2017 год Щелябинск ,прогулки с мольбертом в поисках утраченного.

Тема в разделе "Отчёты поисковиков", создана пользователем СергейЧ, 8 апр 2017.

1. СергейЧ

СергейЧ Пользователь

Симпатии:
    8.321
    Род занятий:
    Работаю как папа Карло...
    Торговая репутация:
    4
    Сергей
    Погодка сегодня шепчет,"найди,налей и выпей",тьфу, не выпей,а.. -"копарь не сиди дома и не зарабатывай плоскожопие,а садись лучше в авто и езжай в лес,там тебя ждет дед с хабаром" И между прочим,сегодня у нас пятница,а значит на работе короткий рабочий день. Ну тогда коли так то,"чих-пых" в термосе,место выбрано и команда "УХ" крутит педали в поисках утраченного в небольшеньку деревеньку красиво отдохнуть с лопатой в руках. Пока третий по традиции крутит педали с опозданием в три часа,мы с дядькой Василием уже на месте шаманим на варгане, привлекая деда.
    144.jpg
    Дедульке наши камлания понравились и он после концерта,собрав под деревом сладкое подношение,не стал скупердяйничать.
    150.jpg
    Этот лес не пахнет горькими травами как вчерашний,в этом лесу свой запах,сухой травы и земляники. Когда наклоняешься за находкой над вырытой ямкой,запах усиливается и не хочется сразу вставать...и идти дальше.
    151.jpg
    У меня сегодня помощник,местный мальчишка Вовчик,папку у него зовут Андрей,а маму Гуля. Пинпоинтер освоил за пять минут и ловко орудуя им с энтузиазмом мне помогает. Кстати весьма неплохо для пятиклассника знает историю своей деревеньки,я его пообещал угостить настоящим копарским чаем,когда закончим копать.
    149.jpg
    На этой фотографии лес за час до заката,обратите внимание с какой скоростью сейчас начинает темнеть
    152.jpg
    Хочется не хочется, а через час уже алес капут,самое время поспешать на стоянку,отчет идет уже по минутам. Первая фотография перед сумерками стажера копаря по имени Вовчик
    147.jpg
    И далее наши сегодняшние находки... Начну с дядьки Василия. За исполнение душевной мелодии на варгане, дед Земляной одарил его именными часами с браслетом эпохи СССР и красными камнями в нем,по ходу рубинами и конечно же кучкой монет. Борисыч, тебе респект!!
    145.jpg
    Наш третий,хоть и приехал под занавес и не исполнял с нами лесного камлания,тоже не остался без подарков от дедушки.
    148.jpg
    И завершает показ моя грязная рука с честно заработанным сегодняшним хабаром
    156.jpg
    Чокались уже в полной темноте,луна куда то спряталась и картины сегодняшнего заката не будет,ночь накрыла своим покрывалом лес за секунды,ну вот и всё..пора домойBeer2Beer2
    154.jpg

MAXIM54, Polina 58, sergkuznecov и 11 другим нравится это.
  2. КрасноСолнышко

КрасноСолнышко Ваше Серебряное Превосходительство.

Симпатии:
    1.587
    Торговая репутация:
    10
    Андрей
    Вовчик чемпион

СергейЧ нравится это.
  3. СергейЧ

СергейЧ Пользователь

Симпатии:
    8.321
    Род занятий:
    Торговая репутация:
    4
    Сергей
    Включаешь телевизор,а там...ёкарный бабайка,штаты затопило,в Башкирии ливни, в Москве снег,на Таймыре грозы..климат сошёл с ума и в натуре я слышал как протрубил всадник апокалипсиса,но у нас в щелябинской области как за очерченным кругом у Хомы в церкви. Поэтому я сегодня в пути дороге как всегда за огородами. Если кто то думает,что у СергеиЧа нет проблем,поэтому он каждый день катаица на свои покапушки, я положа руку на сердце констатирую -мужики,всё как у всех,ремонт кухня-прихожая сделан,гарнитур заказан-сделан-установлен,на алтай мы съездили(не отдыхать,а решать серьёзные проблемы) ,итого план июль-август выполнен. Так что никто меня не освобождает от обязанностей,просто стараюсь успеть везде. Точнее мы с супругой в одной упряжке и свою семейную телегу тянем вместе,может быть если бы помощи от неё было по минимуму,тогда не успевал бы, а так как видите на три часа практически каждый день могу позволить лесной забег. Сейчас у нас уже ночь,в девять вечера я уже дома,за окном темным темно,а днем я был вот тут..
    Стажёра моего не видно ,потихоньку начинаю собираться ,меняю кроссовки на берцы,наливаю себе и деду щай чих-пых ,включаю тётку и начинаю неторопливый поиск в шуршащей лесной траве.
    163.jpg
    В этой деревни местные псы в полном адеквате и меня никто не облаивает как зверя лесного. Первая находка меня вдохновила и обрадовала,значит кроме пробок тут будет и что то более интересное.
    159.jpg
    Найденные гильзы оставляю на пеньке,забираю лишь одну от винтовки "Арисака". А вот монетосик цалую и кладу в кармашек под липучку.
    161.jpg
    А это тот моментнус истинус, с помощью пина..не торопясь расчищаешь землю и когда появляется бочок денежки,копаря охватывает восторг вне зависимости от возраста и социального положения:)
    158.jpg
    Спешить не хочу,хожу не торопясь недалеко от машины,над головой ветер проносит дождевые тучки в сторону города,пусть там поморосит серый асфальт осенью, а у меня в лесу лето,по березе в верх ползет паучок готовя себе ночлег длинною в несколько месяцев. В лесу тихо и умиротворенно. На часы не смотрю,не знаю через сколько нахожу хабар,просто складываю находки в карман и хожу наслаждаясь тишиной.
    160.jpg
    Пастух по дороге погнал стадо в деревню,коровки идут сытые,призывно трубят своим хозяевам,что несут домой много молока, наступает вечер и теперь нужно немножко ускориться с пробежкой. Копнул пару раз проволоку,а на третьей попытке в ямке появился маленький красивый крестик.
    157.jpg
    Спокойно доходить у меня сегодня не получилось,из леса вышел мужчина со своим небольшим стадом коз и конечно как всегда мы немножко поговорилиDadaDada....до сумерек блин. Находки фотографировал при свете автософитов,как по заказу заморосил дождик и я потихоньку полегоньку взобрался на асфальт,ну вот и всё ...еду домойBeerBeer

167.jpg

Это такой сегодня закат,Товарищ ..коллега не видно ни зги? Идите за мной, не теребите мозги. Нас вылечит коп,от любой маеты,спасайся товарищ от всей суеты. В полях и лесах тебя ждёт хабарок и воздух свободы, хотя бы глотокApplauseApplause
    165.jpg

Последнее редактирование: 9 сен 2017
    VVSector, MAXIM54, Polina 58 и 14 другим нравится это.
  4. КрасноСолнышко

Симпатии:
    1.587
    Торговая репутация:
    10
    Андрей
    стахановец

СергейЧ нравится это.
  5. СергейЧ

СергейЧ Пользователь

Симпатии:
    8.321
    Род занятий:
    Торговая репутация:
    4
    Сергей
    Да не..три часика то всего удается побегать,это для души Андрей:)

6. Геннадий

Геннадий Пользователь

Симпатии:
    1.635
    Торговая репутация:
    0
    Геннадий
    Не ! Сергей стабильный ! ;)
    С находками Сергей !Beer2Beer2

СергейЧ нравится это.
  7. КрасноСолнышко

Симпатии:
    1.587
    Торговая репутация:
    10
    Андрей
    @Геннадий ага, я про тоже
    мелкими шагами, но в перёд

8. СергейЧ

СергейЧ Пользователь

Симпатии:
    8.321
    Род занятий:
    Торговая репутация:
    4
    Сергей
    Beer2Beer2 тока вперед,ни шагу назад

КрасноСолнышко нравится это.
  9. Геннадий

Геннадий Пользователь

Симпатии:
    1.635
    Торговая репутация:
    0
    Геннадий
    Правильно Сергей ! Каждый шаг вперед , приближает к кладу ! За стабильность копа !Beer2Beer2

СергейЧ нравится это.
  10. СергейЧ

СергейЧ Пользователь

Симпатии:
    8.321
    Род занятий:
    Торговая репутация:
    4
    Сергей
    За неё,за родимую!!!Beer2Beer2

11. fotos

fotos Пользователь

Симпатии:
    10.590
    Торговая репутация:
    11
    Андрей
    Душевно копаете,Сергей Батьковичь!BravoBravo За коп!Beer2Beer2

12. СергейЧ

СергейЧ Пользователь

Симпатии:
    8.321
    Род занятий:
    Торговая репутация:
    4
    Сергей
    Премного благодарен друг мой!:) За коп по сто грамм!!Beer2Beer2
    Правда,не знаю теперь когда можно будет выехать ишо, в наши края пришёл противный дядька,которого зовут "Дождина промозглая"

fotos нравится это.
  13. Леший

Леший Пользователь

Симпатии:
    1.618
    Торговая репутация:
    1
    Алексей
    Та же беда, ужо двое суток сыпит.AngryAngry

14. Vadim2961

Vadim2961 Пользователь

Симпатии:
    7.898
    Торговая репутация:
    84
    Вадим
    Аналогично.

15. fotos

fotos Пользователь

Симпатии:
    10.590
    Торговая репутация:
    11
    Андрей
    И у нас потоп...На всю неделю воду с неба обещають!Сегодня прям жескачь,как было под дождём проливным работать...Хороший хозяин собачку в таку погоду дома держит...а наш выгнал нас на улицу под дождь...

16. СергейЧ

СергейЧ Пользователь

Симпатии:
    8.321
    Род занятий:
    Торговая репутация:
    4
    Сергей
    Потерпите пару дней ещё мужики,дальше погода нормализуется,прогнозёры обещают.

17. СергейЧ

СергейЧ Пользователь

Симпатии:
    8.321
    Род занятий:
    Торговая репутация:
    4
    Сергей
    Самый короткий отчет от СергеиЧа в 2017 году. Сегодня у нас хорошо,холодно и нет дождя.
    Всем привет!!!!!!
    178.jpg
    Ёлки моталки,ёкарный бабайка..ну какая радость то!!!!
    173.jpg
    Уж вечер дас...
    "Лопата"..хабар
    И завтра,тоже будет день...
    176.jpg

karlitos, Lenchik, fotos и 12 другим нравится это.
  18. Геннадий

Геннадий Пользователь

Симпатии:
    1.635
    Торговая репутация:
    0
    Геннадий
    За короткий отчет и находки !Beer2Beer2

СергейЧ нравится это.
  19. СергейЧ

СергейЧ Пользователь

Симпатии:
    8.321
    Род занятий:
    Торговая репутация:
    4
    Сергей
    Геннадий,спасибо!!! Краткость это ж...дале не буду,а то посчитают ужасно нескромным;)

20. vik-val

vik-val Пользователь

Симпатии:
    4.129
    Род занятий:
    все больше по хозяйству
    Торговая репутация:
    2
    Виктор
    Хабар- полной ложкой! Только так и не иначе. С находками.BravoBravo! Хорошая половинка.

СергейЧ нравится это.
  21. СергейЧ

СергейЧ Пользователь

Симпатии:
    8.321
    Род занятий:
    Торговая репутация:
    4
    Сергей
    Спасибо друг!!Beer2Beer2

22. СергейЧ

СергейЧ Пользователь

Симпатии:
    8.321
    Род занятий:
    Торговая репутация:
    4
    Сергей
    Всем привет! Сегодня наша команда завершает поиск в лесах деревни Икс,больше нам здесь делать пока нечего,устали мы и устал от нас лес,да и деду мы порядком уже поднадоели. Завтра мы с Василием начнем прокладывать новый маршрут, а сейчас мы снова в нашем лесу,но уже с прощальным визитом. Погода сегодня пасмурная ,того и гляди сверху посыплет белой крупой,но даже это предпочтительней,чем дождь.
    197.jpg
    Наш "сын полка" Вовчик прибежал прямо с сарая,где управлялся по хозяйству. Задержался на целый час,поэтому бежал к нам со скоростью бешеного поросенка. Двенадцать годков то всего,а уже пашет как взрослый,помогает папке с мамкой. В прошлый раз он говорил,что хотел бы заняться рыбалкой на речке,но у мамки нет денег на удочку и сегодня дядько Василий торжественно вручает ему подарок о котором он и не мечтал-удочку,раскосые глазёнки Вовчика сияют от счастья,ведь к удочке прилагаются ещё и несколько красивых поплавков!!!
    198.jpg
    Находок немного,понятно что приходится добирать остатки,но никого это не напрягает,ведь сегодня у нас прощальный вечер,завтра мы будем уже в другом месте в "вечном поиске утраченного"
    С приходом сумерек вся команда собирается вместе,чтобы отметить чайковским сегодняшний выезд
    196р.JPG
    Навряд ли мы ещё когда нибудь встретимся с этим мальчуганом,но почему то нам кажется,что наше знакомство пойдёт ему на пользу..хочется в это верить
    200.jpg
    И конечно же в самом конце фотографии сегодняшнего хабара
    По традиции начинаю с Василия,на его мозолистой копарской ладони сегодня империя+советы+пуга орлянка
    194.jpg
    Следующая трудовая ладонь нашего третьего,у которого сегодня кстати самый хороший улов,несмотря на то,что он как всегда приехал с опозданием в целых два часа
    195.jpg
    И я...со своей грязной ладошкой
    199.jpg
    Ну вот и сказочке друзья конец-А Кто слушал ,тот стопудово МОЛОДЕЦ!!!!Beer2Beer2
    Пока!!

karlitos, fotos, Повар и 10 другим нравится это.
  23. Геннадий

Геннадий Пользователь

Симпатии:
    1.635
    Торговая репутация:
    0
    Геннадий
    А кто читал , смотрел фото , с находками поздравлял во втором часу ночи ?Beer2Beer2

СергейЧ нравится это.
  24. СергейЧ

СергейЧ Пользователь

Симпатии:
    8.321
    Род занятий:
    Торговая репутация:
    4
    Сергей
    Beer2Beer2!!!!

25. ОбезьянГ

ОбезьянГ ОбезьянГ. Просто местный ОбезьянГ.

Симпатии:
    2.952
    Торговая репутация:
    3
    Алексей
    Отличные отчеты!
    Классный пацаненок с ясным, искренним, открытым взглядом (не смотря на раскосость) и чистой душой!
    Только, глядя на него взгрустнулось...
    Сколько их таких по нашей необъятной бегает, в тихо умирающих деревнях мамкам-папкам по хозяйству по мере сил помогает.
    И мечтают о простецкой удочке, на которую в семье денег объективно нет((( .
    Грустно подумать о том, что ждет их завтра...
    Прогребывается наше будущее, товарищи... Горько это(((
    Спасибо вам, ребята, что доставили радость маленькому человеку! Им так немного для этого нужно!!!
    Прошу простить за офф-топ.

Последнее редактирование: 14 сен 2017
    СергейЧ нравится это.
  26. Серж

Серж Пользователь

Симпатии:
    739
    Торговая репутация:
    3
    Сергей
    нет слов! мужики, вы блин настоящие деды морозы!!! исполнили мечту мальчишки! то фото с счастливым парнем - вот ваша главная находка в этом лесу.

fotos и СергейЧ нравится это.
  27. СергейЧ

СергейЧ Пользователь

Симпатии:
    8.321
    Род занятий:
    Торговая репутация:
    4
    Сергей
    Спасибо други!!!Beer2Beer2

28. СергейЧ

СергейЧ Пользователь

Симпатии:
    8.321
    Род занятий:
    Торговая репутация:
    4
    Сергей
    В наши края вернулось лето!!! Далее восторженный пассаж в виде ненормативной лексики ........!!!!!!! И у нас с В.Борисычем сегодня бросок в пока ещё терра инкогнито,славно то,что первый выезд на разведку пришёлся на такой замечательный день!! В общем -"Ура,Ура,Ура":) После знакомства с деревней и восхищением исторической архитектурой с названием изба крестьянская,мы как полагается в таких случаях выбрали две точки с которых открыли первый лист нового рассказа о том,как команда "УХ" состоящая из увлеченных историей края поисковиков,начнет свой очередной забег в поисках утраченного;). Обратите внимание на дом,мне кажется ,что ему лет 120 и особенного ухода за собой он не видел за всю свою долгую жизнь,но выглядит дом просто потрясающе!!

203.jpg
    Василий уехал в начало деревни,а я спустился потихоньку вниз к речке
    207.jpg
    Очень много мусора,но это ерунда,гораздо хуже то..что тут побывал наш "коллега" ,которого с детства не научили вытирать попу и поэтому он увы не может силу выработанного определенного рефлекса закапывать за собой ямки. Удивляет,что ему простите насрать на то,что все свои художества он демонстративно выставляет на всеобщее обозрение... На другой стороне деревни Василию про это во время общения высказал местный мужчина. А вот и первая находка:)
    204.jpg
    С этой площадки меня выгнали гуси и ватажка местных детей,как я понял это место у них для игр и моё присутствие на берегу нежелательно. Поэтому собрав свои пожитки я отправился к дядьке Василию. Судя по его сосредоточенной позе,дела у него получше,чем у меня;)
    211.jpg
    Поисковик Василий з Уралу выудил из землицы кошель,она оно чё..
    202.jpg
    Как то сегодня легко и ищется и думается и вообще ,всё хорошо или как говорит мой сосед Гриша -"Всё заебок!!" Правда вместе с теплом проснулась зараза под названием "мошка долбанная" в связи с чем ,моё и без того круглое лицо слегка пополнело до состояния луноликого китайского божка. Вонючками не обрабатывался надеясь на авось,а авось вот он весь на лице бл.. Ну вот и всё,пока вам рассказывал про мошку и пр.,наступил вечер. Разливаем по кружкам чайковского,благодарим деда за гостинцы и подводим итоги сегодняшней разведки нового для нас места.
    208.jpg
    У Василия сегодня трудовая ладонь полным полна хабара,думаю его камлание на варгане тут играет ключевую роль;)
    210.jpg
    У меня конечно всё намного скромнее,но зато у меня есть значёк ввот!:)
    209.jpg
    На сегодня покапушки закончены,всем до свидания и как говорится до новых встреч друзьяBeer2Beer2

Леший, kipa1970, fotos и 11 другим нравится это.
  29. СергейЧ

СергейЧ Пользователь

Симпатии:
    8.321
    Род занятий:
    Торговая репутация:
    4
    Сергей
    Не спешит "Гульчатай открывать своё личико". Вчерашний выезд только добавил вопросов и пока у нас нет на них ни одного ответа,деревня вместе с местным земляным хранителем поглядывает на нас молча с восточным прищуром. Нус, восток дело тонкое,да и мы никуда не торопимся. Сегодня я сюда приехал один,Василий в делах и заботах остался в городе,а я проложил новый поисковый маршрут,за несколько часов нужно пробежаться по максимуму,проверить пару площадок,посетить развалины старого моста через речку и ещё раз пройтись по вчерашней полянке. Доехал быстро,никто на дороге не мешал,полицейские не останавливали,в деревне немножко блуканул,плёлся,плелся по ухабистой дороге,да в тупик и заехал. Пришлось плестись обратно,но и по объездной дороге ехать было не фонтан.. По зарослям ивняка узкой лентой вьётся небольшая речка,в некоторых местах на разливах она превращается в солидную реку,но есть и такие места,что и курица в брод её может перейти.
    218.jpg

219.jpg
    Наконец то я добрался до остатков старого моста,первым делом проверил места соединения камней ..фигс вам мужики,даже песок не посыпался,качество раствора просто ...нет слов короче.
    221.jpg
    Над головой потрескивали две мощные ветки ЛЭП,чтобы прибор не сходил с ума по моим прикидкам, нужно будет метров хотя бы на двадцать как то отойти от этого источника сумасшедшего электромагнитного излучения. Ёжась от нависших потрескивающих проводов,переобулся в берцы,взял в руки лопату,достал тётку с заднего сидения и попытался закрыть дверь авто,в этот момент меня довольно ощутимо тряхнуло током. Обратный алгоритм действий СергеиЧа был прокручен как в старых фильмах,буквально 20-и секунд хватило на то,чтобы снова засунуть лопату обратно,тётку поместить на заднее сидение,завести машину и несмотря на кривую дорогу ,выехать в безопасное место.. Короче я тут копать не буду:) я не электромонтёр,а копарь поисковик. Поехал я дальше и нашёл местечко,где над головой не потрескивали провода в.напряжения
    222.jpg

Последнее редактирование: 15 сен 2017
    vik-val и fotos нравится это.
  30. СергейЧ

СергейЧ Пользователь

Симпатии:
    8.321
    Род занятий:
    Торговая репутация:
    4
    Сергей
    Но похоже сегодня у меня день сюрпризов;) Достал я свой термосок с "чих-пыхом",позвал деда,налил ему и себе копарского чайку,включил тётку и пошёл махать по полянке,а вот и первый сигнал..копнул и ..получил 5 рублей 1998 года,через какое то время снова сигнал,копнул и ..2 рубля 2007 года .. тут понеслось:) На десятой монете я уже не выдержал-"Эй ты чего это пенёк старый издеваешься что ли? Я тебя чаем угощаю,а ты мне нафига мелочь современную подкидываешь?" Дед насупился..и когда из ямки снова выскочил двухрублевник,земляной тяжёло вздохнул и сипло прокомментировал-"Як невдобно то получилося" ,ну хохол блин башкирский!!:D Пора сделать перерыв,пообедав соленым сальцэм с станичным хлебушком и попив чайку с домашним печеньем,погрозил деду кулаком,я снова взялся за берег речки и наконец то вместо ходячки из ямки появилось чудо колечко с "лазуритом";)
    217.jpg
    А через час с небольшим с полного штыка был получен ещё один гостинчик от деда,часы наручные механические..какого года не знаю,ибо заросли они окислами как греческий корабль кораллами.
    215.jpg
    День подошёл к концу,не успел я выполнить свой план,эх ещё бы парочку часов походить,но увы солнышко закатилось за горизонт , мне пора собирать пожитки и дуть домой. Я правда хотел ещё одну полянку по быстрому проверить,но что то меня напряг молодой бык возле коровок,он встал в боевую стойку и меня как то не вдохновил возможный поединок с эти сеньором..спринтер к концу дня из меня уже хреновый.CrazyCrazy Всё харэ на сёдни,иду к машине,делаю общую фотографию находок и занимаюсь мольбертом,закат сегодня у нас очень красивый камрады:)
    224.jpg
    ЗАКАТ..15 сентября 2017 год
    223.jpg

Леший, Dj_Farel, vik-val и 13 другим нравится это.
  31. Номад

Номад Эксперт по китайской нумизматике Эксперт

Симпатии:
    3.620
    Род занятий:
    Учитель
    Торговая репутация:
    1
    Геннадий Александрович
    Точно - стахановец!:)BravoBravo

СергейЧ нравится это.
  32. ОбезьянГ

ОбезьянГ ОбезьянГ. Просто местный ОбезьянГ.

Симпатии:
    2.952
    Торговая репутация:
    3
    Алексей
    Заглушка от ниппеля классная!))))

33. СергейЧ

СергейЧ Пользователь

Симпатии:
    8.321
    Род занятий:
    Торговая репутация:
    4
    Сергей
    Сейчас такая заглушка дифицит)) Я как то на все четыре колеса такие поставил,а в шиномонтажке по осени при замене резины мне их заменили на пластмассовые колпачки

34. Фантом.

Фантом. Пользователь

Симпатии:
    496
    Торговая репутация:
    0
    Сергей
    С находками!BravoBravo

СергейЧ нравится это.
  35. СергейЧ

СергейЧ Пользователь

Симпатии:
    8.321
    Род занятий:
    Торговая репутация:
    4
    Сергей
    Проснувшись утром, улыбнись!
    Скажи себе, привет, дружище!
    Ещё на день продлилась жизнь,
    Какая б не была - держись,
    Другой то всё равно не сыщешь.
    Что толку на судьбу роптать?
    Всегда чего - то не хватает.
    Что не успел - не наверстать,
    Не кем то, а собою стать -
    Вот мудрость самая простая!
    Суббота!!!!!!!!!! ApplauseApplause И ровно в 14 часов я уже еду по дороге к деду Т.......баеву. На той полянке,где вчерась стоял бик рогатый с коровками,сегодня нет никого и я... под собою ног не чуя бегу с включенной тёткой по зеленой траве.
    229.jpg
    Дед Т...бай хлебнувши чайку,семенит рядышком. Я пообещал накормить его сальцем,ежели он меня как вчера начнет разводить современной мелочью. А полянка то чистая восемнаха ..первый сигнал и глубина больше штыка!! Спасает монету от возможного повреждения пинпоинтер,хорошая все таки штука :)
    233.jpg
    Ранние советы сохранились похуже,но вообще то неплохо было бы эту полянку взлохматить плугом,интуиция мне подсказывает,что двундель тут лежал не в гордом одиночестве. Но плуга у меня нет и вся надёжа на тётку.
    230.jpg
    С Василием договорились о том,что если я найду империю,то незамедлительно уведомлю его эсэмэской такого содержания-"Бабушка приехала!!!!" Только я его обрадовал приездом бабушки,как вот в этом месте под катушкой снова зазвучала мелодия от которой кое что внизу сводит от радости.
    231.jpg
    И от она..."здрасте,я ваша тётя"
    232.jpg
    Четырех часов хватило минутка в минутку в притык,только закончил зачистку полянки,как моментально наступили сумерки.
    234.jpg
    Пока последние лучи освещают небо,намешиваю краски и быстро пребыстро рисую сегодняшний закат.
    235.jpg
    Комары заразы начинают кусать так,что аж подпрыгиваешь от боли,до чего же они суки в сентябре злые!! Быстро делаю обчую фотку сегодняшних трофеев,вливаю в себя остатки чая и поклонившись "его величеству ,деду земляному" уже в темноте выруливаю на дорогу,ну вот и всё...всем пока:)
    227.jpg

Саныч, Повар, karlitos и 12 другим нравится это.
  36. Серж

Серж Пользователь

Симпатии:
    739
    Торговая репутация:
    3
    Сергей
    люблю монетки Павла ) очень радуюсь, когда из земли выскакивают такие красотули ))

СергейЧ нравится это.
  37. СергейЧ

СергейЧ Пользователь

Симпатии:
    8.321
    Род занятий:
    Торговая репутация:
    4
    Сергей
    DadaDada)))

38. Эд Сибирский

Эд Сибирский Пользователь

Симпатии:
    246
    Род занятий:
    Строительство,отделка,ремонт.
    Торговая репутация:
    0
    Эдуард
    С находками Серёж!BravoBravo Есть там ещё монетки.. и видимо не мало,но глубоковато..DadaDada

СергейЧ нравится это.
  39. fotos

fotos Пользователь

Симпатии:
    10.590
    Торговая репутация:
    11
    Андрей
    Читаю и смотрю,а у самого слюнки бегут аж на такие копы!Жена слюнки подтирает с моей улыбающейся рожи и приговаривает,на пензии будешь копать,а пока у нас ипотека...будь она не ладна!

СергейЧ нравится это.
  40. СергейЧ

СергейЧ Пользователь

Симпатии:
    8.321
    Род занятий:
    Торговая репутация:
    4
    Сергей
    Спасибо Эдуар
    Эд спасибоBeer2Beer2!!! Пусть монетки там лежат до лучших времен,не жалко:)

Поделиться этой страницей