1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Колайдер

Тема в разделе "Техника и аксессуары", создана пользователем khimik7, 15 сен 2016.

  1. khimik7

    khimik7 Да ХИМИЧИм порой

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    700
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Konstantin
    Всех приветствую!!! Подсмотрел на жёлтеньком тему про СВЕРХ-Глубокий. Всё-бы ничего,но тема ведь волнующая практически всех(тут пожалуй выделю ;)) НАЧИНАЮЩИХ (хотя и не только)поисковиков. Ведь те кто в теме не первый год ,уже давно определились с тем,что они ищут и в каких условиях, соответственно знают что им нужно и где.А вот новички могут и купиться особенно когда цена на некультяпистый,угловатый прибор противоречащий канонам превышает привычные нормы.Говорю так,потому что сам примерно так и думал: Чем круче прибор тем он дороже должен быть.А раз он не такой красивый как многие но значительно дороже то значит есть за что...И вот тут-то я и вспоминаю недавний Алтайский слёт,три ямины по грудь...(в компании ФАУ-2 СорексПРО + тессоро Тежён) Ииии ЗОЛОТЫЕ слова одного очень умного человека: Ребята я конечно понимаю вашу сверхверу в приборы,;) но мы ведь сюда приехали отдохнуть Beer2Beer2...
     
  2. khimik7

    khimik7 Да ХИМИЧИм порой

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    700
    Пол:
    Мужской
    Торговая репутация:
    2
    Имя:
    Konstantin
    К чему создал-то???!!! Да к тому что давайте пособираем мифы и реальности,о том что есть,и что могут,как раскрученные бренды,так и малоизвестные но горячёлюбимые наши помошники в нашем непростом деле.
     

Поделиться этой страницей