж я просмотрел ролик с Жуковым доверяя ему как историку,но узнав о ваших претензиях к нему,естественно хотел бы узнать,обманут я или нет. Из Вашего ответа - видимо всё таки нет,раз отказываетесь объяснить в чём он не прав. Переубеждать я Вас ни в чём не хочу,бесполезно это,но дело в том,что кроме нас с Вами,в интернете масса людей... "Докапываться" я не стану,если не будет массированная реклама казаков..,всё в мире взаимосвязано,если вернуть казаков как сословие,значит возможно будет вернуть помещиков,графьёв и князьёв,а там и до крепостничества недалеко,впрочем вряд ли,но и варианты меня не устраивают...
     
    Vadim2961 нравится это.
  15. sarmat

    sarmat уволился Эксперт

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Андрей
    Господин песенник из Чувашии ...Успокойтесь . Не нужно никого возвращать....Нет сегодня сословий , а вот казаки есть и будут.... Если вам надо - можете возвращать помещиков и кого хотите.... Мне лично по барабану.... С вопросом казачества вы лет этак на 25 опоздали.... Всё давно уже есть и на законном основании согласно законов Российской федерации и указов президента РФ.......
     
  16. Песенник

    Песенник Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2015
    Сообщения:
    2.242
    Симпатии:
    1.703
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чувашия
    Торговая репутация:
    33
    Имя:
    Александр
    И Вы с таким подходом пытаетесь спорить с историками? Не нервничайте так,если и в интернете так близко к сердцу принимаете,то как же Вы в живую умудряетесь разговаривать? Можете не отвечать,ни к чему это,к консенсусу мы так и не пришли)))...
     
  17. Монах

    Монах Всевидящее око Команда форума Администратор форума

    Регистрация:
    17.03.2015
    Сообщения:
    8.594
    Симпатии:
    10.151
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    23
    Имя:
    Артем
    Уважаемые друзья!Убедительно прошу Вас соблюдать терпимость друг к другу и не переходить на личности.
     
  18. sarmat

    sarmat уволился Эксперт

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Андрей
    Для начала сами с собой определитесь . Чего вам вообще нужно? Не нравится фильм ? Или не нравятся казаки??? Или вам вообще всё не нравится???? Я так и не понял... Вы себя считаете историком , что ли???
     
  19. Песенник

    Песенник Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2015
    Сообщения:
    2.242
    Симпатии:
    1.703
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чувашия
    Торговая репутация:
    33
    Имя:
    Александр
    Я себя историком не считаю,даже близко или около,извините,но Вы задали вопрос,мне приходится ответить. Я хорошо помню момент "зарождения" казачества и принятия закона о нём,тогда все похихитывали,смешно было,это "смешно" и сейчас осталось,но с оттенком грусти... Про нравится-не нравится разговор бесперспективный,каждому своё,если перелистнёте тему к началу,заметите,как вы выложили сам фильм,я "рецензию" на него,что не понравилось далеко не мне,не будем выяснять "кто за кого",но разговор начал не я))..,что мне очень нравится,при том,что сам фильм я не смотрел,поэтому хвалить или хаять его не могу,впрочем и смотреть не буду..,просто давно их (фильмы) не смотрю (любые,в жизни интересней),за редким исключением. Про "что Вам нужно" - много чего хотелось бы,но больше всего вернуться в свою молодость,в СССР,не всё было хорошо,но уверенность в завтрашнем дне была...Насчёт "Или вам вообще всё не нравится????" - нет не так,некоторые моменты даже вполне себе,устаю на работе сильно,это да,энергия уже не та...
     
  20. sarmat

    sarmat уволился Эксперт

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Андрей
    Что и требовалось доказать....Фильм не смотрел , ноу же подписался под словами Жукова - шоумена и пол дня спорил.... Оригинально ...:D
     
    Антон и Натка нравится это.
  21. Песенник

    Песенник Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2015
    Сообщения:
    2.242
    Симпатии:
    1.703
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чувашия
    Торговая репутация:
    33
    Имя:
    Александр
    При чём здесь "подписался"? Я Вас же просил опровергнуть про казаков,Вы не хотите,а отзыв о сериале,что он есть,что нет,я не собираюсь и не собирался его смотреть,вот и получается,раз про казаков правда,значит и про фильм так же,на что плевать))),я для Вас выложил,что бы разобрались,раз интерес проявили,Вы опять не хотите,зато Жуков виноват и он дурак,ещё и меня приплетаете. Вы же по архивам лазите,в поисках истины,или не истины,или выборочно? В общем прекращайте,смотрите и то и другое,найдите три отличия...
     
  22. sarmat

    sarmat уволился Эксперт

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Андрей
    А по моему вы просто демагог . И думаю все окружающие со мной согласятся....
     
    Антон нравится это.
  23. Песенник

    Песенник Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2015
    Сообщения:
    2.242
    Симпатии:
    1.703
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чувашия
    Торговая репутация:
    33
    Имя:
    Александр
    Мы все выбираем удобное..,пусть так,главное Вы выводы сделайте,про себя...
     
  24. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.471
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Согласен с тобой Александр,тоже уже давно не смотрю современные фильмы,не верю-не интересно-за душу не берут. После "совкового" кина,почему то даже фильм Иван Грозный снятый до ВОВ кажется абсолютно историческим,без желания его покритиковать. До боли в груди и горячих ,жгучих слёз могу смотреть в сотый раз "А зори здесь тихие" ,"Вечный зов","Тихий Дон",до коликов в животе от смеха "Кавказскую пленницу","Иван Васильевич меняет профессию" и пр.. Современные же фильмы вызывают у меня грусть и стыд..за ложь,скудость.. Ну такой я странный,не сумевший приспособиться к новым условиям нашего бытия,меня учили так,коней на переправе не меняют,это было моё время с промышленным гулом заводов,постоянно летающих над головой самолетов,по утрам поливающих горячий асфальт водовозок,от струй которых приходилось уворачиваться идя в школу. Мы с тобой Песенник последние из могикан той эпохи,поэтому такие колючие. У группы Пикник есть такая песня,послушай.) Министерство культуры РФ забросали письма граждане,требующие запретить сегодня снимать нашим режиссерам фильмы о ВОВ...комментарии как говорится излишни. Но сейчас плетью обуха не перешибешь,поэтому пусть снимают,рекламируют,подтасовывают и переписывают. Кому нравится-нехай смотрит-кто уверен,что там историческая правда-да на здоровье. Ну сняли и сняли..раз сняли,значит пипл будет смотреть,бабки отобьются,ребятки заработают бабосики,грамотку от Мединского ещё получат в придачу. Соловьёв на программу пригласит. Не парься)) И не ругайтесь мужики,толку от этого все равно никакого.
     
    Мазай и Песенник нравится это.
  25. Песенник

    Песенник Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2015
    Сообщения:
    2.242
    Симпатии:
    1.703
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чувашия
    Торговая репутация:
    33
    Имя:
    Александр
    Вот честно,не ругаюсь - пытаюсь дискутировать,уж как могу,обидеть не хотел,хотя надо бы...
     
    Vadim2961 нравится это.
  26. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.471
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Не надо))) Я клянусь не смотрел этот сериал ни минуты,принципиальный пля)) Но несколько секунд при листании каналов ему уделил,как раз в кадр попал наш самый великий актёр РФ в главной роли,который сыграл всех кого только можно,начиная от ..и заканчивая им.. Насмеялся от души,вот это и есть в фильме 100% исторический факт.:)
     
  27. Мазай

    Мазай Пользователь

    Регистрация:
    01.03.2019
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    141
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Сергей
    На днях посмотрел " Спасти Ленинград" и " Тобол" - это вобще что? И для кого? Неужели всё так плохо с режисерами.
     
  28. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.471
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Наверное да...песню слышал такую,давно написанную ,но про наше время.
    Мама,мы все тяжело больны
    Мама,я знаю,мы все сошли с ума
     
    Мазай нравится это.
  29. sarmat

    sarmat уволился Эксперт

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Андрей
    Какое отношение имеет личность актёра к достоверности исторических фактов????? А сыграли там все актёры достойно.... Да и к стати сравнивать советские фильмы с сегодняшней экранизацией это совершенно бессмысленно.... К примеру , что сам роман , что первые фильмы Тихий дон сиьно политизированы , даже смысл искажён.... В современном фильме политическая направленность убрана ....
     
  30. sarmat

    sarmat уволился Эксперт

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Андрей
    И чем вам не понравился Тобол???? Ничего подобного до этого фильма никто не снимал.... Декорации отменные... Воссоздано до мельчайших подробностей.... Что не понравилось? И смысл и интрига есть в фильме , а не просто сухое перечисление событий... Один князь Гагарин чего стоит....
     
  31. Мазай

    Мазай Пользователь

    Регистрация:
    01.03.2019
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    141
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Сергей
    @sarmat Герасимовский "Тихий Дон" сам автор Михайл Шолохов посмотерел и дал положительную рецензию ,не знаю как бы он отнёсся к современным версиям ,особенно той что смотировал Федя Бондарчук ,версия Урсулека в принцепе не плоха, но всё же любимый фильм это Тихий Дон Герасимова.
     
  32. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.471
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Андрей,а чего стоит князь Гагарин?
     
  33. Vadim2961

    Vadim2961 Пользователь

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    7.626
    Симпатии:
    19.159
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Прилогино
    Торговая репутация:
    91
    Имя:
    Вадим
    По фильмам ничего не скажу,не смотрел,а чисто по ведению дискуссии @СергейЧ и @Песенник я на вашей стороне.:)
     
  34. Мазай

    Мазай Пользователь

    Регистрация:
    01.03.2019
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    141
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Сергей
    Дикорации есть ,оператор есть ,даже актеры присутствуеют и порой не плохо играют ,но режиссёра нет ,всё слилил в одну кучу, впечатление что снимали сериал , и из кусков нарезали фильм.
     
  35. Песенник

    Песенник Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2015
    Сообщения:
    2.242
    Симпатии:
    1.703
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чувашия
    Торговая репутация:
    33
    Имя:
    Александр
    Вы не правы,если правы,то ещё грустнее становится,в любом фильме,спектакле и т.д.,отражается,должна отражаться нынешняя политика государства,тогда государство есть,хоть что то,плохо,но что то. "Тихий дон",мне кажется всё там показано..,и метание людей и противостояние.в том числе в семьях..,естественно "красные" правы,что соответствует действительности,если не знаете,с 17,по 41 год,страна за 24 года (включая Гражданскую войну) из аграрной превратилась в индустриальную,подготовилась и победила в Великой Отечественной,а теперь от 19 года,вычтите 24 года,за которые не было войны..,разве что казаки возродились,не как сословие,хотя оно должно быть сословием,то есть их без этого не должно быть,раз сословия нет,но они есть..,чистое отражение действительности.
     
  36. sarmat

    sarmat уволился Эксперт

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Андрей
    Ну вот с этого и надо было начинать....Думаю куда клонит......Не были мы ни отсталыми , ни аграрными... Пора вот эту вдолбленную информацию выбросить..... Хотя дело ваше....Но мне всегда дороже правда о нашей стране , а не большевистская демагогия... Я достаточно изучил историю своей страны до 1917 года , что бы понять какое враньё распространяли адепты ушедшей эпохи......И очень прискорбно , что до сих пор пишут и говорят ложь о Российской Империи.... СССР прожил всего 70 лет и просто развалился.... России царской почти 1000 лет... Делайте выводы....
     
  37. Песенник

    Песенник Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2015
    Сообщения:
    2.242
    Симпатии:
    1.703
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чувашия
    Торговая репутация:
    33
    Имя:
    Александр
    Да я понял,что Вы всё изучили,с нами только делиться не хотите. Видимо от хорошей житухи произошло три революции,при том,что народ жирел не по дням...
    3321-804.jpg
     
  38. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.471
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    Это интересно Андрей,клянусь Богом))) Вы как я понимаю пользовались первоисточниками,если вас не затруднит приведите статистику царской индустриализации с прилагаемым списком построенных промышленных предприятий,особенно машиностроения. Было бы интересно взглянуть,я так понимаю,что около 9 тысяч предприятий построенных красными есть большевистское безбожное враньё? И я так понимаю,что уже до революции вся страна была опутана линиями электропередач в каждой деревне горела лампочка цАрева,но пришли эти держиморды красные и все провода вместе со столбами демонтировали и сдали в пункты приема металла,открытые обществом помощи из Америки?
    Я так понимаю мы были развитой страной с многомиллионным населением и поэтому для нужд граждан уже тогда десятки заводов выпускали сельхозтехнику,самолеты,автомашины и много..много..чего..
    А главное детишки,что бабы рожали не умирали поголовно,а росли крепкими,умненькими с полным правом бесплатного образования и перспективой дальнейшего роста хоть до академиков,хоть до директоров заводов,хоть до управления страной? Ай..ай..ай..чего эти красные супостаты то наделали!! Я так думаю,что и нациков ,наши Романовы с такой державой ещё на границе как клопов раздавили,не отступая как красные. Ведь и до этого можно договориться так ведь???
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2019
    Vadim2961 нравится это.
  39. Мазай

    Мазай Пользователь

    Регистрация:
    01.03.2019
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    141
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Сергей
    Ещё бы лет двадцать при правильном коммунизме, у нас бы яблонни на марсе зацвели.
     
  40. СергейЧ

    СергейЧ Стахановец

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    10.218
    Симпатии:
    30.471
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Адрес:
    УрФО
    Торговая репутация:
    11
    Имя:
    Сергей
    А вообще мы же про фильм дискутируем,али уже забыли???:) Давайте лучше рассказывайте сармат,про историческую правду изложенную в этом сериале. Я так понимаю Борис Годунов далеко не положительный герой в нашей истории???
     

Поделиться этой страницей