1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новинки компании Garrett

Тема в разделе "Garrett", создана пользователем Монах, 21 янв 2016.

  1. Монах

    Монах Всевидящее око Команда форума Администратор форума

    Регистрация:
    17.03.2015
    Сообщения:
    8.633
    Симпатии:
    10.196
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    23
    Имя:
    Артем
    Компания GARRETT ELECTRONICS INC. похоже, решила, в этом году полностью обновить линейку своей продукции серии Garrett ACE. И если недавно было известно только про модель Garrett ACE 400, то теперь стало известно о появлении целой серии обновленных приборов, а именно появятся следующие модели: Garrett ACE 200, Garrett ACE 200i, Garrett ACE 300, Garrett ACE 300i, Garrett ACE 400i.
    Индекс i означает international, то есть Асе 200 — это модель для штатов, Асе 200i — для остального мира, включая РФ.
    Конструктивно шесть новых металлоискателей Garrett сохранят эстетику предыдущих моделей, тот же нелюбимой одними и любимый другими желтый цвет металлоискателя останется, также не изменятся штанга и подлокотник. Важным новшеством которое коснется всей линейки — на экране металлоискателя будет отображаться ID цели (проводимость) при это графическое представление (target id) проводимости цели останется. ID цели будет меняться от 1 до 99 в зависимости от электрической проводимости цели, что позволит поисковику лучше понимать что именно за цель находится под катушкой.
    new-garrett-ace-200-300-400.jpg
    Металлоискатель Garret ACE 200i и Garret ACE 200 продолжение металлоискателя Garrett ACE 150, он будет укомплектованной моно катушкой:
    garrett-ace-200.jpg
    Металлоискатель Garret ACE 300i и Garret ACE 300 это модернизированный металлоискатель Garrett ACE 250, он будет укомплектованной моно катушкой, из новых функций-отстройка от электро помех:
    garrett-ace-300.jpg
    Металлоискатель Garret ACE 400i и Garret ACE 400 усовершенствованный металлоискатель Garrett ACE 350, он будет укомплектованной DD катушкой 8,5×11 дюймов, из нового отстройки от электро помех и Iron Audio (известной по AT Pro):
    garrett-ace-400.jpg
     
  2. Vlad_nsk

    Vlad_nsk распродаю МД Магазин МД POISK-SHOP.RU

    Регистрация:
    19.03.2015
    Сообщения:
    606
    Симпатии:
    2.097
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Влад
    да, вот письмо дистрибьюторам Garrett
    ace.jpg
     
  3. Vlad_nsk

    Vlad_nsk распродаю МД Магазин МД POISK-SHOP.RU

    Регистрация:
    19.03.2015
    Сообщения:
    606
    Симпатии:
    2.097
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Влад
    в общем новые аськи будут намного удобнее в плане идентификации целей, цену бы еще старую оставили
     
  4. Монах

    Монах Всевидящее око Команда форума Администратор форума

    Регистрация:
    17.03.2015
    Сообщения:
    8.633
    Симпатии:
    10.196
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    23
    Имя:
    Артем
    примерный текст листовки;)
    Далее в новой линейке объявил Гаррет асе 300. К услугам гостей новая 7“x10" концентрическая поисковая катушка PROformance (большего размера, чем стандартная катушка, размещенных ранее на асе 250) для дополнительного охвата и обнаружения глубины. Асе 300 работает на высокой частоте (8 кГц по сравнению с 6.5 кГц на предыдущей асе 250) для более высокой чувствительности к низкой и средней проводимости цели.
    Другие особенности АСе 300: цифровой идентификатор объекта; Настройка частоты, больше железа дискриминации сегментов, чем в предыдущем асе 250; стеблевые замки для дополнительной устойчивости; и три бесплатные аксессуары, поставляемые с блоком. Свободный детали: Т xlO" катушка крышка, объем-контроль чистый звук легко уложить наушники; и новый Ace экологической прикрытие для защиты блока управления от дождя, пыли и грязи. Рекомендованная производителем розничная цена на новый Ace 300 составляет $299.95 (нас.).
    Международная версия, туз 300i, будет выпущена одновременно для дистрибьюторов, дилеров и клиентов, использующих за пределами Соединенных Штатов в 300i будет включать такой же ценовой политикой, те же функции, перечисленные выше, и три свободных аксессуаров на Гаррет асе 300i будет отличатся от шаблонных американских туза 300 версия следующими способами, на целевых Ю легенда изменен, чтобы удалить uз ком деноминаций-300i будет включать дополнительные пикселы резолюции для дискриминации железа; в середине тон и высокий тон звука брейк-пойнтов были вновь разделены; а туз 300i будет иметь отклонения м режим/Discnmmabon структуры, чтобы она лучше соответствовала поиска потребностей наших международных клиентов.
    Гаррет также анонсировала новый Ace и Ace 200 200т металлоискатели, которая дополнит новый Ace сенес предлагать. Эти два детектора станет новой точки входа детекторы и расширенные версии предыдущих асе 150 детектор. Они будет включать в себя новый звуковой пакет, большой цифровой идентификации цели системы, и camlocks для дополнительной устойчивости туз туз 200 и 200i каждый корабль с 5 6"х9* концентрическая поисковая катушка PROformance, и работают на частоте 6.5 кГц. Их ПОСУ США составит $199.95.
    Туз 200i версия будет отличаться от своего Amencan версия с измененным ID цели легенду, и пересмотрен режим/дискриминации структуры для лучшего соответствия умирают потребности наших международных клиентов Гаррет планирует начать поставки первых 300 туз, туз 300», 400 туз, и туз 400i детекторы в марте своим дистрибьюторам. К на-Дата продажи для клиентов запланировано на 1 апреля, 2016, приуроченный юбилею компании. Гаррет планирует выпустить более продвинутые варианты туз сенес первым, а после недели позже релиза 200 туза и туз 2001 - более конкретные детали на выпуск продукта будут поступать от Гаррет ы отделов маркетинга и продаж в ближайшем будущем
    Гаррет дополнительно выпустила детали двух новых, более крупных ЛЛ"xl3" закрытое searchcoils для АТХ импульсный индукционный детектор. Лучшие м либо ДД или моно конфигурации, нового формата ATX колл будет более легким весом и обеспечивает увеличенную глубину по сравнению со стандартными АТХ катушки на новые закрытого типа обеспечивает большее сопротивление для очистки умирать катушки по отношению к земле и позволяет золотоискателей использовать катушки верхней палубе просеять/найти крошечные самородки проще новый АТХ катушки включает в себя эксклюзивный дизайн Гаррет слайд-Блокировка системы, что создает центр-маунта в то же время позволяя АТХ рухнуть в ее мягкий чехол для переноски. Места для среднего года выпуска, новый АТХ катушка будет доступен как новый стандарт предлагает на АТХ детекторов и может быть приобретен в качестве аксессоров' катушка АТХ существующих клиентов. Более подробную информацию и pnemg на новый АТХ пакеты поступят
     
    fotos нравится это.
  5. fotos

    fotos Пользователь

    Регистрация:
    04.12.2015
    Сообщения:
    5.701
    Симпатии:
    18.953
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Торговая репутация:
    17
    Имя:
    Андрей
    Ах,как мне ндравться этот автоперевод!!!Как поэтично-позволяя АТХ рухнуть в ее мягкий чехол....;)
     
    Монах нравится это.
  6. СТИЧ

    СТИЧ гость полей

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    5.707
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    работа
    Адрес:
    г.Новоалександровск
    Торговая репутация:
    9
    Имя:
    МАКС
    Я бы голову от 300 взял бы!
    Без i ! У 300 i в черную золото залетать будет и некоторые советы.
     
  7. Noname

    Noname Пользователь

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    2.245
    Симпатии:
    2.045
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Поиск
    Адрес:
    NSK
    Торговая репутация:
    0
    Имя:
    Денис
    Ничего нового,ничего интересного,че попало.
    Название поменяли,а толку..
    Еще и подлокотник тот же,полную чушь!
    Это самый первый косяк!
     
  8. Lenchik

    Lenchik Модератор Команда форума Модератор форума

    Регистрация:
    28.03.2015
    Сообщения:
    2.931
    Симпатии:
    3.009
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    д.п. Кудряшовский
    Торговая репутация:
    7
    Имя:
    Елена
    Новинка металлоискатель Garrett AT MAX.
    Новинка компании Garrett мощнейший многофункциональный металлоискатель Garrett AT MAXсоединил в себе всё лучшее из предыдущих популярных моделей Garrett AT PRO и Garrett AT GOLD.

    Основные возможности:
    - Большой блок управления металлоискатель оснащен дисплеем, на котором отражаются режимы и результаты поиска. Для удобства использования в ночное время дисплей оборудован подсветкой.
    - Дискриминация настраивается на панели управления и имеет очень широкий спектр с тонкими настройками. Только для "черных" металлов предусмотрено 44 сегмента поиска. Отдельные настройки для цветных металлов с многотональным звуковым распознованием.
    - При нахождении металлического предмета детектор издает звуковой сигнал. Его интенсивность зависит от вида металла и величины предметов.
    - Всего 4 режима работы с внутренним функционалом настроек: "Все металлы", "Монеты", "Нулевая дискриминация", "Пользовательский - ручной выбор".
    - Автоматический и ручной баланс грунта с разрешением в 175 пунктов позволяющий работать на всех типах почв, включая соленые пляжи и высокоминерализированные грунты.
    - Автоматическая функция «Ground Balance Window» — эксклюзивная фишка АТ-детекторов, балансирующая прибор по грунту в некотором диапазоне значений, позволяющая опознать локальные изменнеия состояния грунта, и за счет этого выделить более слабые сигналы от целей.
    - Работает на частоте 13,6 кГц.
    - В комплекте беспроводные наушники MS-3 Wireless Headphones, через которые можно улавливать тончайшие нюансы звукового сигнала поиска. Работают благодаря встроенному модулю Z-Lynk.
    - Сам металлоискатель относится к классу влагозащищенных, допускается погружение в воду и поиск на глубине до 3 метров.
    - Работает металлоискатель Garrett AT MAX от 4х аккумуляторов типоразмера АА (пальчиковых). Одного стандартного заряда хватает на 2 световых дня интенсивной работы.

    Спецификация:
    • Тип детектора: Универсальный
    • Сегменты дискриминатора черных металлов:44
    • Маска дискриминации:Настраиваемая
    • Режимы поиска:4 (все металлы)
    • Регулировка чувствительности/глубины:8
    • Режим локализации цели Pinpoint:Да
    • Рабочая частота:13,6 кГЦ
    • Индикатор глубины:Да
    • Баланс грунта:Ручной, Автоматический
    • Тип дисплея:ЖК
    • Подсветка дисплея/клавиш управления:Да
    • Регулировка звука:Да
    • Беспроводной модуль наушников:Да
    • Водонепроницамость:Можно погружать в воду на 3 метра
    • Длина:109 - 140 см (регулируемая)
    • Питание:AA ( 4 шт )
    • Вес:1,4 кг
    • Индикатор состояния батареи:Да
    • Гарантия:2 года на блок и 1 год на катушку
    Комплектация
    • Металлоискатель Garrett AT Max
    • Инструкция на русском языке
    • Наушники
    • Защита на катушку
    • Комплект аккумуляторов/батарей
     
    Vlad_nsk нравится это.
  9. Vlad_nsk

    Vlad_nsk распродаю МД Магазин МД POISK-SHOP.RU

    Регистрация:
    19.03.2015
    Сообщения:
    606
    Симпатии:
    2.097
    Торговая репутация:
    1
    Имя:
    Влад
    Lenchik нравится это.
  10. Lenchik

    Lenchik Модератор Команда форума Модератор форума

    Регистрация:
    28.03.2015
    Сообщения:
    2.931
    Симпатии:
    3.009
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    д.п. Кудряшовский
    Торговая репутация:
    7
    Имя:
    Елена
    BravoBravoBravoBravoBravoBravo точно! фотку я забыла вставить!
     

Поделиться этой страницей