1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Это интересно История России в фотографиях

Тема в разделе "Интересные ссылки", создана пользователем илан, 8 апр 2020.

  1. илан

    илан Модератор Команда форума Модератор форума

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    2.572
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Безродный
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    4
    Имя:
    Андрей
    «История России в фотографиях» — это открытый и общедоступный фотоархив, который охватывает почти полтора века российской истории. Здесь вы найдете профессиональные и любительские фотографии, сделанные в России в период с 1840 по 1999 годы.

    Проект объединяет снимки из разных источников. Это музейные собрания, фототеки организаций, газет и журналов и личные коллекции. Любой пользователь может пополнить архив, загрузив на сайт фотографии из домашних фотоальбомов.

    Снимки из архива проекта — парадные портреты и бытовые фото, очерки о буднях предприятий и военная фотохроника, достопримечательности и фотографии повседневной жизни городов и деревень — дают возможность познакомиться с жизнью в стране во всех ее проявлениях.

    Каждый пользователь может создать из имеющихся на сайте снимков выставку и рассказать свою собственную историю в фотографиях. Таким образом фотоархив позволяет изучить конкретную эпоху или отследить, как менялись со временем быт, мода, транспорт, техника, архитектура.

    Просматривайте снимки, создавайте выставки, уточняйте известные вам подробности и делитесь фотографиями из семейных альбомов — давайте вместе составлять фотолетопись страны. Если у вас есть вопросы или замечания, пишите нам на info@russiainphoto.ru.

    Все работы, размещенные на сайте, защищены авторским правом. Любое размещение, не согласованное с правообладателями фотографий, является нарушением авторских прав и карается в соответствии с положением федерального закона об авторском праве и смежных правах РФ.

    Смотреть ТУТ
     
    fotos нравится это.

Поделиться этой страницей